• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Для становления на Путь Колдовской

В начале текста человек отдаёт свою душу, а в конце обряда уточнение - что он получит желаемое "если на то будет воля Диавола", но при этом душу он уже отдал, не зависимо от того получит что то, или нет

Отдавать душу за ВОЗМОЖНОСТЬ ЖЕЛАНИЯ, А ДАЖЕ НЕ ЗА ЖЕЛАНИЕ (хотя и это неравноценная сделка) - верх наивности (не буду говорить - глупости). Силы предельно конкретны. Слова материальны. Постановка самого вопроса чрезвычайно важна. Пафос в работе практика неуместен. rebel spirit совершенно прав.

Станислав Чернознат, я бы еще понял (но не разделяю саму идею продажи души), если бы в тексте было так: "Если на то будет Воля Твоя и Ты Соизволишь исполнить мою просьбу (желание), то ТОГДА я отдам свою душу в услужение". А так, используя данные слова, тот, кто их произносит, поступает чрезвычайно по-холопски, расшвыриваясь своей душой за только возможность, говоря образно "поцеловать край платья Господина".
Станислав Чернознат, избавляйтесь от пафоса, он будет вредить Вам в работе. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ДОТОШНО штудируйте каждое слово заговора. Все важно - каждая деталь. И очень серьезно.
 
Станислав Чернознат, не Вы решаете, а те, к Кому Вы обращаетесь. Ваша задача - верная и точная постановка вопроса. Если, конечно, не жаль потом расплатиться триллионом долларов за то, что Вам предложат убрать квартиру, к примеру. Заметьте - ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖАТ, еще даже не уберут. Это так для сравнения. И не только Вам платить придется, но и Вашим потомкам.
А так, конечно, "кто чего желает- то и получает". На свою голову. Если она только для того, чтобы в нее кушать.
 
оставляя горящий огонь недопрактик подкидывает забот духу места, а возможно и серьёзных проблем.
Вот, кстати, да. Недавно случай был. Я возле рощи работаю. Роща замечательная, дубы, осинки, птички-синички, белки, даже озеро посередь имеется. Я туда каждый день прихожу, побродить, подышать, "пообщаться". И все было бы ничего если бы не облюбовала этот райский уголок братия приколдовывающая. Там 2 перекрестка есть, прям классических, и вот они там день да через день что-то жгут, закапывают и водку под деревьями оставляют. Бывает ничего, просто косенько все проходит у них, практически без сильных последствий. А было, что пару раз уроды косорукие такого наворотили, такого... Земля стонала и бесновалась, деревья умирали. Пришлось "санитаров леса" вызывать, чтоб закрыли, очистили и рассеяли. Ну да не об этом речь. В общем, пару дней назад иду в рощу как всегда, обычно я на пригорке стою, окресности обозреваю, а тут "позвали" меня вниз, к озеру. Подхожу, а там, мама дарагая, опять сволочь какая-то "маговала", на костер два дерева пустила сухих. Два, блин, дерева! Пламя видать до небес разгорелось, бо опалены верхние листья близлежащих деревьев были. Ну и т.к. два дерева это вам не вязанка дров, то этот нехороший, хм, человек ессесно не дождался пока догорит костер, ушел. А деревья тлеют, огонь к сухой траве подбирается, еще чуть и не было бы у меня больше любимой рощи.
Ну что делать, пришлось тащить тлеющее дерево к воде, бо воду к дереву не в чем было принести.
Вот что за люди, а? :mad:
Не смотрела, ради чего эта свинья такое устроила, но результат получила с гулькин нос. Хоть это радует. :giggle:
 
Разъясняю всем, кто пытается критиковать или выражает несогласие с написанным.
1. Данные обряды и ритуалы предназначены для, тех кто имеет опыт и связь/ контакт с Силами, которые могут разъяснить информацию или предостеречь от ошибок.
2. В предоставленных мной текстах присутствуют определенные ловушки, оставленные Бесами, которые передали мне опубликованое. В этом я не вижу ничего предосудительного.
3. Для получения разъяснений и существует возможность связаться с автором постов. Тот, кто не желает задавать возникающие вопросы и считает себя всеведующим - судьбы таких становятся уроком для других.
 
Даже не знаю о чём речь, поскольку в обозначении один меня отправляет на чей то комментарий к уже сказанному. А сказанного у меня почему то нет. Не знаю может ошибка какая, не мне судить, в компьютерах я не селён, да и в обще не в чём не селён кроме опыта прожитого. Это к чему я. До потери своего Беса, подселенца, я не знаю как его назвать в этой эпархии я тоже не силён. Но, когда что то это у меня было, вернее оно у меня есть и сейчас. Но почему эито я произношу в прошедшем. Потому что у меня потеряна связь. Оно присутствует и сейчас, я не избавился от этого, но просто мой интерес превзошол слегка на другой уровень и это слегка потеряло со мной связь или я с ним, кому как угодно легче воспринять, хотя одно и тоже. Так вот, к чему. Когда была налажена связь с чем то, во мне, напрямую, до моего обращения в Христианский эгрегор, моё это, направляло меня мысленно, чувствами и действиями, с ними, одновременно. То есть, по сути, ритуал может быть полным абсурдом, в иных правилах, чего то там. Но он действителен, в образе того к чему он собственно и предъявлен. К самой сути нужного, так сказать. То есть бес или кто то там, мне в мыслях говорил что и как и что к чему, что бы это сложилось. По сути это был новодел. Но разве не наводел то, что мы считаем традицией ?
Я уже заведомо писал в какой то теме, почему Маг отличается от Колдуна. Маг, это хаотичность в правиле быть. Но, я там слегка, по другому изложил. Колдун всё переводит в правило, в традицию. Хотя традиция и правило имеет рамки того от какого периода оно воспроизведено.
 
И
Даже не знаю о чём речь, поскольку в обозначении один меня отправляет на чей то комментарий к уже сказанному. А сказанного у меня почему то нет.
И, я сразу отвечу на Христианский эгрегор, почему и как. Не от хорошей жизни, скажу я вам, я обратился к нему. Я всегда был в душе гуманитарием, даже когда мне хотелось убить кого то все мерзким способом, мне всегда, ещё более хотелось воздать благо тем, кто от этого, вне правде пострадал. То есть у меня по сути были всю жизнь и сейчас есть такое, колебания из одной стези в другую. Я и сейчас одних готов разорвать голыми руками, смотря в глаза как их покидает жизнь, наслаждаясь этми мгновениями и в это же время с чувством помочь тем кто с этими же мгновениями в глазах погибают от рук других. Такой вот ньюанс.
У меня в памяти ещё с детства осталось как на меня как бы чувственно спустился ангел, когда я посмотрел на солце, которое меня не аслеписло, но прикоснулось к моему сердцу, все объемлющей любовью и добротой. Может вместе с этим ко мне попал и какой то сильный Бес. Поскольку все кто гадал обо мне, говорят, что во мне сидит диавол, ну или какой то из них, присутствует, во мне. У дьявола ведь тоже много эпостасий (делений)). Дьявол ведь Бог, если кто не знал, именно он создал мир. А вы думали Бог, ха ха чудилы, нет, его создал Сатана, Дьявол, да как угодно. Ему не всё равно ли, ели все звуки и так пренадлежат ему в возгласе своём. )))
 
Даже не знаю о чём речь, поскольку в обозначении один меня отправляет на чей то комментарий к уже сказанному. А сказанного у меня почему то нет. Не знаю может ошибка какая, не мне судить, в компьютерах я не селён, да и в обще не в чём не селён кроме опыта прожитого. Это к чему я. До потери своего Беса, подселенца, я не знаю как его назвать в этой эпархии я тоже не силён. Но, когда что то это у меня было, вернее оно у меня есть и сейчас. Но почему эито я произношу в прошедшем. Потому что у меня потеряна связь. Оно присутствует и сейчас, я не избавился от этого, но просто мой интерес превзошол слегка на другой уровень и это слегка потеряло со мной связь или я с ним, кому как угодно легче воспринять, хотя одно и тоже. Так вот, к чему. Когда была налажена связь с чем то, во мне, напрямую, до моего обращения в Христианский эгрегор, моё это, направляло меня мысленно, чувствами и действиями, с ними, одновременно. То есть, по сути, ритуал может быть полным абсурдом, в иных правилах, чего то там. Но он действителен, в образе того к чему он собственно и предъявлен. К самой сути нужного, так сказать. То есть бес или кто то там, мне в мыслях говорил что и как и что к чему, что бы это сложилось. По сути это был новодел. Но разве не наводел то, что мы считаем традицией ?
Я уже заведомо писал в какой то теме, почему Маг отличается от Колдуна. Маг, это хаотичность в правиле быть. Но, я там слегка, по другому изложил. Колдун всё переводит в правило, в традицию. Хотя традиция и правило имеет рамки того от какого периода оно воспроизведено.

По началу моего углубленного изучения Христианства как такового я воспринимал все как общество в целом, все делил на Бело и Черное, Добро и Зло. С детских лет мой образ от родителей обрастал что я как бесенок, я всегда чувствовал себя не на своем месте всегда приходилось вливаться в общество, натягивать маски что бы общаться с друзьями и так далее, всегда отвергать то что во мне есть и какой я на самом деле. Ведь оболочка общество нам вменяет что надо быть Белым и пушистым как должно быть, твори Добро Бро, но по факту когда начинаешь смотреть в корень оболочки становится понятно что все иначе и назвать это Черным даже нельзя, это вообще больше походит к названию Хаос :o-o:

Далее мое исследования привело к тому что я изучаю не то что мне надо, а надо изучать самого себя и ни в коем случае не делить себя от Белого и Черного, Доброго и Злого. Ведь по сути у Добро-деятеля основа является недобрые и если недобрые не почитают Добро-деятеля, а Добро-деятель не любит недобрых то это приводит к слепоте. Так и я понял что я не могу себя любить на половину)))
 
а надо изучать самого себя и ни в коем случае не делить себя от Белого и Черного, Доброго и Злого.
Без этого не как, иначе трудно познать ту грань, середину, если можно так выразится, где вы или кто то, будто с шестом на верёвке будете идти в перёд, улавливая равновесие. Объясню почему этого не получится сделать, даже если вы и будете по началу рассматривать все ваши поступки без их охарактеризации в минус или плюс, это вам вернётся позже. А то есть после поступков к вам другими, такими же как вы.
А человеческий мозг, таков, что он всегда что то асоциирует с чем то и приравнивает. И по этой причине, есть не возможность того, что вы будете не охарактеризовывать действия других. Вот это и будет ловушкой для вас. В последующем.
 
По началу моего углубленного изучения Христианства как такового я воспринимал все как общество в целом, все делил на Бело и Черное, Добро и Зло. С детских лет мой образ от родителей обрастал что я как бесенок, я всегда чувствовал себя не на своем месте всегда приходилось вливаться в общество, натягивать маски что бы общаться с друзьями и так далее, всегда отвергать то что во мне есть и какой я на самом деле. Ведь оболочка общество нам вменяет что надо быть Белым и пушистым как должно быть, твори Добро Бро, но по факту когда начинаешь смотреть в корень оболочки становится понятно что все иначе и назвать это Черным даже нельзя, это вообще больше походит к названию Хаос :o-o:

Далее мое исследования привело к тому что я изучаю не то что мне надо, а надо изучать самого себя и ни в коем случае не делить себя от Белого и Черного, Доброго и Злого. Ведь по сути у Добро-деятеля основа является недобрые и если недобрые не почитают Добро-деятеля, а Добро-деятель не любит недобрых то это приводит к слепоте. Так и я понял что я не могу себя любить на половину)))
Все правильно. Главное баланс , нет ни белого ни чёрного, добро-зло все относительно...
Кой смертный, под Крестом Господним ходящий, встать на Путь чёрный, самим Дьяволом проведённый, пожелает- сотворить ему надобно следующее.
В полночь темную, дня тринадцатого, надобно пойти ему в место безлюдное, поляну лесную али на перекресток двухдорожный, прихватив с собой икону али крест деревянный и, запалив костер из веток, изречь слова следующие:
"Я, имярек, под Крестом Господним ходящий, с сего часу и дня отрекаюсь от веры своей в господа люда христова. Отдаю свою Душу Бессмертную и Жизнь бесценную в руки Отца Чёрного, Владыки Сатаны Великого. Молю я его о Милости Великой- дать мне силу Черную бесовскую, да открыть знания Тайные, Ему одному ведомые. Коли будет на то Воля Твоя- не откажи в просьбе моей искренней, да не отвергни слов моих истовых. Да будет на всё Воля Твоя и Слово Твое едино. Склоняюсь пред Тобою в молении покорном."
После того, поклониться три раза надобно, да бросить крест али икону в огонь горящий. После того повернуться сразу и прочь уходить, ни на кого не глядя и ни с кем не заговаривая.
Если будет на то Воля Диавола- пришлет Он к вопрошавшему Посланников своих и откроет Врата на Путь Колдовской.
По сути два в одном -отречение +договор. Договор, полностью безграмотный . Кабальный. Эта ересь и на потомков может перекинуться.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу