• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Есть практики, которые работаю на «две руки», но думаю это редкость, и не каждому дано. Очень сложно здесь соблюдать баланс.
Знаете, я просто читала мнение, что" черное" и " белое" - две стороны ОДНОЙ и той же силы, как аверс и реверс у монеты. И можно работать с обеими, только соблюдать баланс. Раньше ведь в деревнях так колдовали, когда нужно было просто завешивали иконы и крест снимали.
 
Ну опять же это в рамках ХЭ. И снова соглашусь с Лихарем, ХЭ очень ревнив, и в первую очередь он будет мешать и стараться наставить на путь истинный заблудшую овцу, может подкидывать проблемы от финансовых , социальных и бить по здоровью. Просто тут путь у каждого свой, и набивание шишок свои. Когда начинаются более серьёзные практики, погружение во все это, то придёт и анализ и какие то личностные глобальные открытия. И ты начинаешь, как бы уже двигаться с помощью какой то неведомой силы в нужную тебе сторону, тут и литература попадается , и люди , те набираешься опыта и в голове словно складываются пазлы) это сложно объяснить, все прочувствовать надо) вам удачи !
 
Как Вы думаете или считаете, не опасна ли практика для тех кто еще не обзавелся семьей и детьми? Сколько раз не пыталась отойти от практики все равно возникают ситуации в жизни когда к ней возвращаюсь.
 
Лихарь, Не не получится))Пробовала бессмыслено
 
Я говорю, что пробовать отойти , если вы серьезно практивовали не получится.
За детей боятся не стоит, если к той же практике подходить с головой .
 
Последнее редактирование:
У меня их нет.. Иногда посещают мысли что чем то расплачиваюсь. Вот по этому спросила.
 
Как Вы думаете или считаете, не опасна ли практика для тех кто еще не обзавелся семьей и детьми? Сколько раз не пыталась отойти от практики все равно возникают ситуации в жизни когда к ней возвращаюсь.
Смотря как глубого вас взяли Силы...Например я заплатила потерей любви своих близких родственников таких как мать, отец, тетя, и т.д... Я получила много свыше но и много потеряла...И так было долго до тех пор пока не создала свою семью...
Расплата за дар всегда будет...Особенно если у вас сильный дар...
 
Я говорю, что пробовать отойти , если вы серьезно практивовали не получится.
Здравствуйте! Это относится только к тем, кто серьезно практиковал? А если человек только чистки и защиты себе делал, это не считается ведь серьезной практикой?
 
Vanilin, а вы отходить уже от практики собрались.))). Нет , не считается.
При условии наличия головы на плечах , правильному подоходу , анализу действий и методов. И желанию не лететь вперёд " как бронепоезд " всё будет нормально и с вами, и с детьми вашими если они уже есть или будут. То же касается и других родных.
 
Назад
Сверху Снизу