• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Это откат? Помогите советом.

S4астливая

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
27
Добрый день. Я очень-очень начинающий практик. Ищу себя во многих вещах. Иногда успешно, ногда - нет. Сейчас мне нужна помощь, т.к. я , по всей видимости, столконулась с сильным откатом.
Несколько лет назад я столкнулась с сильной болью. Неведомой до этого мне. Разными способами я ее проживала. Это привело меня в Магию. Много всего читала, изучала. К практикам пока не приступала (почти). Крутило и выворачивало меня на инзанку знатно. Но я справилась. Все прожила и пережила. Полностью освободилась. Начала состредотачиваться на наборе энергии, практикам с Родом, внутри чувствовала сильный подъем еще с мес. назад.

Неделю тому я нашла и прочла свои записи 3 - летней давности. (((( И так накатили на меня те чувства что я проживала тогда, так нестерпимо больно стало за себя. Я очень редко плачу. А после прочтения, слезы не могла остановить. И я мысленно вернулась к той себе, подошла к себе, и забрала с себя всю ту боль которой была пропитана на тот момент. Так я "возвращалась" в разные ситуации в прошлом к той себе, и забирала оттуда всю то боль и ужас в котором я жила. В результате в моих руках "оказался" темный тяжелый шар. И его мысленно влупила тому "благодаря" кому ... При этом представляя еще и некоторые вещи, которые с ним происходят. Я не планировала, так вышло. В результате, я по всей видимости, отгребла по полной Откатище. В тот же день я почувствовала сильную эмоциональную тяжесть внутри. Через день я слягла с какой-то болезнью. Температуры нет, но есть слабость сильная, от еды отказалась и вес стремительно падает. Сегодня ровно неделя. С физическими проявлениями в сврем теле мне не страшно столкнуться. Но вопрос мой в том, что вместе с физикой я ощущаю всю ту боль, что ощущала когда-то, несколько лет назад. Получется , я этот шар запустила в человека, из-за которого меня так накрывало, и отгребла и сама? Я внутри себя ощущаю нечто что , думала, что уже забыто... Я ведь все проработала и стала свободной. А теперь опять эта тяжесть. Не знаю, понятно ли объянила. Как избавиться от этой тяжести внутри? Я знаю что мне не стОило поднимать эту строрию после стольких лет. Я жила уже хорошо и спокйно. А теперь просто лежу и чахну. Помогите прийти в себя.

Благодарю Вас.
 
Добрый день. Я очень-очень начинающий практик. Ищу себя во многих вещах. Иногда успешно, ногда - нет. Сейчас мне нужна помощь, т.к. я , по всей видимости, столконулась с сильным откатом.
Несколько лет назад я столкнулась с сильной болью. Неведомой до этого мне. Разными способами я ее проживала. Это привело меня в Магию. Много всего читала, изучала. К практикам пока не приступала (почти). Крутило и выворачивало меня на инзанку знатно. Но я справилась. Все прожила и пережила. Полностью освободилась. Начала состредотачиваться на наборе энергии, практикам с Родом, внутри чувствовала сильный подъем еще с мес. назад.

Неделю тому я нашла и прочла свои записи 3 - летней давности. (((( И так накатили на меня те чувства что я проживала тогда, так нестерпимо больно стало за себя. Я очень редко плачу. А после прочтения, слезы не могла остановить. И я мысленно вернулась к той себе, подошла к себе, и забрала с себя всю ту боль которой была пропитана на тот момент. Так я "возвращалась" в разные ситуации в прошлом к той себе, и забирала оттуда всю то боль и ужас в котором я жила. В результате в моих руках "оказался" темный тяжелый шар. И его мысленно влупила тому "благодаря" кому ... При этом представляя еще и некоторые вещи, которые с ним происходят. Я не планировала, так вышло. В результате, я по всей видимости, отгребла по полной Откатище. В тот же день я почувствовала сильную эмоциональную тяжесть внутри. Через день я слягла с какой-то болезнью. Температуры нет, но есть слабость сильная, от еды отказалась и вес стремительно падает. Сегодня ровно неделя. С физическими проявлениями в сврем теле мне не страшно столкнуться. Но вопрос мой в том, что вместе с физикой я ощущаю всю ту боль, что ощущала когда-то, несколько лет назад. Получется , я этот шар запустила в человека, из-за которого меня так накрывало, и отгребла и сама? Я внутри себя ощущаю нечто что , думала, что уже забыто... Я ведь все проработала и стала свободной. А теперь опять эта тяжесть. Не знаю, понятно ли объянила. Как избавиться от этой тяжести внутри? Я знаю что мне не стОило поднимать эту строрию после стольких лет. Я жила уже хорошо и спокйно. А теперь просто лежу и чахну. Помогите прийти в себя.

Благодарю Вас.
Если прочитаете, осознаете и примените на практике, то поможете себе. Если попробуете углублённо разобраться в данном механизме, научитесь результативно колдовать. Всё на поверхности. Подсказка. Мысли прошлого, настоящего и будущего не различаются по влиянию на судьбу и окружающую действительность. Эмоции наполняют мысли и дают энергию на их реализацию.
А вот это и является тем, что называется магия...

"Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч 26"
Статья - Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч 26
 
Добрый день. Я очень-очень начинающий практик. Ищу себя во многих вещах. Иногда успешно, ногда - нет. Сейчас мне нужна помощь, т.к. я , по всей видимости, столконулась с сильным откатом.
Несколько лет назад я столкнулась с сильной болью. Неведомой до этого мне. Разными способами я ее проживала. Это привело меня в Магию. Много всего читала, изучала. К практикам пока не приступала (почти). Крутило и выворачивало меня на инзанку знатно. Но я справилась. Все прожила и пережила. Полностью освободилась. Начала состредотачиваться на наборе энергии, практикам с Родом, внутри чувствовала сильный подъем еще с мес. назад.

Неделю тому я нашла и прочла свои записи 3 - летней давности. (((( И так накатили на меня те чувства что я проживала тогда, так нестерпимо больно стало за себя. Я очень редко плачу. А после прочтения, слезы не могла остановить. И я мысленно вернулась к той себе, подошла к себе, и забрала с себя всю ту боль которой была пропитана на тот момент. Так я "возвращалась" в разные ситуации в прошлом к той себе, и забирала оттуда всю то боль и ужас в котором я жила. В результате в моих руках "оказался" темный тяжелый шар. И его мысленно влупила тому "благодаря" кому ...
Вы серьезно решили, что тёмный шар оказавшийся в ваших руках, это негатив отправленный вашему кролю силой мысли?
Так чтобы силой мысли управлять какими либо событиями, нужно уметь работать с любыми потоками энергий и влиять на окружающий мир своей волей, т.е. достичь высшего уровня в магии.
Делайте выводы далее сами...
 
Последнее редактирование:
Вы серьезно решили, что тёмный шар оказавшийся в ваших руках, это негатив отправленный вашему кролю силой мысли?
Так чтобы силой мысли управлять какими либо событиями, нужно уметь работать с любыми потоками энергий и влиять на окружающий мир своей волей, т.е. достичь высшего уровня в магии.
Делайте выводы далее сами...
Не силой мысли. А силой намерения и на той эмоциональной энергии, что выработалась тогда, когда сдыхала от боли несколько лет назад. Да, а почему нет?

Меня вопрос больше волнует как прийти в себя? Я как труп сейчас. И не столько физических, сколько внутри тяжесть необъяснимая.
 
Не силой мысли. А силой намерения и на той эмоциональной энергии, что выработалась тогда, когда сдыхала от боли несколько лет назад. Да, а почему нет?

Меня вопрос больше волнует как прийти в себя? Я как труп сейчас. И не столько физических, сколько внутри тяжесть необъяснимая.
Прежде чем воздействовать на кого либо, неважно намерением или силой мысли, нужно научиться работать над собой. Если считаете, что таковая у вас имеется, значит самый лучший вариант это - самоисцеление намерением.
 
Неделю тому я нашла и прочла свои записи 3 - летней давности. (((( И так накатили на меня те чувства что я проживала тогда, так нестерпимо больно стало за себя.
Ничего не пережили , просто забили в дальний угол , потом наткнулись и по новой окунулись в это дерьмо.
я мысленно вернулась к той себе, подошла к себе, и забрала с себя всю ту боль которой была пропитана на тот момент. Так я "возвращалась" в разные ситуации в прошлом к той себе, и забирала оттуда всю то боль и ужас в котором я жила
Тоже самое . Ответьте , для чего заниматься этим мазохизмом , Вам по кайфу возвращать страдания ? Верно ответила Радомира, себя надо воспитать в потоках энергии , управлять ими грамотно.
 
В тот же день я почувствовала сильную эмоциональную тяжесть внутри. Через день я слягла с какой-то болезнью. Температуры нет, но есть слабость сильная, от еды отказалась и вес стремительно падает. Сегодня ровно неделя. С физическими проявлениями в сврем теле мне не страшно столкнуться. Но вопрос мой в том, что вместе с физикой я ощущаю всю ту боль, что ощущала когда-то, несколько лет назад.
У Вас банальная депрессия на мой взгляд. Потому что снова окунулись в это.
Не силой мысли. А силой намерения и на той эмоциональной энергии, что выработалась тогда, когда сдыхала от боли несколько лет назад. Да, а почему нет?
Намерение Мага заключается в тщательной подготовке к обряду, составлении заговора, налаживании связи с Силами, обеспечении необходимых защит для себя и близких, а при возникновении препятствий - преодоление их. И этот процесс может быть длительным, это не результат эмоций. Даже наоборот. Их проявление надо максимально отключать, чтобы не потерять свою энергию.
 
Вам по кайфу возвращать страдания ?
нет, не по кайфу. Так вышло. Я на 100% уже была свлбодна от этого дерьма. Честно, сама в шоке от того, что накатило и от всего прочего. Посоветуйте пожалуйста чистку.
нужно научиться работать над собой
Я очень долго этому училась. И была уверена что научилась
У Вас банальная депрессия на мой взгляд.
нет. Я ощущаю эту тяжесть внутри. Она от сонечного сплетея и ниже, как комок сидит.
чтобы не потерять свою энергию
тут я сильно лохонулась. Поддалась вроде прожитому. Фу блин.
Я стольки сил и времени потратила на набор энергии, столько планов впереди, такая легкость, такая яснность ума еще 2 недели назад, столько книг которые еще хочу прочесть.... И тут как на несколько лет назад откатилась. Я неделю лежу как труп.

Сейчас сходила в лем, сожгла все эти записи 3 летней давности, с намерением что записи эти - это програма негатива. Ох и копоти было от простой тетради в клетку. Немного легче стало. НО не до конца.
Как прийти в себя до конца? Как венуть себе ясность и легкость? Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Она от сонечного сплетея и ниже, как комок сидит.
А в вашем понимании что есть депрессия? Нежелание что-то делать, жить и т.д. вот и сидит у Вас самонаведенный негатив на Свадхистане и Манипуре. Как раз там, где вы указали.
Чистите эти точки. Не все сразу. Начните с Свадхистаны. Возможно необходимость чистки второй точки сама исчезнет.
На форуме много вариантов чистки. Выберете то, что Вам по вкусу
 
S4астливая,
Как прийти в себя до конца? Как венуть себе ясность и легкость? Спасибо!
Способ был дан, в 17:59.... Конкретный и абсолютно действенный))). Можно делать, а можно получать бесплатную психотерапию....Делать правда придётся в одиночку, а утешение на сайте это групповое действо. Ну может полегчает))).
 
S4астливая,
согласна с Руса , не до конца проработали, а загнали под плинтус.

Как расцепиться с человеком тут
Чтобы эмоциями не крыло, займитесь физическим трудом, спортом или еще чем, в общем, через физнагрузки перенаправляйте внимание на свое тело, а где внимание, там и энергия.
Вы упали в вибрациях, значит поднимайте:
Спорт, танцы, пение, рисование, рукоделие, баня/сауна, обливание холодной водой на земле, массаж, прогулки на природе, пост
 
Назад
Сверху Снизу