• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Ведическая нумерология - Взаимоотношения цифр

  • Друг форума
  • Автор темы
  • #12
Tatiana84, здравствуйте. Абсолютно ничего не понял...
давайте пока конкретную дату вашего рождения.
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #13
Здравствуйте, я Суурии (1) и Шукры (6). А моя дочь и муж все 1, и суурии и шакуры они 1. А я 1 и 6
Скажите, это норм сосуществование?
Очень интересная тема. Впринципе загадки по нумерологии меня и привели на этот форум.
Здравствуйте, я ничего не понял. Дайте дату в студию и вопрос, который вас очень гложит.
 
Здравствуйте, я ничего не понял. Дайте дату в студию и вопрос, который вас очень гложит.
Здравствуйте, моя дата рождения 19.01.1984
Я по пифагору смотрела трактовку, у меня вообще не должно быть интуиции, и прочего т.к семерок нет. Но я вчю жизнь вижу "нечто" не часто но бывает, и вижу вещие сны. Так как же, есть способности или нет?
И мои отношения с родными, муж и дочь..дочь 10.04.2003 муж 10.12.1977
Оба 1
Как у меня с ними отношения? Они не особо простые, причина во мне.
 
Я сама не простой человек, очень сама себе не понятна, со мной по жизни что-то случается и будто б неведомая сила вытаскивает меня из проблем(даже смерти)
25.08.1999 день моего второго рождения, когда врачи поставили на мне крест, когда я уже летела "туда" но меня туда не пустили, отправили обратно
Имеет ли значение эта дата? В моей жизни. Это событие изменило в моей жизни многое.
После дтп 25.08.1999 когда врачи сказали родным готовиться, что до утра я не доживу, травмы не совместимые с жизнью, но я не помню ничего, кроме полета и стояноя у стены, где сверху ангел говорил мне говорил..и отправил обратно. С тех пор вещие сны, мысли других людей звучали в моей голове. Но я очень мучилась от этого. И как бы убрала это. Я искала способы заглушить это, убрать, и мне это удалось.
И теперь мне кажется, мне это всё показалось, касаемо способностей.
 
Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #16
Здравствуйте, Tatiana84, ну так это и понятно. У вас карма 6, т.е. образ жизни 6 - Шукра (Венера).
и вас есть способности, потому что Шукра это полководец ассуров (демонов). У него есть сиддхи (паранормальные способности), он может оживлять мёртвых. Этого никто не может, даже Шива, а он может и по мифу сказано, что как всегда была война между ассурами и дэвами, а Шукра переломил ход боя, путём своих способностей, т.е. ассуров дэвы убивали, а Шукра оживлял их. Дэвы взмолились и начали просить помощи Шиву, как так, мы убиваем ассуров, а Шукра оживляет и им как будто ничего и не было, рвутся в бой с новыми силами. Шива не смог отобрать сиддхи, потому что он сам его подарил Шукре. Шукра воспользовался.
Шукра это советник Бали. Бали это один из самых верховных ассуров и он часто спрашивал Шукру по разным вопросам, советовался с ним. Шукра очень мудрый был, стратег и он предвидел события. Поэтому у вас что то такое может быть, какие то события из мифов воплощаются в вашу жизнь.
25.08.1999 это не ваше второе рождение, этот этап вы должны были пройти.
Почему у меня всплывает 2012 год? что с вами было в этот период времени? или около 2012.
 
Почему у меня всплывает 2012 год? что с вами было в этот период времени? или около 2012.
Даже не помню, ничего вроде значительного, первый развод мне было 25 лет, второй брак...а точно, второй брак 2012 год. В 2014м развелась. В 2021 опять вышла за него же..
потому что Шукра это полководец ассуров (демонов)
Как так, меня наоброт божественные энергии выручают, рождена на крещение, и были божественные видения
 
  • Друг форума
  • Автор темы
  • #18
Tatiana84, ну вот, видите, а ничего особенного не заметили. Встретили кармического мужчину и во втором браке вы не решили проблемы, женились опять. Почему кармический? потому что опять карма вас свела, события, явления и процессы сложились таким образом, что вы опять вместе, значит для чего то это нужно и нужно в первую очередь вам. Либо он вас уничтожит, либо вы его.
Далее.
У вас очень много иллюзий, тем более христианство навязывает свои ярлыки. То что вы говорите божественные энергии - с этим согласен. ассуры ведь тоже боги, но они к нам лояльны, а до "белых ангелов" попробуй достучись. Вы совсем запутались, необходимо трансформация сознания вам, видите и слышите только себя, настоящая единица. Образ мышления у вас такой, это ни хорошо ни плохо, просто вы такая и никак не можете принять Шукру. Опыт показывает это счастья для людей с такой цифрой, поверьте. У них всё есть, что не пожелают, в конечном счёте, то что для них (для вас 6) нужно - исполняется
 
ну вот, видите, а ничего особенного не заметили. Встретили кармического мужчину и во втором браке вы не решили проблемы, женились опять.
Первый брак у меня был с мужчиной 09.01.1979 гр(9). А второй и третий браки с мужчиной 10.12.1977 гр(1)- и мне с ним гораздо лучше чем с первым мужем.
Почему кармический? потому что опять карма вас свела, события, явления и процессы сложились таким образом,
Он не хотел разводиться изначально и не терял меня из виду, я ж понаделала глупостей и опять назад. Точнее он сам позвал. И с каждым годом я имею к нему чувства всё сильнее, а по началу слабовато было.
Вы совсем запутались, необходимо трансформация сознания вам, видите и слышите только себя, настоящая единица.
Вы имеете ввиду 1+9=10 т.е 1?
Так у меня и муж и дочь и я, все подобрались 1
Как уживаемся..вопрос, но мы в итоге стали стараться подстраиваться друг под друга, а не подстраивать. Дочь 10.04.2003 г.р, 1, но она вообще иная, она добрая, мягкая и своего добивается не давлением а дипломатией. Я да, иная. Муж тоже хоть и 1 но мягче
Но они 1 и дживы и шанти 1. А я то лишь дживы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу