• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

На самом деле Наталья, я пытаюсь донести мысль, что практику приоритетней работать во всём диапазоне частот, а не циклиться на одном из "полюсов", не важно на каком.
Знаете, за жизнь у меня были и есть хорошие реальные учителя... учимся мы пока живы.. я доверяю этим товарищам и они очень малословны Они реальные практики и у них все очень четко а не мышью по древу... Так что до меня ничего не надо доносить Не тратьте время напрасно но инет большой Найдутся и у вас последователи... От души!!!

со всей вашей теорией частотности и тд...Хотя бы на время...пока не захотят конкретики...Таково и Буде! Нима!
 
Фабиола Джианотти не шутит, если кто- нибудь из вас знает о суперпозиции фатонов , короче , параллельные вселенные множатся, как к примеру стафилококк в пробирке. А самое главное, она сказала, что в параллельных вселенных , параллельные учёные, в параллельном ЦЕРНе проводили такие же параллельные эксперименты. И наша Вселенная для них такая же параллельная, как и все остальные должна была раствориться в небытие времени, но нам повезло ( хотя это не везенье), и растворились они. Думаю это бесследно не пройдёт.
Тем, кто сомневается - к чему ведут подобные эксперименты, то посмотрите фильм " Передельщик" ( 2017 г.).
rebel spirit, Вы тоже, думаю, считаете что такое возможно, поэтому и опубликовали эту инфу , хоть и стараетесь быть реалистом.
 
Последнее редактирование модератором:
...Так что до меня ничего не надо доносить Не тратьте время напрасно но инет большой Найдутся и у вас последователи...
Мне лично последователи не нужны, вас убедить не пытаюсь, чисто озвучиваю инфу и по возможности сею сомнения (тут уж как получится :)), если появится такая необходимость сами разберётесь что к чему. Пишу для тех кто будет заходить на форум и читать темы. Так заходящие видели бы только ваши восхваления Сатане и поливание помоями христианства, а это как минимум неинтересно, теперь же народ интересующийся увидит различные мнения и соответственно различные Пути, что есть хорошо т.к. всегда должна быть альтернатива.
rebel spirit, Вы тоже, думаю, считаете что такое возможно, поэтому и опубликовали эту инфу , хоть и стараетесь быть реалистом.
О наличии параллельных вселенных мне известно, и в этом то я как раз не сомневаюсь - сомневаюсь в возможности "учёных при коллайдере" влиять на них таким глобальным образом. Частичное изменение понятно и неоспоримо, но полное уничтожение ...хм...
 
ваши восхваления Сатане и поливание помоями христианства, а это как минимум неинтересно,

Вам неинтересно Не говорите за других! Я вас отлично понимаю, ваши цели и задачи. тем более вы немного проговорились, товарищ Ширлиц!!! Так что вперед. ветер попутный в спину!

Как бы сказала одна из лютых бабушек Лишнее схомячили ! Ну не любите вы Сатану!дело ваше...личное...
Ну давайте еще на форуме колдовском коллайдер обсудим.. Мятежный Дух, вам самому то не смешно? Это уже инфа из другой области!!!


А хрюсты в свою очередь колдунов поливают на чем свет стоит... Взаимообмен получается:prey::devil::devil::devil:
 
Последнее редактирование:
Как бы сказал Станиславский ! Не верю! что вам не нужны последователи , сударь
 
Честно, я уже не знаю, стоит ли этой теме писать. Опять, обвинения будут в ерничестве, неграмотности, выставлении дураком перед всеми. Форум превращается в из форума колдовской направлености, в форум теории заговоров. И игре двух героев.
 
Выражая глубокое сожаление в связи с катастрофическим инцидентом, произошедшим на Большом Адронном Коллайдере, представители Европейской организации ядерных исследований, известные также как ЦЕРН, провели пресс-конференцию в четверг, чтобы извиниться за уничтожение пяти параллельных Вселенных в недавнем эксперименте.
Мне искренне жаль Коллайдер... Хороший был, но , увы, техника несовершенна А сколько толков вызвал.. Извините , засосет или не засосет туда человечество.. Не засосал....но параллельные Вселенные снес..целых пять.:angry::confused::cool:

Может судари и сударыни поколдуем ! Ночь обещает быть теплой и лютой! Новолуние грядет!!!. И что ж если Мятежный Дух не любит Сатану? и предпочтение отдает инфе про коллайдер ? Мы ж под Сатаной ходим!!!
 
Наталья, все люди разные. Любой форум именно для споров ,обсуждений, и дискуссий.
rebel spirit, это человек, не знающий покоя, сильный, стремящийся к чему - либо вопреки всему.Так как он, ведут себя исключительно Козероги. Нужно принимать людей такими, какие они есть.
Наталья, Вы не понимаете посты rebel spirita, поэтому у вас такая реакция.
И никто тут не может быть лучше или хуже другого, ибо все люди разные. Нет Понимания между собеседниками - значит нужно каждому работать над собой. Проблема не в людях - проблема в каждом из нас. Нужно прорабатывать себя, работать над собой .
Как бы сказал Станиславский ! Не верю! что вам не нужны последователи , сударь
Безусловно, rebel spirity нужны последователи и ученики, куда без них, он ведь не просто так свои посты пишет, а с определённой целью.
 
Последнее редактирование:
Честно, я уже не знаю, стоит ли этой теме писать. Опять, обвинения будут в ерничестве, неграмотности, выставлении дураком перед всеми. Форум превращается в из форума колдовской направлености, в форум теории заговоров. И игре двух героев.
Пишите Это сайт колдунов и ведьм! Давайте практиковать! Никаких заговоров.... Новолуние на пороге! Никто никого дураком не выставляет
Наталья, все люди разные. Любой форум именно для споров ,обсуждений, и дискуссий.
хорошо, я зайду на форум физиков с окаянными молитовками и скажу, что все ваши формулы скучны Давайте Сатане молится и Служит Ему? Ведь ваш форум создан для обсуждений и дискуссий! Позвольте, здесь свобода слова! Да но другая тематика Им больше будет понятен коллайдер!
 
Ну не любите вы Сатану!дело ваше...личное...Ну давайте еще на форуме колдовском коллайдер обсудим..А хрюсты в свою очередь колдунов поливают на чем свет стоит... Взаимообмен получается:prey::devil::devil::devil:
"Не люблю/люблю" в отношении каких либо Сил звучит глупо и самонадеянно,скажем так, я просто равнодушен именно к этим Силам - а они в свою очередь равнодушны ко мне. Насчёт "взаимополивания помоями", моё мнение что надо быть выше этого, но дело ваше, нравится - поливайте. А коллайдер - почему нет, тему особо не раскачиваю, просто опрокинул прикольную инфу и всё.
 
Последнее редактирование:
Вы не понимаете посты rebel spirita, поэтому у вас такая реакция.
реакция нормальная с юморком... А вот интересно Мятежный Дух сам то понимает свои посты до конца? А?
нет, тему особо не раскачиваю, просто опрокинул прикольную инфу и всё.
Естественно , именно прикольную Инфу! И ничего больше.... Вы еще раз проговорились о ваших целях и задачах... Вы просто прикалыветесь...
нет, тему особо не раскачиваю, просто опрокинул прикольную инфу и всё.
Естественно , именно прикольную Инфу! И ничего больше.... Вы еще раз проговорились о ваших целях и задачах... Вы просто прикалыветесь... над форумом флудя и повторяя одно и тоже... Может хватит
 
Назад
Сверху Снизу