• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

При условии наличия головы на плечах , правильному подоходу , анализу действий и методов. И желанию не лететь вперёд " как бронепоезд " всё будет нормально и с вами, и с детьми вашими если они уже есть или будут. То же касается и других родных.
Лихарь, как вы относитесь к статистике ? Это я к вопросу безопасности если голова на плечах. Как говориться статистика знает всё. Из тех. кто на виду, то бишь админы и модераторы различных магоресурсов - за последние 2 года "почили в бозе" четверо, все отнюдь не дряхлые "старики и старухи". Ну а из тех кто не на виду, так скажу, частенько хоронят, и при этом я не могу назвать умерших "безбашенными", чтоб лезли куда не попадя, обычные практики, но где то ошиблись. Что скажете ?

P.S. В случае магоконфликта дети это первые кто идёт под раздачу - не потому что атакующий какой то упырь, а потому что это самый рациональный способ вывести недруга из равновесия и заставить его делать ошибки. Это как говориться азы тактики такого рода конфликтов. Если эмоционалка "просела" у практика - защиты как шелуха с луковицы "снимаются", чтоб просела эмоционалка бьют по "больному".
 
Последнее редактирование:
Vanilin, тогда делайте деток !и побыстрее!Вам ещё их нужно не только родить но и поставить на ноги!а это долго !поэтому не откладываайте этот вопрос на потом!
Это правда очень серьёзный вопрос !
Я с Asy999 совершенно согласен! Может быть и так и не человеку выбирать размер платы!увы!!!!
 
Может быть и так и не человеку выбирать размер платы!увы!!!!
Человеку всегда озвучивают "цену вопроса", другой разговор что человек это "слышит" в 5% из 100%., или понимает сказанное по своему разумению, а не так как есть на самом деле. Но "этикет" всегда соблюдают и цена всегда называется.
 
rebel spirit, а что я должен сказать, пусть "земля пухом".
Вообще как я, по вашему должен дать обьективную оценку их действиям. Не зная, что это за люди. В какой традиции они действовали. У кого учились, какие правила соблюдали или не соблюдали. Ставили себе защиты или нет . И , что в своей практике они считали нормой, а что нет.
Так что, извините оценку их действиям и причимам их смерти я дать не могу , при всём желании.
 
Последнее редактирование:
Согласен, оценить сложно. Но тогда просто вернёмся к "сухим" фактам - практики умирают, и умирают частенько отнюдь не от старости. А увидеть и оценить грань опасно/безопасно в практике далеко не всегда представляется возможным. Понятие "безопасно" в магии или колдовстве лично я считаю очень "размытым", и далеко не факт, что то, что было безопасным вчера, останется безопасным и завтра.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, и ещё я считаю,что семья и дети ,,несут эту информацию,,!ну никак нет разных рельсов!все в одной упряжке!
 
rebel spirit, да тут во многих причинах может быть дело. Не только в размытости методов или размытости правил . Или смене их по ряду причин.
Согласен , что всё меняется и всё течёт и то что работало вчера , может по ряду причин не работает сегодня.
Но по моему субьективному мнению , проблема только в людях , в основном. Только сами люди , являются в первую очередь причиной своих болезней или смерти.
 
Но по моему субьективному мнению , проблема только в людях , в основном. Только сами люди , являются в первую очередь причиной своих болезней или смерти.
Изменяя реальность по своему разумению человек так или иначе переходит кому то дорогу, и этого избежать невозможно. Отсюда и все последствия, как приятные, так и неприятные.
 
Последнее редактирование:
Изменяя реальность по своему разумению человек так или иначе переходит кому то дорогу, и этого избежать невозможно. Отсюда и все последствия, как приятные, так и неприятные.
Мы о разных вещах говорим.)))
 
В случае магоконфликта дети это первые кто идёт под раздачу
Вопрос не в этом.А в том что с началом практики родить шансы стремятся к нулю.Вы наверное не поняли вопроса))
И кстати дети детям рознь!А ещё не надо ни косвенно ни прямо упоминать умерших админов или модеров нашего ресурса или других.Уж умерли они не в соответствии вашим прогнозам,а потому что все мы смертны и кого то подвело здоровье,кто то сам так решил.
 
Назад
Сверху Снизу