• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно узнать прошлую жизнь, то есть какая практика лучше всего подойдет для этого?

Bergalus

Участник
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
12
Хотелось бы проверить прошлые жизни, чтобы узнать какую карму мне нужно отрабатывать
 
То что вы ищете называться не карма , а предназначение ,у каждого оно свое .
Это на уровне сахасрары и высшего я а не казуального тела ,но они взаимосвязанны .
Есть много техник и для работы с кармой и предназначением .
Настройтесь на свою сахасрару ,на свое высшее я , котроее проходит все воплощения и попросите ввывести вас на путь вашего предназначения .
Спасибо! Попробую)
 
Я не дерево и это государство не мои корни
Вам уже ответили выше что дело не в стране а в вас!
Если у вас нет гармонии в себе, вы не принимаете себя - другая страна не решит ваши проблемы.
Она даже может их усугубить.
И карма тут ни при чём.
Вы родились там где жили ваши предки и ваш род, независимо от того нравится вам или нет.
 
Вам уже ответили выше что дело не в стране а в вас!
Если у вас нет гармонии в себе, вы не принимаете себя - другая страна не решит ваши проблемы.
Она даже может их усугубить.
И карма тут ни при чём.
Вы родились там где жили ваши предки и ваш род, независимо от того нравится вам или нет.
А в следующей жизни я могу это все поменять?
 
ы родились там где жили ваши предки и ваш род, независимо от того нравится вам или нет.
Bergalus, Эт аркан на тебя цепляют, Мисия у Бесов такая, отжимать . Землян политические давно поделили, разум их трансмутировали до уровня овец с помощью религиозных Бесов и фанатиков, а теперь каждой овце указывают где их луга. Скоро воздух в цене подрастёт.....
Живи дэ хочешь, воля твоя по факту!
 
Bergalus, Эт аркан на тебя цепляют, Мисия у Бесов такая, отжимать . Землян политические давно поделили, разум их трансмутировали до уровня овец с помощью религиозных Бесов и фанатиков, а теперь каждой овце указывают где их луга. Скоро воздух в цене подрастёт.....
Живи дэ хочешь, воля твоя по факту!
Это правда мой выбор где жить, я свободная птица
 
Назад
Сверху Снизу