• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Помогите советом, разобраться, однополая любовь в кратце.

HellSpirall

Начинающий
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
67
Доброго вечера, прошу прощения, пишу вам с надеждой на совет как мне быть и поступить лучше, потому что один на один с этим я просто схожу с ума и чувствую просто наложу руки на себя, скажите найди другого, потерпи - нет. Я решил, вполне осознанно, люблю только его и не разлюблю, я парень гей и вот у меня был парень, в Мае был бы год отношениям, все хорошо было, но были потом частые ссоры, бзики и ему видимо это надоело а я поздно спохватился, сказал что больше ничего не чувствует и бросил меня, но иногда выходил сам на контакт хоть и холодно, не блокировал везде, но на встречу наотрез, думаю не окончательно у него чувства пропали просто подавляет он их, мы уже не виделись недели две точно, скоро у него день рождения, естественно не позвал и ничего не изменится с этого, мне больно хочу быть с ним, без него просто думаю сброситься, другой мне не нужен, никогда так не любил, думал сделать приворот, но вообще не бум бум в этом и большинство подразумевают контакт с обьектом, по типу скормить/подбросить а мы не общаемся и не видимся, на расстоянии… как мне быть, что можно сделать в такой ситуации? Готов чуть ли не на все, я точно уверен и каждый день о нем думаю, только он мне нужен, рядом с ним мне так хорошо, вспоминаю что было и хочется плакать, глаза уже опухли от ежедневного страдания, я буду очень благодарен и ждать ответа, спасибо что прочитали, я новенький не судите строго.
 
Решение
HellSpirall, прочтите эти ветки и определяйте свои действия
потому что один на один с этим я просто схожу с ума и чувствую просто наложу руки на себя, скажите найди другого, потерпи - нет.
сопли мазать не надо, собирайся с мыслями и работай. Лебеза тут нет.
HellSpirall, прочтите эти ветки и определяйте свои действия
потому что один на один с этим я просто схожу с ума и чувствую просто наложу руки на себя, скажите найди другого, потерпи - нет.
сопли мазать не надо, собирайся с мыслями и работай. Лебеза тут нет.
 
HellSpirall, прочтите эти ветки и определяйте свои действия

сопли мазать не надо, собирайся с мыслями и работай. Лебеза тут нет.
Большое спасибо, хотел бы уточнить, большинство способов подразумевают возможность выйти на контакт с человеком, а у нас полностью обрублено общение, и подложить что то тоже нет возможности, не знаю как даже быть в таком случае, понравился второй обряд но споить никак невозможно будет
 
Назад
Сверху Снизу