• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Кхм... видимо я не так объяснил цель суть вопроса.

Я ищу информацию скажем так не в стиле "Академия магии(я тут ошибся и написал "мании" xD) радужного пони и темных тениаклей набирает учеников для прохождения ультра быстрых курсов по зельеварению и вызову суккуб!" =).

Меня интересуют в первую очередь: Идеология, методология, методы практик(ритуализм или что то другое), направления магии(спасибо rebel spirit а то я ночью немного забылся). И да меня интересуют не только те школы и виды магии что сейчас процветают но и те что были за долго до нас. К примеру сейчас я ищу информацию о одной из школ магии которая находилась в средние века на Балканах.

Я конечно понимаю то что написано мной выше мягко скажем нагловато но опять же даже за названия Школы или Вида магии я буду крайне благодарен! Скажем так я хочу создать каталог(справочник) для себя или тех кому это будет интересно.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что я профессиональный целитель и магией занимаюсь с 7 лет, типа родовой маг.Все было бы хорошо если бы не одно ,,не,, Целители не могут также профессионально мстить. Слишком тяжело стало жить имея в арсенале только ДОБРО. Нужно иметь еще и ЗЛО. Я хочу освоить темное исскуство. Как поменять сознание? Буду очень признателен тому кто направит на путь истинный.

Уважаемый модератор мне 48 лет, я осознано принимаю это решение. Владею ясновидением,рунами, картами,астрологией кристалами,травами,Су-джок(все ступени),дэир 3 ступени. Уважаю и меня уважают Ангелы и Демоны. Я в дружбе со всеми богами и духами.Но не хватает главного: я не понимаю принципа ТЕМНОГО ИССКУСТВА. Подскажите пожалуйста,что нужно для этого сделать.
С кладбищами и мертвыми я работаю нормально.Но вот ЗЛУ не обучен. Мне очень нужно этому обучиться. Повторюсь, я прирожденный Маг по роду.
 
ТЕМНОГО ИССКУСТВА. Подскажите пожалуйста,что нужно для этого
Прошу прошение за вторжение в беседу, но коль вы тут пишете, то значит даете разрешение на ответ.
Для начала, чтобы понимать добро и зло, нужна хорошая подпитка собственной энергией в тот центр, за который отвечает ваш вопрос. Следующее, на ваш вопрос нет ответов во внешнем мире, все ответы внутри вас самих. Если у Вас возник такой вопрос, то значит где-то в вас есть проблема, начинайте искать с физического плана. Практика показывает, что люди не до конца понимают цели и желания, даже маги, из-за недостатка энергии в Аджне, как только ставят атлант на место, все выравнивается. Энергия тратится сверху вниз, а накапливается снизу вверх. Вполне возможно, что вы истощаете центр, а восполнение его затруднено, отсюда и идет иллюзия и непонимание действительности.
Следующая догадка почему у вас такая проблема. Вы дошли до края собственного развития, в диалектике Гегеля есть такое представление переход количества в качество и этот переход сопровождается скачком. Т.е, любое изменение оно долго готовится, нагнетает и совершает резкий переход в новое качество. Учтите это пожалуйста, ваш чайник закипит резко и вы достигнете желаемого только благодаря процессу нагрева.
Еще как догадка разрешения, правда есть риск получить шизофрению, но я пока вроде здорова(но не факт), транслировать вопросы и искать ответы от реальности, они приходят неожиданным образом и проблема только в их интерпретации.
Еще догадка почему вы не чувствуете уверенность в себе и своих силах заключается в том, что вы обременяете себя ложными желаниями, раз вы знаток астрологии, то обратитесь к истоку, а именно к вашей Атмакараке(бхаве души), а каракамша-лагна и 9 бхава от нее покажет вам путь. Руны и таро тоже помогут вам понять свойство ваших желаний.
Всех благ Вам!
 
Vanilin, а вы отходить уже от практики собрались.))). Нет , не считается.
При всем моем уважение к Лихарю-у меня, чистки и защиты посчитались серьёзной практикой. Решила приостановиться, подумать, проанализировать и либо, совсем больше не лезть в колдовство, либо такйм аут на пару лет... Ухудшения пошли по всем сферам жизни и не только у меня, но и у родных (особенно у родных) Год продержалась на усиленном занятии спортом, проработке, прокачке энергетики и т. д., и даже достигла некоторых целей, но здоровье уходило, как вода в песок.
Пока конкретно не дали понять, или начинаю чиститься и развиваться в колдовстве, или для меня закончится все не самым лучшим образом. И вот тогда нашла этот сайт, чему очень рада.
 
Crystal, кому обращение , уж как 1,5 года не посещает форум, смотрите профиль. Тема то не новая.
-у меня, чистки и защиты посчитались серьёзной практикой. Решила приостановиться, подумать, проанализировать и либо, совсем больше не лезть в колдовство, либо такйм аут на пару лет... Ухудшения пошли по всем сферам жизни и не только у меня, но и у родных (особенно у родных
возможно из-за той самой приостановки. Если конечно плотно практиковали, ведь защиты и чистки не просто так лепили.
Если уверены, что не это, то ищите причину в роду.
Пока конкретно не дали понять, или начинаю чиститься и развиваться в колдовстве,
так причины для чисток должны быть, не просто ради самоуспокоения.
 
Здравствуйте посоветуйте с чего начать я только начинаю свой путь и не знаю практически ничего я понимаю что путь колдовства и магии труден любителем халявы тут делать нечего но практически все статьи что я находил в интернете были ложью а так как на данном сайте собралось много практиков я надеюсь найти достоверную информацию
 
Здравствуйте посоветуйте с чего начать я только начинаю свой путь и не знаю практически ничего я понимаю что путь колдовства и магии труден любителем халявы тут делать нечего но практически все статьи что я находил в интернете были ложью а так как на данном сайте собралось много практиков я надеюсь найти достоверную информацию
Здравствуйте,а что вы именно хотите от магии?
 
Аксар, начинайте с познания себя.
Энергоструктура, чакры, точка сборки, попутно читайте о различных магических направлениях и прислушивайтесь к себе, как это отзывается. Постепенно поймете куда Вас тянет.
 
Здравствуйте посоветуйте с чего начать я только начинаю свой путь и не знаю практически ничего я понимаю что путь колдовства и магии труден любителем халявы тут делать нечего но практически все статьи что я находил в интернете были ложью а так как на данном сайте собралось много практиков я надеюсь найти достоверную
Зачем вам это? Для чего?Всякий, задающий такой вопрос в открытом форуме, явно претендует не на своё место 📍
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу