• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как можно узнать прошлую жизнь, то есть какая практика лучше всего подойдет для этого?

Bergalus

Участник
Сообщения
29
Реакции
10
Баллы
12
Хотелось бы проверить прошлые жизни, чтобы узнать какую карму мне нужно отрабатывать
 
Ну есть такое, я чувствую бессмысленность своего пребывания тут
То есть синдром "не состоявшейся королевы".
Вам неоднократно давали массу дельных советов, но безрезультатно.
Психолог в помощь.
 
Интересно, что все мысли и текст девушки сходятся с тем что писал Kode52 в своих статьях о Грахах. Подтверждение в прямом эфире получается. Попадание 100 из 100
 
Я ненавижу свою страну. Я хочу жить в Норвегии хотя бы в следующей жизни... я не хочу эту карму народа, я не отождествляю себя с Россией
Я там жил, природа шикарна, в социуме и менталитете не все так радужно, как блогеры пишут... Женщине в России вполне приемлемо должно быть, мне так кажется, я не пробовал. Вполне много прав и свобод.
 
То есть синдром "не состоявшейся королевы".
Вам неоднократно давали массу дельных советов, но безрезультатно.
Психолог в помощь.
так уже при любых моих действиях... ощущение, что все мои действия нужны только мне а другие могут осудить
Я там жил, природа шикарна, в социуме и менталитете не все так радужно, как блогеры пишут... Женщине в России вполне приемлемо должно быть, мне так кажется, я не пробовал. Вполне много прав и свобод.
Нет, женщин в России унижают
морально
ты себя ненавидишь, и кантри тут ни при чем. От себя не сгинешь. Сегодняшнее окружение тебя гнобит, так и в другом месте будет тоже самое, отрыгнут. Не начинай заново изливать свой бред.
Oleg4, уважение тут ни при делах, хотя и говорят где родился там сгодился, но далеко не факт. Тут внутри пустота и не на что опереться, и кроме обид чел ничего не может из себя извергнуть, говорит о ненависти и мечтает о далеких звездах.
Чем можно заполнить пустоту?
 
Я ненавижу свою страну. Я хочу жить в Норвегии хотя бы в следующей жизни... я не хочу эту карму народа, я не отождествляю себя с Россией
А что мешает переехать в Норвегию? Хотя сомневаюсь что на норвежских колдовских сайтах будут соплюшки подтирать. С большей вероятностью направят в пеший эротический тур в очко Одина.
Кстати как попасть в следующую жизнь подсказку дал.
 
А что мешает переехать в Норвегию? Хотя сомневаюсь что на норвежских колдовских сайтах будут соплюшки подтирать. С большей вероятностью направят в пеший эротический тур в очко Одина.
Кстати как попасть в следующую жизнь подсказку дал.
За совет по прошлым жизням спасибо, попытаюсь найти точное описание практики
 
За совет по прошлым жизням спасибо, попытаюсь найти точное описание практики
Правильно, если пришли на сайт по магии, то надежда на изменение себя есть. Но здесь Волю свою включать надо, дальше этого совета можно не ожидать.
А если нужна бесплатная психологическая помощь, то пояснение ниже:
Посмотреть вложение VID_20240927_213904_930.mp4
 
Правильно, если пришли на сайт по магии, то надежда на изменение себя есть. Но здесь Волю свою включать надо, дальше этого совета можно не ожидать.
А если нужна бесплатная психологическая помощь, то пояснение ниже:
Посмотреть вложение 28582
Кстати, крайне продуктивная психотерапия!)
 
Я ненавижу свою страну. Я хочу жить в Норвегии хотя бы в следующей жизни... я не хочу эту карму народа, я не отождествляю себя с Россией
Как долго проживёт дерево если ему отсечь корни?
 
Ну есть такое, я чувствую бессмысленность своего пребывания тут
То что вы ищете называться не карма , а предназначение ,у каждого оно свое .
Это на уровне сахасрары и высшего я а не казуального тела ,но они взаимосвязанны .
Есть много техник и для работы с кармой и предназначением .
Настройтесь на свою сахасрару ,на свое высшее я , котроее проходит все воплощения и попросите ввывести вас на путь вашего предназначения .
 
Назад
Сверху Снизу