• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Ну опять же это в рамках ХЭ. И снова соглашусь с Лихарем, ХЭ очень ревнив, и в первую очередь он будет мешать и стараться наставить на путь истинный заблудшую овцу, может подкидывать проблемы от финансовых , социальных и бить по здоровью. Просто тут путь у каждого свой, и набивание шишок свои. Когда начинаются более серьёзные практики, погружение во все это, то придёт и анализ и какие то личностные глобальные открытия. И ты начинаешь, как бы уже двигаться с помощью какой то неведомой силы в нужную тебе сторону, тут и литература попадается , и люди , те набираешься опыта и в голове словно складываются пазлы) это сложно объяснить, все прочувствовать надо) вам удачи !
 
Как Вы думаете или считаете, не опасна ли практика для тех кто еще не обзавелся семьей и детьми? Сколько раз не пыталась отойти от практики все равно возникают ситуации в жизни когда к ней возвращаюсь.
 
Лихарь, Не не получится))Пробовала бессмыслено
 
Я говорю, что пробовать отойти , если вы серьезно практивовали не получится.
За детей боятся не стоит, если к той же практике подходить с головой .
 
Последнее редактирование:
У меня их нет.. Иногда посещают мысли что чем то расплачиваюсь. Вот по этому спросила.
 
Как Вы думаете или считаете, не опасна ли практика для тех кто еще не обзавелся семьей и детьми? Сколько раз не пыталась отойти от практики все равно возникают ситуации в жизни когда к ней возвращаюсь.
Смотря как глубого вас взяли Силы...Например я заплатила потерей любви своих близких родственников таких как мать, отец, тетя, и т.д... Я получила много свыше но и много потеряла...И так было долго до тех пор пока не создала свою семью...
Расплата за дар всегда будет...Особенно если у вас сильный дар...
 
Я говорю, что пробовать отойти , если вы серьезно практивовали не получится.
Здравствуйте! Это относится только к тем, кто серьезно практиковал? А если человек только чистки и защиты себе делал, это не считается ведь серьезной практикой?
 
Vanilin, а вы отходить уже от практики собрались.))). Нет , не считается.
При условии наличия головы на плечах , правильному подоходу , анализу действий и методов. И желанию не лететь вперёд " как бронепоезд " всё будет нормально и с вами, и с детьми вашими если они уже есть или будут. То же касается и других родных.
 
При условии наличия головы на плечах , правильному подоходу , анализу действий и методов. И желанию не лететь вперёд " как бронепоезд " всё будет нормально и с вами, и с детьми вашими если они уже есть или будут. То же касается и других родных.
Лихарь, как вы относитесь к статистике ? Это я к вопросу безопасности если голова на плечах. Как говориться статистика знает всё. Из тех. кто на виду, то бишь админы и модераторы различных магоресурсов - за последние 2 года "почили в бозе" четверо, все отнюдь не дряхлые "старики и старухи". Ну а из тех кто не на виду, так скажу, частенько хоронят, и при этом я не могу назвать умерших "безбашенными", чтоб лезли куда не попадя, обычные практики, но где то ошиблись. Что скажете ?

P.S. В случае магоконфликта дети это первые кто идёт под раздачу - не потому что атакующий какой то упырь, а потому что это самый рациональный способ вывести недруга из равновесия и заставить его делать ошибки. Это как говориться азы тактики такого рода конфликтов. Если эмоционалка "просела" у практика - защиты как шелуха с луковицы "снимаются", чтоб просела эмоционалка бьют по "больному".
 
Последнее редактирование:
Vanilin, тогда делайте деток !и побыстрее!Вам ещё их нужно не только родить но и поставить на ноги!а это долго !поэтому не откладываайте этот вопрос на потом!
Это правда очень серьёзный вопрос !
Я с Asy999 совершенно согласен! Может быть и так и не человеку выбирать размер платы!увы!!!!
 
Назад
Сверху Снизу