• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Для становления на Путь Колдовской

Предупреждение!!! При проведении обряда в лесу- костер после проведения необходимо потушить!!! Но долго на том месте находиться- на ваш страх и риск.
@Станислав Чернознат, в копилку информации вам - обрядовый костёр при правильном подходе к вопросу не тушат, он должен выгореть сам до пепла (в присутствии практика) и соответственно затухнуть должен сам, этим практик проявляет уважение к духу огня, если костёр оставляют догорать самостоятельно и уходят - это проявление неуважения к хранителю места, т.к. горящий огонь может стать источником пожара в лесу, и оставляя горящий огонь недопрактик подкидывает забот духу места, а возможно и серьёзных проблем. В обоих случаях человек "накаляет" отношения с различными стихийными духами. Как то так.
 
Последнее редактирование:
Я только передал информацию. Каждый для себя решает сам. Угодить каждому у меня намерения нет.
 
Я про то, что если не знаешь броду- не суйся в воду.
Это как раз про вас. Вы своё невежество прикрываете хамством. А сами не знаете элементарных правил. Признайтесь что не знаете и учитесь. Это не зазорно. Зачем превращать себя в посмешище для форума.
 
Угодить каждому у меня намерения нет
@Станислав Чернознат, если вы про духов насчёт "угодить", я вам "на пальцах раскидаю" ситуацию - приходя колдовать в лес, вы приходите на правах гостя, соответственно и вести себя надо как гость, разжигая для обряда костёр - вы проявляете в своей реальности дух огня, который по обряду должен: 1) открыть портал в нужное практику место; 2) путём разложения на первоэлементы сжигаемых дров дать практику дополнительную, а в большинстве случаев основную энергию для обряда; часть энергии огонь заберёт себе "за суету", и практику просто необходимо дать ему уйти самому, то есть догореть до пепла.
Если ваше "Угодить каждому у меня намерения нет" про людей - не надо угождать, надо не размешать "кривые" материалы.
 
Я разместил только основу обряда. Как мне передали. Если у кого-то появляются вопросы по подготовке к обряду- для того и существует возможность написать лично.
 
Я разместил только основу обряда. Как мне передали. Если у кого-то появляются вопросы по подготовке к обряду- для того и существует возможность написать лично.
Для того чтобы вам писали в личку, нужно иметь репутацию опытного и порядочного практика.:cool:
 
Отдаю свою Душу Бессмертную и Жизнь бесценную в руки Отца Чёрного, Владыки Сатаны Великого......
Если будет на то Воля Диавола- пришлет Он к вопрошавшему Посланников своих и откроет Врата на Путь Колдовской.
@Станислав Чернознат, вы разместили не основу для обряда, а "творчество", которое адекватным практикам нужно обходить аккуратно и стороной, чтоб не "вступить" случайно. В начале текста человек отдаёт свою душу, а в конце обряда уточнение - что он получит желаемое "если на то будет воля Диавола", но при этом душу он уже отдал, не зависимо от того получит что то, или нет - в этот момент в воздухе ощущается чёткий запах МММ, и вокруг гаденько ухмыляясь витает дух Сергея Мавроди....Занавес. Сам факт отдачи души я даже не обсуждаю, по умолчанию понятно что этого не стоит делать.
 
Последнее редактирование:
Офигеть, как емко и хлёстко сказано. Вот я бы не дотумкала точно. Целая философия, поэтому мага и ищу. Это не в тапки срать, как у меня пёс съел вольта, и теперь я попадаю на откуп просто так). Респект знатокам!
 
Если нарушаешь Заповеди Чёрные- получишь наказание жестокое и лишён будешь всего: силы колдовской, власти, достатка, красоты и т.д.
Но это все вернуть можно, если искренне раскаешься и дашь клятву на крови искупить свою вину.
Привет подскажи где найти эти заповеди
 
Назад
Сверху Снизу