• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Комплексы работ для эффективности . Обсуждаем !!!Привороты/Чистки

Tvz

Активный участник
Сообщения
383
Реакции
470
Баллы
257
Приворотные комплексы обрядов.


(не помню чей) Комплекс 1(имеется фото объекта, о конкретной сопернице ничего не известно, её скорее всего просто нет, он вполне себе бабник).
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в) Ослабляем волю объекта - сорокоуст за упокой
г) Ставим защиту на себя
д) Проводим обряд Егильет
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем пеший перекресток неподалеку от дома (туда понесем откуп), выбраем день приворота, убираемся в квартире (убираем все, что может помешать, мусор, кстати, очень даже может ).
б) За некоторое время до обряда ставим защиту - самое простое - рисуем по часовой стрелке круг углем, после обряда стираем против часовой.
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда несем на пеший перекресток откуп , не жадничайте если к темным силам обращаетесь, стандартный откуп - деньги, хорошая водка, свежее мясо (говядина).
д) Время от времени после приворота делаем вызов


Комплекс 2 (есть фото, есть соперница, он не живет ни с одной из вас, мечется между вами, сам не знает, чего ему надобно)
1. Убывающая луна
а) Начинаем соблюдать пост
б)Делаем чистку, если на диагностике увидели воздействие.
в)Ослабляем волю объекта и волю соперницы - сорокоуст за упокой
г) Делаем рассорку
2. Растущая луна
а) Готовимся к привороту: покупаем необходимые материалы для обряда , продукты для откупа, ищем подходящее кладбище, выбираем день обряда.
б) Ставим защиту
в) Проводим обряд
г) Сразу после обряда делаем откуп , не жадничайте.
д) Через некоторое время можно сделать
вызов/приворот


1. Чистка себя, его
2. Ослабление воли его
3. Егильет его (с бинтами)
4. Приворот (Чертогрыз, Черный крест, на вольт от Черной королевы, Черный сват от Патронессы)
5. Вызовы при необходимости


Комплекс для "тяжелого случая"

Убыльная луна

1. Чистка его.
2. Ослабление его
- три сорокоуста в разных церквях
- прикапывание фото на кладбище
- обряд на рабство (кольцо, цепь, саван - на выбор)

Растущая

1. Приворот на вольт (зомбирование)
2. В качестве закрепки - в полнолуние на кровь.

(это ести оооочень тяжелый случай
;D
и парня уже не очень жалко)


Приветствую! Делала в комплексе (чистка отношений, чистка каждого в паре , чистка приворота, гармонизация отношений, руны и мн.др.). Результат в течение двух дней.

все материалы взяты с параллельного форума
От себя скажу , давайте обсудим комплексы работ.
 
Последнее редактирование:
Tvz, я кратко . Считаю лишним и пустым : сорокоусты пресловутые, защита углем, мясо говядины , уборка квартиры, пост, ориентиры на луну, ослабление воли. Про погост ничего не скажу, не знаю. Вариации с вольтом, кровью и фото и главное сильный посыл, эмоционально прожитый. Откуп- водка и монеты. Более никакой чешуи для приворота не надо.
 
Tvz, возможно я в силу своей неопытности про это говорю, но разве откупы покупаются заранее? И как написала Мэрэлинн, мясо говядины очень уж странно звучит.
 
xenday, покупаются заранее иногда для определенного ритуала / комплекс ритуалов . По всем правилам .
 
@Tvz, я кратко . Считаю лишним и пустым : сорокоусты пресловутые, защита углем, мясо говядины , уборка квартиры, пост, ориентиры на луну, ослабление воли. Про погост ничего не скажу, не знаю. Вариации с вольтом, кровью и фото и главное сильный посыл, эмоционально прожитый. Откуп- водка и монеты. Более никакой чешуи для приворота не надо.
Во многом согласен с Мэрэлинн. Сорокоусты не ставил, углем не защищался, квартиру не убирал, мясо не приносил, но луну соблюдал, ослабление воли делал, пост соблюдал. Дополнительно - это непрогляд на работу и перевод обратки, я всегда использую повышенную степень защиты.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу