• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Alisia, 99,9%таких слезных просителей и есть халявщики.Особенно меня бесят те,кто просит прям настоящий обряд,вынь да подай им,самое удивительное,что когда даешь,а у них не работает,то на свои кривые руки или отсутствие таланта ни кто не может и подумать-это обряд не тот,только так и не иначе)Ну а про оплату расходников-это классика)Типичные дармоеды.
 
Доброй ночи всем!

У меня вопрос о направлениях магии(школах). Есть ли статьи или темы с подобными трудами? Буду крайне благодарен! (Особенно если есть какая либо информация о малых и нераспространенных орденах и школах. Буду благодарен даже за крохи(даже просто наименовании школы) информации! За ранее спосибо!
 
У меня вопрос о направлениях магии(школах). Есть ли статьи или темы с подобными трудами? Буду крайне благодарен! (Особенно если есть какая либо информация о малых и нераспространенных орденах и школах. Буду благодарен даже за крохи(даже просто наименовании школы) информации!
@Мордред, так всё таки направления магии или магические школы? Вопросы не тождественны. Касаемо магических школ, я бы вам не рекомендовал на начальном этапе пути пытаться попасть в магические школы. Поясню почему, точнее расскажу вам пару кратких историй не знакомых между собой практиков. Первый комрад незадолго до выпуска ушёл из одной из раскрученных в России школ, эгр школы начал его просто не по детски глушить и сливать различное говно, второй практик ушёл через год обучения из другой магической школы - эгр школы "буцкал" его ещё год после, и сливал на него отходы "магопроизводства". В общем я вам предлагаю повременить с магошколами, ровно до тех пор, пока вы сами не станете устоявшимся практиком, который сможет убрать с себя "последствия необдуманного решения", а тогда уже и идите в школы, возможно пойдёт на пользу. Если прям уж совсем невтерпёж, тут на форуме модератор Лихарь обучает колдовству, поинтересуйтесь, возможно вас возьмут, знания и какой то опыт точно получите, а там уже сами определитесь что вам нужно, а что нет.

P.S. Кстати магическая школа это не гарант достижения высот в магии, всё что поставлено "на поток" - призвано в первую очередь зарабатывать деньги авторам
 
Мордред, У нас весь форум в той или иной степени обучает и является почти что школой,если вопросы заданы правильно,ответ всегда будет,иногда даже и озвучивать не надо,только озадачишься,так сразу получаешь инфу в достаточном объеме для дальнейшей умственной деятельности.Секрет прост-формируйте вопросы и запросы правильно.Многие годами ждут у моря погоды и надеются,что им разжуют и в рот покладут,такие люди рискуют стать легкой добычей для не чистых на руку дельцов,орденов и школ.Помните анекдот,где еврей просил Бога выйгрыш в лотерею,а сам даже билет не купил?Дак вот и здесь,самая ценная инфа на поверхности,но ее ни кто не видит,не замечает.Чем вам https://magguru.org/ не тайный орден,а админ Барин не магистр тайных оккультных наук? Лихарь , rebel spirit это кладезь знаний,тут на форуме нет профанации,все честно.Вы уже там куда всей душой стремитесь))Не путайте с ковеном,у каждого он свой.:wink:
 
Может кто нибудь подскажет, что у меня происходит вот что бы не начинала, черная магия, кладбищенская, руны..срабатывают 2-3, обряда и все.... прям физически начинаю ощющать пусто, стена не действует в одном случае думала что на человеке защита, диагностику делала нет ни чего,а не работает...сменила тактику и сработало в этот же день, только я начинаю во что то углубляться, это перестает работать.Я благодарю, откупы, закупы.все это выполняю.
 
Маруф, Откупы,закупы и благодарности-это не залог успешной работы.Черная магия,кладбище и руны это расплывчатые понятия.С какими Силами работаете,под кем ходите?Связь надо нарабатывать и делать выбор.Силы часто игнорят,но это не повод бросать практику и метаться.
 
Asy999, Возможно не хватает терпения((результат должен быть сразу, ну до этого же был сразу, момент выжидания, действия того или иного заговора,для меня не выносим,вы верно назвали мое состояние,я начинаю метаться.....
Задумалась.
 
Маруф, Самые первые обряды в той или иной традиции всегда быстро срабатывают,это вроде аванса,повторюсь необходимо нарабатввать связь,заинтересовать Силы,взаимодействовать с ними.Ну и работать над собой.
момент выжидания, действия того или иного заговора,для меня не выносим
Вижу теория вам совсем не знакома.Одно из главных правил успешных работ-сотворил-отпустил-забыл.По другому ни как.Быть сильным практиком-это значит быть отрешенным и сосредоточеным в здесь и сейчас,ловите этот момент,смотрите шире,доверяйте себе,без этих простых на первый взгляд понятий ни чего не получится.
 
Asy999, согласна теория подхрамывает))но я усиленно восполняю.надо успокоится и к этому прийдти.
 
Маруф, На самом деле с этого надо начинать.Учиться сосредотачиваться,останавливать ход мыслей и пребывать в состоянии здесь и сейчас.Это база.
 
Asy999, Я только начинаю, свое общение с темными, и ошибки свои признавать умею.
Информатция льется потоком, надо немного притормозить и оглядется.
Ваш совет в точку.
 
Назад
Сверху Снизу