• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
Вот вас бесы крутят, автор. Приходили такие ко мне и приходят, поток идиотов неиссякаем. Что тут сказать? Во всём сами виноваты, а кулаками потрясаете в сторону "козла " и его новой хозяйки. Допустили, упустили, жопу расслабили. Мужа вашего не просто так увели, он к этому имел большую склонность, а вы делали вид, что не замечаете. На ребёнка ваша злость, потому что он беззащитный, такие, как вы сражаетесь только со слабыми. Любовница его - ваше надгробие, как женщины, потому что вы же сами понимаете, что как женщина уже всё. Советы вам давать поздно. А бесы потешаться и с вас своё возьмут, потому что вы вечная жертва, значит и виноватые у вас будут всегда , значит дров наломаете и страдать будете. А это им очень вкусно
 
Mirga, согласна, виновна всегда женщина, которая под флагом своего слепого доверия, любви и других добродеяний к мужику по итогу получает треугольную комбинацию .
Но давайте абстрагируемся от причин и следствий, с этим все ясно как бел день.
Есть тема и есть просьба , а форум располагает хорошим арсеналом инструментов, и их предложили.
Теперь лишь вопрос выбора, встать на сторону кармы-мамы или бежать к Бесам. Третьего не дано.
И чем эта борьба скончается не известно. Завтра будет завтра.
 
Теперь лишь вопрос выбора, встать на сторону кармы-мамы или бежать к Бесам. Третьего не дано
Почему же не дано? Как минимум своей жизнью заняться, убрать каналы, по которым бесплатно доят её уже 2 года, защиту поставить и бежать подальше от этих людей. Но нет же, надо мстить и мстить кроваво и побольше народу прикрутить к своей занозе.
 
Почему же не дано? Как минимум своей жизнью заняться, убрать каналы, по которым бесплатно доят её уже 2 года, защиту поставить и бежать подальше от этих людей.
это и есть сторона кармы, принять этот урок и жить дальше себе во благо)
 
Но нет же, надо мстить и мстить кроваво и побольше народу прикрутить к своей занозе.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Бывает,что подобными ситуациями ТС скатывают неофита в практику и если чел.не понял с первого раза,то долбеж продолжится по всем фронтам и больно.Поэтому месть и пусть они сдохнут,такая у них карма.Мир многранен и не всегда достаточно обрубить каналы и начать жить для себя.Порчельники являются важным звеном мироздания и ими не рождаются-ими становятся.
 
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.Бывает,что подобными ситуациями ТС скатывают неофита в практику
Воот! Не всех бесики морщат. А так то сподвижники они еще те. Главное с умом.
Можно подумать тут все сторонники кармы собрались, хотя эти все, то есть мы , отдаем себе отчет. Но иногда просто взять и обрубить каналы ... даже как то и не серьезно. Почитайте практиков Mirga, те кто рассказывал о своей житухе , чет ни один из нас обрезкой каналов не удовлетворился. Все пошли по пути мести. Зуб за зуб. До талого.
Неужели Вы этим побрезговали ? Не поверю)))
Кто знает, автора темы возможно силы и поджидали. Созревал клиент. И попрет баба в новое, только уже без соплей и лапши на ушах.
 
Последнее редактирование:
Воот! Не всех бесики морщат. А так то сподвижники они еще те. Главное с умом.
Можно подумать тут все сторонники кармы собрались, хотя эти все, то есть мы , отдаем себе отчет. Но иногда просто взять и обрубить каналы ... даже как то и не серьезно. Почитайте практиков Mirga, те кто рассказывал о своей житухе , чет ни один из нас обрезкой каналов не удовлетворился. Все пошли по пути мести. Зуб за зуб. До талого.
Неужели Вы этим побрезговали ? Не поверю)))
Кто знает, автора темы возможно силы и поджидали. Созревал клиент. И попрет баба в новое, только уже без соплей и лапши на ушах.
Я и говорю, бесам вкусно такое. Пусть тешатся) Только странно, что 2 года ждала. Видется мне тут херовый характер и чистая женская зависть к сопернице, муж - то её рядом с другой расцвёл, пытается общаться с бывшей женой,- по её словам издевается, дочери оплачивает обучение - снова он плохой, ищет повод её задеть, ходила к практикам - все оказалось шарлотаны, психологи и гипнологи - туда же, не помогли. Все плохие) она хорошая. Старая песня.
 
Когда в ЗАГСе брачующиеся расписываються в большом и толстом альбомчике, то они подписывают контракт. Контракт о том что и в горе и в радости и бла бла бла.. и мужем и женой. Так вот этот контракт не только в ЗАГСе, он ещё и на тонких планах заключается. Ибо бракосочетание есть обряд. Автор была владелицей мужика. И потому она в праве!
Мстить имеет полное право.
Раньше христианским боженькой пугали а сейчас кармой. Хотя с моей точки зрения насчёт кармы прилететь не должно. В праве баба.
 
Когда в ЗАГСе брачующиеся расписываються в большом и толстом альбомчике, то они подписывают контракт. Контракт о том что и в горе и в радости и бла бла бла.. и мужем и женой. Так вот этот контракт не только в ЗАГСе, он ещё и на тонких планах заключается. Ибо бракосочетание есть обряд. Автор была владелицей мужика. И потому она в праве!
Мстить имеет полное право.
Раньше христианским боженькой пугали а сейчас кармой. Хотя с моей точки зрения насчёт кармы прилететь не должно. В праве баба.
все верно. каждый сам хозяин своей судьбы. А глупость - самое дорогое на свете явление. За нее дороже всего расплата.
 
Читаю и охреневаю.
Что ни коммент, то поповская отповедь! Карма-шмарма, простить-отпустить и идти с высоко поднятой головой походкой от бедра.
Отобраны Права на Любовь- херачь по полной! Уступишь тут в Правах, возьмут еще в десяти местах. Теория разбитых окон в действии.

MaryEnn, делайте рассорки, ей остуду и блудливую порчу, ему остуду и приворот к другой бабе (а кто-то делает и к мужику, но тут Вам тяму может не хватить). Пусть наслаждаются жизнью. А Вы на это шапито смотреть будете.
 
Назад
Сверху Снизу