• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Для становления на Путь Колдовской

Сообщения
152
Реакции
106
Баллы
107
Кой смертный, под Крестом Господним ходящий, встать на Путь чёрный, самим Дьяволом проведённый, пожелает- сотворить ему надобно следующее.
В полночь темную, дня тринадцатого, надобно пойти ему в место безлюдное, поляну лесную али на перекресток двухдорожный, прихватив с собой икону али крест деревянный и, запалив костер из веток, изречь слова следующие:
"Я, имярек, под Крестом Господним ходящий, с сего часу и дня отрекаюсь от веры своей в господа люда христова. Отдаю свою Душу Бессмертную и Жизнь бесценную в руки Отца Чёрного, Владыки Сатаны Великого. Молю я его о Милости Великой- дать мне силу Черную бесовскую, да открыть знания Тайные, Ему одному ведомые. Коли будет на то Воля Твоя- не откажи в просьбе моей искренней, да не отвергни слов моих истовых. Да будет на всё Воля Твоя и Слово Твое едино. Склоняюсь пред Тобою в молении покорном."
После того, поклониться три раза надобно, да бросить крест али икону в огонь горящий. После того повернуться сразу и прочь уходить, ни на кого не глядя и ни с кем не заговаривая.
Если будет на то Воля Диавола- пришлет Он к вопрошавшему Посланников своих и откроет Врата на Путь Колдовской.
 
Последнее редактирование:
Обряд старый. Тот, кто им пользовался, видимо более ответственно относился к природе.
 
На мой взгляд, классический переход, коих много. Единственное, фразу :"..
Отдаю свою Душу Бессмертную и Жизнь бесценную в руки Отца истинного, Владыки Сатаны Великого....", я бы подкорректировала.
Если человек с "богатым" ХЭ-готовиится к шишкам. Ну и испытания со стороны нового покровителя.
 
Голова для того и дана, чтобы думать. Кто это умеет делать- найдет нужные слова для минимальных потерь при переходе.
Для более плавного перехода- советую почитать Черный Псалтырь в течение минимум 9 дней.
 

Голова для того и дана, чтобы думать. Кто это умеет делать- найдет нужные слова для минимальных потерь при переходе.
Для более плавного перехода- советую почитать Черный Псалтырь в течение минимум 9 дней.
Привет расскажи какие могут быть потери?
Расскажи как начался твой опыт
 
Если нарушаешь Заповеди Чёрные- получишь наказание жестокое и лишён будешь всего: силы колдовской, власти, достатка, красоты и т.д.
Но это все вернуть можно, если искренне раскаешься и дашь клятву на крови искупить свою вину.
 
Назад
Сверху Снизу