• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Черное причастие (для благости в жизни)

Перед Чёрным Причастием пост держите?
 
Перед такими обрядами желательно трёх-дневный пост. Чёрный пост - это хлеб и вода.
 
В черной магии и колдовстве никаких Аминей нет. Замыкающее слово ДА БУДЕТ ТАК, НИМА ИСТИННО. СИЕ СЛОВО ЕСТЬ УКРЕПЛЕНИЕ И УТВЕРЖДЕНИЕ. ИМ ЖЕ УТВЕРЖДАЕТСЯ И ЗАМЫКАЕТСЯ. И НИЧЕМ,НИ ВОЗДУХОМ, НИ БУРЕЮ, НИ ВОДОЮ ДЕЛО СИЕ НЕ ОТМЫКАЕТСЯ.
Это варианты.
 
Гасион, не согласен. Есть в колдовстве слово "аминь" , ну по крайней мере в том что мне известно. ))
Оно является составной частью закрепов в обряде , как и слова " да будет так, истино, нима" так и выражений типа
" слово мое не перебить, не железными топорами, не переделать знающими ведьмами да колдунами, быть тому от века до века" или " кто мое дело ломать , отделывать начнет , тот горя себе найдет, будет его крутить и ломать, не захочет он белого света знать, ибо слова мои лягут иглами стальными, а дела мои досками дубовыми . Аминь " итд.
Тут даже не надо ссылаться на каких либо дргих колдунов и ведьм . Достаточно поднять этнографическую литературу и почитать.
 
Ритуал получился со второго раза. Оч сильно ломало. Трещали обои. Энергия ушла вся из ног. Еле ими передвигал. Зато потом стало так хорошо на душе
 
Алекс1985, меня после многих обрядов ломает. Посвята, призыва. И чем сильнее выкладываешься, тем больше на физе ощущаешь. Погост по ногам бьет. Бесы по голове (мигрень). Но потом как заново родился..... интересно-у всех так?
С годами, возможно когда полный перенастрой энергий произойдет, все проще будет. Мне и сейчас хорошо. Есть отклик, значит видят и принимают. Испытывают. А тело-потерпит....
 
А я почему-то вообще ничего не почувствовала после того обряда.
 
Vanilin, ничего страшного не произошло. Это в каком то плане , даже лучше , что не ломало и не крутило. Для вас скажем так прошло как надо. И все легло ровно. Замечать вы должны будете после, когда начнете делать обряды и они начнут получаться более результативно и более просто. Проанализирйте и сами это заметите.
 
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, если кто знает, почему хлеб и соль нужно потом относить именно к водоему, а не на перекресток? Никак не могу понять почему.
 
Мне думается, что этот обряд нельзя проводить часто. Покуда веру инородню не принять до тех пор сохрань твердую иметь. Это хрюсы причащаются по 20 раз в году, ибо грешат много)) а чернокнижнику нужды нет, слава бесу
 
Назад
Сверху Снизу