• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

На каком этапе становления, практик может потребовать право?
Лучше всего в самом начале,пока с Канцелярией можно торговаться, ибо позже будет сложнее, скорее всего услышите :"Не померла? Значит и дальше без этого сумеешь справляться"
Как требовать? Для простоты - приходите в церковь, ставите свечку перед любой понравившейся иконой а дальше :"Мне для работы необходимо то,пятое, десятое (желательно с развернутым обоснованием почему и для чего).Не будет этого - идите вы со своими запросами в пешее эротическое, а я проживу без вас и ваших практик".
 
Последнее редактирование:
Лучше всего в самом начале,пока с Канцелярией можно торговаться, дальше будет сложнее, услышите :"Не померла? Значит и дальше без этого будешь справляться"
Как требовать? Для простоты - приходите в церковь, ставите свечку перед любой понравившейся иконой а дальше :"Мне для работы необходимо то,пятое, десятое (желательно с развернутым обоснованием почему и для чего).Не будет этого - идите вы со своими запросами в пешее эротическое, а я проживу без вас и ваших практик".
Круто.... А к темным силам на перекресток с бутылкой?
 
Malina,
Несерьезные темные силы вас сами найдут :cool: Если вы вкусной/перспективной с их точки зрения окажетесь.А серьезные темные силы..в моем понимании они на человечество положили болт. Прежних богов я под темными силами не понимаю, если что.
 
Malina,
Несерьезные темные силы вас сами найдут :cool: Если вы вкусной/перспективной с их точки зрения окажетесь.А серьезные темные силы..в моем понимании они на человечество положили болт. Прежних богов я под темными силами не понимаю, если что.
Ну так нашли.. недавно обряд во сне показывали. Я не решила ещё в какой традиции работать. Только нейтральные обряды практикую. Темных не советуете?
 
Malina,
Сумеете уцепить их за невидимые яйца - почему нет? Дело не в том, кто у вас в подрядчиках ходит, а в том, для чего вам это необходимо.
Если по разумной задаче, то никто ничего не пискнет, Канцелярия сама этих живчиков юзает в хвост и гриву по мере необходимости
 
Malina,
О..на эту тему здесь на форуме много чего написано, изучайте не торопясь, какой метод понравится, тем и пользуйтесь
 
Круто.... А к темным силам на перекресток с бутылкой?
В какой то степени Лопшо Педунь прав, насчет "потребуйте" - в определенных обстоятельствах, от собственного бессилия, я просто нагло начала требовать у В.Сил, то что мне было нужно (не материальное), еще и условия ставила... Думала)) все капец мне, из-за такой наглости и прямоты. НО -нет, мне дали, то что я потребовала и очень даже быстро.( и не наказал никто за наглость). Так, Лопшо Педунь прав - требуйте.
 
milanskaa3, а как требовали? С соблюдением обрядов (той же свечки в храме), или без них?
 
milanskaa3, Требовать можно и даже иногда без этого никак не обойтись. НО! Только если вы абсолютно уверены в правомочности своих требований. Иначе можно обрести по самое не горюй.
Тому, кто ходит напрямую к Большому Боссу только через секретариат, минуя Канцелярию, в определенном смысле куда проще. Кстати, и требовать тоже, но это срабатывает обычно в тех случаях, когда некоторые канцелярские деятели «забывают» о том, что некоторые уже не пешки и прочие фигуры, а свою задачу выполнили, отправлены и добровольно отправились на пенсию. Вот тогда можно крыть русским матерным, орать: Какого хрена! И качать права. Работает. Даже забавно временами.
Вообще-то, злить и доставать «пенсионеров невидимого фронта» в определенном смысле чревато даже для большинства канцелярских работников, кроме, пожалуй, верхнего уровня, но они-то как раз скорее всего и провоцируют эти конфликты, имхо, для решения каких-то своих, непонятных нам, простым смертным, задач.
Опять же, весьма полезны дружеские отношения с отделом судеб и предсказаний ( Пряхи, Норны, Фортуна и пр.), и нейтрально-вежливые, например, с Хель, к которой следует относиться с большим уважением понятно почему.

Nerezza, А вот это зависит исключительно от персоны требующего. Кому-то нужны обряды, ритуалы, специальные места, а кому то достаточно просто, сидя на кухне, обматерить всех и вся, некоторые даже вообще вслух ничего не произносят, мыслеречью или просто желаниями. Каждому свое.
 
Назад
Сверху Снизу