• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это откат? Помогите советом.

S4астливая

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
27
Добрый день. Я очень-очень начинающий практик. Ищу себя во многих вещах. Иногда успешно, ногда - нет. Сейчас мне нужна помощь, т.к. я , по всей видимости, столконулась с сильным откатом.
Несколько лет назад я столкнулась с сильной болью. Неведомой до этого мне. Разными способами я ее проживала. Это привело меня в Магию. Много всего читала, изучала. К практикам пока не приступала (почти). Крутило и выворачивало меня на инзанку знатно. Но я справилась. Все прожила и пережила. Полностью освободилась. Начала состредотачиваться на наборе энергии, практикам с Родом, внутри чувствовала сильный подъем еще с мес. назад.

Неделю тому я нашла и прочла свои записи 3 - летней давности. (((( И так накатили на меня те чувства что я проживала тогда, так нестерпимо больно стало за себя. Я очень редко плачу. А после прочтения, слезы не могла остановить. И я мысленно вернулась к той себе, подошла к себе, и забрала с себя всю ту боль которой была пропитана на тот момент. Так я "возвращалась" в разные ситуации в прошлом к той себе, и забирала оттуда всю то боль и ужас в котором я жила. В результате в моих руках "оказался" темный тяжелый шар. И его мысленно влупила тому "благодаря" кому ... При этом представляя еще и некоторые вещи, которые с ним происходят. Я не планировала, так вышло. В результате, я по всей видимости, отгребла по полной Откатище. В тот же день я почувствовала сильную эмоциональную тяжесть внутри. Через день я слягла с какой-то болезнью. Температуры нет, но есть слабость сильная, от еды отказалась и вес стремительно падает. Сегодня ровно неделя. С физическими проявлениями в сврем теле мне не страшно столкнуться. Но вопрос мой в том, что вместе с физикой я ощущаю всю ту боль, что ощущала когда-то, несколько лет назад. Получется , я этот шар запустила в человека, из-за которого меня так накрывало, и отгребла и сама? Я внутри себя ощущаю нечто что , думала, что уже забыто... Я ведь все проработала и стала свободной. А теперь опять эта тяжесть. Не знаю, понятно ли объянила. Как избавиться от этой тяжести внутри? Я знаю что мне не стОило поднимать эту строрию после стольких лет. Я жила уже хорошо и спокйно. А теперь просто лежу и чахну. Помогите прийти в себя.

Благодарю Вас.
 
S4астливая, здесь конкретно на Ваш случай "разбор полетов")))
 
S4астливая, здесь конкретно на Ваш случай "разбор полетов")))
Спасибо Вам. Сегодня все прочту)
 
Прежде всего диагностика. Кроля и себя
Второй шаг- лешение кроля защиты
Третий шаг - выпускаете энергию на кроля.
Это же как 2×2.
Пропустили шаг - огребли по лбу.
Пс: магия это не терпит сиюминутных эмоций.
 
Добрый день. Я очень-очень начинающий практик. Ищу себя во многих вещах. Иногда успешно, ногда - нет. Сейчас мне нужна помощь, т.к. я , по всей видимости, столконулась с сильным откатом.
Это значит вы работали сознанием ,вернулись в прошлое к тому состоянию ,открыли коридор в прошлое к этому сотоянию ,что там куда-то кинули и сейчас болеете .

Это вы изменили свое состояние в прошлом и оно влияет в настоящем .Такая вот самопорча получилась
Попробуйте в этот негатив что влияет на здоровье и ваше сотоянение сейчас ,собрать и слить в стихию .
Что бы не было привязок
 
Последнее редактирование модератором:
сейчас ,собрать и слить в стихию
Я так и сделала, сначала огнем в лесу, потом водой. Сейчас лучше. Но тошнит от воспоминаний. ((( Больше я в прошое не лезу. Единственное, хочу понять,
Это вы изменили свое состояние в прошлом и оно влияет в настоящем
Что Вы имели в виду? Как я его изменила? Тогда несколько лет назад, все равно, было в разы хожу чем сейчас.
Спасибо если ответите.
 
Я так и сделала, сначала огнем в лесу, потом водой. Сейчас лучше. Но тошнит от воспоминаний. ((( Больше я в прошое не лезу. Единственное, хочу понять,

Что Вы имели в виду? Как я его изменила? Тогда несколько лет назад, все равно, было в разы хожу чем сейчас.
Спасибо если ответите.
Ушли в прошлое ,поменяли состаяние там ,создали энерцию из прошлого в настоящее .
Воспоминание ,эмоции ,состояние тоже туда
Энерция из прошло переодически будет влиять на ваше настоящее сотсояние .Ваша задача убирать все что пришло из прошлого
Вот так вот ,это экстрасенсорика и работа с вероятностями в прошлом
У Б.Моносова про это можете почитать
 
Назад
Сверху Снизу