• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Вопрос не в этом.А в том что с началом практики родить шансы стремятся к нулю.Вы наверное не поняли вопроса)).И кстати дети детям рознь!А ещё не надо ни косвенно ни прямо упоминать умерших админов или модеров нашего ресурса или других.Уж умерли они не в соответствии вашим прогнозам,а потому что все мы смертны и кого то подвело здоровье,кто то сам так решил.
Asy999, вам уже не первый раз "вангуется" что я что то не понял, или не так прочитал :cool:. Так вот будьте уверены, я всё прекрасно понял, и всё внимательно прочитал, и не отвечал, а дополнил инфу о детях и магии. Дети детям рознь это как ? Одни просто дети со всеми вытекающими, а вторые это роботы из "жидкого" металла из "Терминатора 2"? Так что ли ? Нет Asy999, так не бывает. Касаемо админов и модеров различных магоресурсов - Asy999, придержите малость свои эмоции, если б я их как то оскорблял, это было одно, а так я просто привёл факт, причём факт железобетонный, и ваш выпад в мою сторону выглядит очень странно. Если тема смерти табуирована на форуме вы так и скажите - мол не сметь говорить о смерти и умирании практиков, это пугает форумчан.:cool:
 
Последнее редактирование:
А вас куда больше влечет в ритуальную магию,биоэнергетику, или что то другое. Кем вы хотите стать ведьмой, колдуном, шаманом или... ?
 
А вас куда больше влечет в ритуальную магию,биоэнергетику, или что то другое. Кем вы хотите стать ведьмой, колдуном, шаманом или... ?
А вы кому вопрос задали? Вроде как в пустоту, или нет?
 
А вас куда больше влечет в ритуальную магию,биоэнергетику, или что то другое. Кем вы хотите стать ведьмой, колдуном, шаманом или... ?
Этот вопрос был задан Vanilin. Считаю что маг все таки должен определиться сначало а не думать в середине пути какой магией заниматься белой или черной. Так как цвета у нее нет
 
Vanilin это очень отрадно слышать. Но тут достаточно практиков помимо меня , которых стоит почитать. Это я вам говорю , потому сам читая чужие сообщения, многому набираюсь и многим интересоваться начинаю . Что так или иначе схоже или сходно с той традицией колдовства , что я практикую. Просто на слово поверьте.
Что касаемо выбора , вы его сделаете. Оно само придёт не переживайте. Всё будет. И не стесняйтесь спрашивать, я отвечу на любой вопрос , если моих знаний достаточно будет. А если нет, вам с радостью ответит , какой либо другой практик. А обряды выкладывайте без стиснения, просто обозначьте направленность обряда и поинтересуйтесь у модераторов или администратора. И вам подскажут.
Вот у меня, трансформация идёт в голове. Тянет словно разрывает в разные стороны, метания. Что то меняется во мне внутри, стала остро слышать, видеть, чувствовать людей их боль переживания, радость, сметение даже чувствую их отношение ко мне. Как бы странно это не звучало, но если очень настроиться на человека могу почувствовать его и его мысли, даже запах могу услышать. Как справиться со всем этим, порой кажется, что схожу сума от информации в голове, вроде кажется, что столько всего знаю и понимая, но сказать и сделать не могу, стопор, блок. Сейчас посыпались болячки, упала сильно но все норм., память подводить стала, все валится из рук. Прошлое в памяти всплывает. Вообщем как то все так! Я так понимаю у меня все только начинается?
 
настроиться на человека могу почувствовать его и его мысли, даже запах могу услышать.
эмпатия развита - эмпат вы и сенситив в какой то мере
Сейчас посыпались болячки <...>память подводить стала, все валится из рук. Прошлое в памяти всплывает.
если вы женщина лет сорока или слегка за, то надо уметь отличать симптомы преклимакса, а также просто надвигающуюся старость и различные болезненные состояния, включая психосоматику, от маг способностей и их признаков, это не значит что у Вас их нет, просто нужно не впалать в иллюзии по таким поводам
Я так понимаю у меня все только начинается?
практика только покажет; диагностика маг. способностей по - сути тоже ни о чём если нет практики
 
Эмпатия развита достаточно неплохо с детства. Да мне сорок. Способности есть, правая рука принимающая и отдающая. Диагностику способностей делала. Остаётся только развивать и обучаться. Вот с учителем пока не как, я то нашла, но пока она не очень идёт на контакт и не отталкивает. Конкретно касательно магии пока сама не знаю к чему тянет, вроде все интересно, но не то. Надо ждать, дума куда-то до приведут меня ВС.
 
Назад
Сверху Снизу