• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Вопрос выбора пути для начинающих

Олеся, подумайте о чистках. Вам бы диагностику сделать на наличие негатива.... Вообще повышенная чувствительность это не есть гуд, практик должен уметь контролировать свои способности.
 
Тоже думала об этом, спасибо, вот как раз обратилась к замечательной девушки и рунам.
 
Надо ждать, дума куда-то до приведут меня ВС.
"Медика" из вас лепят, судя по тому как вы чужое "дерьмо" на себя гребете.Так модуль "экстренной помощи" работает, чтобы пациент не помер.А еще у этого модуля есть дряная привычка включаться по любому чиху.И когда руками работаете,он тоже считает должным вмешаться.Причем, хочу заметить, не у каждого "медика" он есть.Я по незнанию в начале творческой карьеры себе такой получил путем обмена, теперь периодически называю себя дебилом, а сделать с этой падлой ничего не могу.И никто не может. Сейчас лишний раз "ручками" поработать уже стремает, заранее приготавливаешься, сколько мешков всякой грязи придется после снимать придется.Единственно что могу посоветовать - потребуйте себе право снимать с себя любое дерьмо самостоятельно, без чужой помощи, у многих "медиков" ограничение на данную процедуру установлено.Иначе...я вам не завидую.
 
Вв кусками как то и много обозначений...уж поподробнее напишите пожалуйста!@@
 
Последнее редактирование модератором:
Лана2,
И в каком месте подробнее? Это всего лишь ответ, а не глава из учебника "Как становятся целителем"
А никто и не спрашивал.
Да в этом концентрате нужно на каждом предложении останавливатся.. .Ну а право просить "влазить во ВСЁ" дерьмо тут конечно...- нвприимер.
 
Последнее редактирование:
Может я туплю, но Т9 неплохо бы отключить.Тогда ход ваших мыслей будет мне понятнее.
Ну получается я про подробно ть а вы не приступно...стоите.Мвж здесь в каком конткексте беседу пвтаемся вести?! В общем с наступающим Вас праздником.!
 
Лана2,
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тогда мы возвращаемся к пункту про учебник:wink: Вот в нем подробно, а я исповедую правило "Краткость - сестра таланта".Давайте так, если совсем застрянете - пишите в личку, незачем здесь лишний шум создавать.
 
Оффтоп:
Лана2, ну реально, перечитывайте сообщение перед тем как отправить - даже пункт 4.16 Правил форума на этом настаивает:) Вам же русский родной язык, должно быть
 
Лана2,
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Тогда мы возвращаемся к пункту про учебник:wink: Вот в нем подробно, а я исповедую правило "Краткость - сестра таланта".Давайте так, если совсем застрянете - пишите в личку, незачем здесь лишний шум создавать.
Ну если кратость тогда да....
 
Назад
Сверху Снизу