• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О подселениях в людей Бесов, души умерших людей и других сущностей

У меня знакомые были. Так те любили сексом на кладбище прям на могилах заниматься. Что то их там возбуждало)))во не было не какого страха)))

Только видать метрвые отомстили. Он спился. А она детей не может иметь.
 
А к могилкам то без крайней нужды не прут!под химией не прут.Уважение должно быть к этому и великое уважение!
Много чего там табу!
 
Так те любили сексом на кладбище прям на могилах заниматься
Сексуальные отклонения о которых Вы поведали, со страхами о которых я говорю , не имеют ничего общего.Эта хрень с колдовством не связана.Практик не должен бояться и обязан бороться со страхами иначе ничего доброго не выйдет)
 
Сексуальные отклонения вплоть до полной смены ,,курса ,,ж-м и т.д. ...это скорее как вариант именно подсела
А не влияния тех кто там упокоен.
Но в любом случае рулит диагностика и она должна быть разноплановой прежде чем выносить вердикт и искать подходы к решению этого

Вот тут воск как элемент подхода покажет чего там есть

Тут вообще нужно работать в спокойном состоянии ,остальное все очень может дать печальный результат
 
А к могилкам то без крайней нужды не прут!под химией не прут.Уважение должно быть к этому и великое уважение!
Много чего там табу!
Вот и я о чем. А они как туда за здрасти ходили каждую ночь.

Вот тут воск как элемент подхода покажет чего там есть
Не кто им не собирается помогать. Они даже не осознают ,что это было неправильно. Ржут как дебилы. Типо это нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Элис, Мы таких болезных тут не обсуждаем.Смысла нет.Одно точно-подсел на лицо.
 
Просто мы же говорить начали про страхи и фобии. Вот я и поведала,что есть такие неустрашаемые. Нет у людей нечего святого и уважительного.
 
Элис, Это же не колдующие.Между нами и ними большая разница вообще то.И на их шизу вообще начихать-пусть хоть все попередохнут-без разницы.Но практик обязан свои страхи перебороть.И не надо больше обсуждать заморочки люда болезного.Можно в разделе "свободное общение"им кости перемыть,если хотите.
 
Элис, ну логично они умерли для мира людей, потому что не надо смешивать несовместимое
 
Доброго времени))) по поводу Бесов и прочих подселов, к любому человеку можно подселить с разными намерениями.
Но и как показывает практика можно и этого подсела перекупить. Есть масса случаев когда на человека насылали порчу через пару покойных и один из них одымывался и переходил на сторону пострадавшего. После чего начал активно защищать его. Но энергия и запуск порченого ритуала все таки несли негативные привязки. А второй гражданин наоборот агресировал как положено...
Это тонкости.. но также был случай что практик подселял себе Беса на помощь, но в этот момент его вражина решил перетащить этого помощника на свою сторону. Все вышло крайне удачно. Через договор с этим же Бесов. По сути его просто перекупили... соглашусь с Лихарь что зависит лишь от человека, как он потянет подсела. Неважно какого вида. Вопрос кем ты будешь для этого друга. Соратником или очередным мясом...
 
Ну что ж господа и дамы)
Если не учитывать пары историй не о чем в стиле порчельного подсела, то в теме никакой сути и нет...
Дабы реанимировать сию тему, давайте я подниму тему практического подсела своих духов помощников в себя, то есть "взятия на кровь"... Интересно мне сколько действительно тут практиков из собственного практического опыта понимают что это такое ,как, практиковали и практикуют.
Со своей стороны отмечу как с бесом так и с мёртвым одновременный опыт есть, если у кого будут адекватные вопросы по сути - дам знать.
 
Назад
Сверху Снизу