• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Черное причастие (для благости в жизни)

Venus, Работала на Купалу с князем Аспидом. Возле водоёма началась дикая мигрень аж до тошноты. Когда зашла в машину обратно моё состояние передалось присутствующем людям (головная боль и сонливость) На следующий день да как заново родился+ как бонус неожиданно уехала на море, отлично отдохула и потратила копейки
 
Здравствуйте
Интересует данный обряд работает как раскрещвание? Раскрещиваться желания нет да и абсурдно действие если практикуешь веретничество какой смысл раскрещиватся
Подскажите пожалуйста сей обряд раскрещивание работает?
 
Подскажите пожалуйста сей обряд раскрещивание работает?
Нет. Раскрещивание раньше , если бы была нужда в таковом. Данный обряд делают уже с наработанным контактом и его суть определена в самом названии.
Есть чуть иной вариант этого обряда. Который из них доработанный, не знаю, но тоже заслуживает внимания.
 
Крещение-едино. Увы, это перманентная часть. И его НЕ СНЯТЬ.Это не татушка. Если заниматься веретничеством, то это даже в +. Потому что хула от крещённого значительна. Это предательство по отношению к ХЭ.
Если начали заниматься веретничеством, то основную пропись бесы сами скажут. Не нужны тут выкрутасы. Это, если чисто "для себя". Оно никому не надо. Начинайте делать то, что задумали, а по ходу вам всё покажут, что так а что нет.
 
Назад
Сверху Снизу