• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Христианский эгрегор. Принципы и методы. Ч 26

  • Автор темы
Вопросы работы с памятью, увеличением объёма памяти, перепросмотром, снятием блоков в собственной психике и использованием зон концентрации в собственных ритуалах.

Сразу принимаем во внимание, что это метод, который задействует именно Ваше воображение, визуализацию и привязку к собственной психосоматике. Никаких физических образований в указанных зонах нет. Но есть реальная возможность с ними работать. Как и со всеми т.н. "чакрами" энергоцентрами. Их тоже нет, но есть скопления и пересечения функциональных систем организма в точках их "виртуального" расположения. Вот и с мозгом так же. Как это работает? Честно не знаю))). Просто работает. Попробуйте и оцените результат самостоятельно. [Koldovstvo.Guru]_Screenshot_20230521_155847_Chrome.jpg Без имени.jpg
Это схема постройки Вашего внутреннего храма. Это пространство надо именно выстроить. И в него Вы будете периодически заходить и общаться с собой. Находить здесь собственный покой и те внутренние ресурсы которые Вам необходимы.
Важные нюансы на последующую практику:

"Строить" Вы будете на моментах задержки дыхания.

"Складировать" информацию будете на выдохе.

"Доставать" информацию будете на вдохе.


Мозг условно делится на четыре сектора соответствующих четырем направлениям, четырем лучам пентаграммы и соответственно стихийным соответствиям, октаде полярных Сил, YHVH. Вертикально через гипоталамус и ось позвоночника проходит Ваша связь с вибрациями планеты и вселенной. И это именно человеческий фактор (Sh, Иисус) в формуле YHShVH.
Чтобы практика была полноценной, советую работать над каждым участком "строительства" собственного храма до тех пор пока не сможете "воспроизвести" каждый сектор при сосредоточении на нем. Срок для всех будет разный, зависит от Вашей возможности к визуализации. Обычно несколько суммарных часов хватает, на практике вряд ли более семи.

Расслабиться. Успокоить дыхание. Ритм произвольный удобный именно для Вас. Главное спокойное и размеренное дыхание.

Представить вертикальную ось проходящую через Ваш позвоночник и уходящую в бесконечность вниз под поверхность Земли и вверх. Цвет этой оси, яркий серебристо- белый.
Итак, линию вертикальную выстроили и теперь Вы оказываетесь фактически на "кресте". Земля-Человек-Небо. Посмотрите на распятие в качестве шпаргалки))). Христос тоже посередине между небом и землёй.
Представьте что над Вами яркое солнце, а под Вами каменистый холм и Вы "стоите" над ним на бело серебристом мраморном столбе. (Симеона Столпника помните? Вот Вам шпаргалка к этой практике))). Холм одиноко стоит в бескрайней пустыне и он делится крест-накрест на 4 зоны. По цвету соответствующие обозначенным на схеме участкам мозга. Можете представить что цвет камней на холме близок к указанному. Горные породы имеют цветовой спектр близкий, для визуализации гугл поможет подобрать необходимый.
Предварительно при "строительстве" и далее при работе с информацией, необходимый участок мозга нужно "связать" с соответствующим энергоцентром октады Духов (Про них и большую часть соответствий неоднократно упоминал ранее). Это необходимо для активизации Ваших энергоцентров и мозга. Выхода на Их вибрации в себе.
Далее Вы используете умную молитву. Увязывая необходимый сектор мозга и соответствующий энергетический центр. Пусть они "светятся" соответствующим "цветом". На вдохе идёт подъем энергии от энергоцентра в мозг, на выдохе опускание в энергоцентр. На примере Сатана/Микаэль на вдохе из солнечного сплетения идёт "подъем" красно-оранжевого спектра в левый передний сектор мозга. На выдохе соответственно опускается.
Концентрация при создании идёт последовательно.
Порядок создания храма. Вы можете его выстроить "плоским" закрыв глаза и черноту перед ними разделив на 4 сектора. Можете его сделать "объемным" этот вариант предпочтительнее, Вы окажетесь "внутри" сразу. Но зависит от способности к визуализации.
1. Огонь, Сатана/ Микаэль, "передний" левый сектор мозга/солнечное сплетение, круглый очаг, выложенный красным гранитом, смоделируйте "горячий' воздух в этой зоне поднимающийся вверх
2. Вода, Левиафан/Габриэль, "передний" правый сектор мозга/зона примерно на 3 см под пупком, глубокий как бездна бездонный колодец выложенный синим камнем, например танзанит, смоделируйте ощущение дождя падающего с неба в колодец.
3. Земля, Белиал/Уриэль (Ауриэль), "задний" правый сектор мозга/основание позвоночника, зелёный или чёрный плоский шлифованный камень, смоделируйте ощущение "плотного" стоячего воздуха.
4. Воздух, Люцифер/Рафаэль, "задний" левый сектор мозга/яремная впадина, жёлтый камень или слиток золота, смоделируйте ощущение легкого ветра дующего на Вас одновременно отовсюду.
Почему ассоциации с камнем и воздухом? Вы человек в физическом теле и Вы "плотное" образование. Малкут. С воздухом теперь тоже думаю всё понятно. Вам нужен ассоциативный ряд.

Итак энергией накачали. Потом время на накачку будет минимальным. Теперь приступаем к постройке.

Стройте именно в таком порядке как указано выше. Чтобы строить, говорите вслух или шёпотом, называйте все вещи и действия словами, потому что Вы находитесь в своем мире и здесь слово - творящее воображение тоже действует, но оно может поначалу притягивать бред, поэтому лучше творить словом, а бред к Вам и так непременно пожалует на первых порах))), будет искажать то что строите, но Вы не поддавайтесь! Советую не подходить к тому что выстраиваете близко, чтобы не затягивало и не отвлекало и смотрите чтобы ничего к Вам из строений не лезло! Особенно из колодца, Вам чужие мыслеформы не нужны! Ничего лишнего не должно быть, только эти 4 пространственных образования. Возможно что захочется закрыть или переместить в другой сектор, нельзя!
Теперь в правом "переднем" секторе холма Вы начинаете "строить" очаг. Огонь выложенный по кругу красным гранитом. Ассоциации уже дал.

1. Сатане/ Микаэлю соответствует передняя часть левого полушария мозга, она отображена в левом верхнем квадрате черноты перед закрытыми глазами. Или соответственно анатомической локализации. В этом месте содержится память о событиях малозначительных, обыденных, рутинных, то есть то, что Вас будоражит, Ваши эмоции. То что "загорается" и по большей части движет поступками большей части людей. Именно такими событиями заполнена большая часть дня, а потому их обычно не замечают, не придают им значения.
Из этих событий надлежит извлечь нравственный урок о том, что Вы делаете в жизни лишнего, что не имеет смысла, что Вы могли бы не делать больше никогда, как Вам и следует поступать, чтобы стать лучше. Для этого вспоминайте данные события в конце каждого дня, и задавайте себе вопрос относительно каждого из них: «Правильно ли я поступил(а)?». Если придёте к выводу, что поступили верно, то примите решение действовать и дальше в том же духе. А если придёте к выводу, что поступили неправильно, дайте запрет себе больше так не поступать. Просто сжигайте все. Тепло согреет и уйдёт вверх в небо, нужное в твердом осадке в пепел уйдёт и осядет в районе солнечного сплетения на выдохе. Но имейте ввиду, это костер который может резко подняться до небес, в любую минуту, в рутине может хранится то, что может послужить толчком к событиям которые могут случиться.

2. Левиафану/Габриэлю соответствует передняя часть правого полушария мозга, она отображена в правом верхнем квадрате черноты перед закрытыми глазами или соответственно анатомической локализации. В этом месте содержится память о событиях волнительных, которые вас потрясли, вывели из себя, вызвали перемены к худшему. Там бездна Вашего подсознания.
Эти события надлежит очистить от налёта нервов и любых чувств, чтобы они стали для Вас абсолютно безразличны,Вы проживете их во всех деталях с позиции стороннего наблюдателя. А потому, вспомнив волнительное событие, силой мысли на выдохе бросьте его в колодец словно в бездну, для того чтобы скормить его повелителю Бездны. А вот потрясения которые были серьезны и в итоге привели к лучшему пусть прольются сверху в колодец дождём. Проделывайте это с одним и тем же воспоминанием до тех пор, пока перестанете о нём думать, снова и снова прокручивать его в памяти и оценивать, в итоге совершенно о нём забудете, а если и вспомните, то ничего не почувствуете, вам будет всё равно.
Начать желательно с воспоминаний о событиях, которые больше всего расстроили, а затем перейти на что-то менее значительное, так будет легче. И то и другое крайность, которую необходимо сгладить до полного безразличия, лишь тогда будете спокойны, они "канут в бездну"

3. Белиалу/Уриэлю соответствует задняя часть правого полушария мозга, она отображена в правом нижнем квадрате черноты перед закрытыми глазами. В этом месте содержится память о событиях, в которых Вы теряли силу или очень счастливые события которые были яркими, но Вы к ним готовились очень серьёзно: приходилось быстро бежать, долго и тяжело работать на результат, уставать телесно и умственно, но когда все завершилось именно вашей победой, вынашивали или воспитывали ребёнка и т.п.
Силу, растраченную в этих событиях, необходимо вернуть, собрать то что растрачено. Для этого следует каждое из этих событий вспоминать очень тщательно, до мельчайших подробностей. Вспоминая, приглядывайтесь к тому, не сверкает ли что, не просится ли в руки, не видится ли что-то такое, чего на самом деле там не было, это как блики на полированной поверхности . Если обнаружили такую вещь, мысленно, положите её себе в точку центра креста и опустите через гипоталамус по вертикальной оси до основания позвоночника. Это восполнит растраченную силу.

4. Люциферу/Рафаэлю соответствует задняя часть левого полушария мозга, она отображена в левом нижнем квадрате черноты перед закрытыми глазами. В этом месте содержится память о событиях, которые лишь грезились, но не произошли и здесь же находятся Ваши желания которые должны произойти. Сюда относятся различные надежды, несбывшиеся предчувствия, мечтания, воображение, сновидения. Здесь находится интуиция.
Из воспоминаний об этих событиях надо вернуть энергию затраченную на их создание, или наоборот отправить туда посыл на исполнение. Вспоминайте, о чём Вы думали днём, чего ждали, на что надеялись, чего желали что представляли, а так же вспоминайте, что снилось ночью. Оживив в памяти любое из этих воспоминаний, представьте, что одеваете его кольцом на жёлтый камень или слиток золота как кольцо дыма, и оно тает, а его вытекающую энергию Вы опускаете в яремную впадину на выдохе, на задержке дыхания эта окрашенная в желто золотой цвет энергия конденсируется в этом месте. Такая же схема будет и при посыле желания на исполнение.

С глубокими воспоминаниями или желаниями поступаете "доставая" их из соответствующего энергоцентра. Так можно перебирать сокровища очищая зерна от плевел.

Отстроенный храм используете по назначению следующим образом:

Начинайте вспоминать прошедший день не обязательно по порядку, просто вспоминайте как получится - что само всплывёт в памяти, то и просматривайте. Или если что-то нужно найти вспоминаете на заданную тему
Эти воспоминания отсортируете. Так же и по прошлым событиям, потянете за одну ниточку, она как моток колючей проволоки зацепит за собой остальное, иногда даже не связанное
1. Обыденное кидайте в костер очага, пусть перегорит и уйдёт вверх теплом, или осядет пеплом.
2. Плохое, ужасное, раздражающее, -в колодец, пусть сгинет в бездне или прольётся свежим дождём
3. Хорошее, приятное, нужное положите, всё что было вознаграждением за Ваши усилия на камень пусть зафиксируется навсегда и останется навечно, как камень на поверхности земли.
4. Память обо всём необычном и о сновидениях - кидайте на золотой слиток, или желтый камень.
Когда вы сортируете воспоминания таким образом, у вас, кроме памяти, будет развиваться логика и этика, так же появится ощущение, будто вы сбрасываете с себя всё наносное, словно змея старую кожу.

Так жизнь станет упорядоченной и осознанной.
И самое главное это приводит Вас на полосы вибраций которые и организуют процессы жизни. Процент идиотских решений начинает стремительно сокращаться. Хотя они все равно останутся, Вы же всё таки остаётесь в человеческом теле))) Но у Вас появится больше шансов повеселиться над своей глупостью))).
Осознанность это уже немалый шаг к постижению Бога через себя и себя в Боге.
И объём памяти увеличивается на порядок. И не на один.

И если вдумчиво поразмыслить, я дал ещё несколько ключей к увеличению КПД ритуальной магической практики.
 
Последнее редактирование:
Шикарная статья. Не понимаю, почему лайков мало. Однозначно буду пользоваться. Спасибо Вам большое
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Шикарная статья. Не понимаю, почему лайков мало. Однозначно буду пользоваться. Спасибо Вам большое
Раздел специфичный, поэтому он и создан только для тех, кто именно интересуется работой с ХЭ. Это системная база и системная работа. Заговоры а ля Наташа Степанова здесь не публикуются))).
 
Раздел специфичный, поэтому он и создан только для тех, кто именно интересуется работой с ХЭ. Это системная база и системная работа. Заговоры а ля Наташа Степанова здесь не публикуются))).
Я вообще не работаю с ХЭ, но базовые вещи и идея как оно вообще работает в любом случае везде схожее. Я изменю под свою традицию, но идея и принцип останутся ваши. Думаю, должно нравиться не только людям, работающим с ХЭ, а всем, кто хочет разобраться как оно работает
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
LelyaAn, статьи автора действительно интересные, но лайки это когда ты этим проникся , отдупляешь написанное, когда оно в унисон с твоим сознанием. Лайк он от понимания идет, от души. Я говорю о таких объемных и серьезных темах, как эта, суть эгрегора это не про то как приворот шарахнуть.
И да , я читаю, но не все и не всегда. И всегда один вопрос- kdg, откуда это все у Вас ? Вы проводник ? Очень интересно , и вопрос без сарказма, мне правда импонируют люди знаний , их талант делится этим. Изложить ,передать информацию тоже надо уметь.
 
Последнее редактирование:
Руса, у меня кровный договор с Люцифером. С этой стороны и знания. Кроме того, я упоминал что первые знания были от человека, монаха одного из католических монастырей Польши, привезенного из концлагеря на территорию СССР и от двух его учеников. Серьёзные связи с представителями РПЦ. Это связано со спецификой работы. Всё что выкладываю, проверено на себе и теми кому передаю.
Я вообще не работаю с ХЭ, но базовые вещи и идея как оно вообще работает в любом случае везде схожее. Я изменю под свою традицию, но идея и принцип останутся ваши. Думаю, должно нравиться не только людям, работающим с ХЭ, а всем, кто хочет разобраться как оно работает
Практики имеют общий движок. Принципы можно накладывать на любую традицию.
 
у меня кровный договор с Люцифером
вот этот момент .. в моем понимании он так же вкладывает инфу в Вас, идет она , как передатчик, грубо говоря.
При этом Ваши собственные усилия ,познания, практика. Ну что ж, здорово. Определенное посвящение себя в этой жизни состоялась и скорее Вы с этим в гармонии )
 
Я упоминал о том что с помощью "личного храма" можно результативно колдовать. Рассмотрим на конкретном примере. Есть крайне негативное воспоминание, либо существующая в настоящий момент связь, которую необходимо прекратить.

Закрывать канал. Прекратить контакты.
Предположим Ваше стихийное соответствие Огонь. Соответственно пара Сатана/Микаэль. А человек, от влияния которого надо избавиться будет например иметь соответствие стихии Воздух. Пара Люцифер/Рафаэль.
В итоге будет взаимное влияние по стихийной схеме огонь воздуха. По другим схемам легко построить аналогично. Так же можно сработать и с глубокими психоэмоциональными травмами в Вашей "Бездне" подсознания в зоне Воды. Например может быть более объёмная и сложная комбинация по соответствиям. Но именно в этом обряде будет завершающая схема огонь воздуха. К ней приводятся и "нагнетаются" другие соответствия.
Через личный храм провести его "исключение" из Вашего "личного пространства" и влияния на Вашу жизнь, эмоции и чувства можно по следующей схеме. Техника выполнения. Берётся цепочка негативных воспоминаний, ощущений, впечатлений, из зоны где находятся все яркие "огненные" эмоции. Это зона огня привязанная на левую переднюю часть мозга. Соберите весь "накал" по эмоциям связанным с человеком в пламени этой зоны. Можете представить своеобразный видеоряд.
В этот момент используете частое "верхнее" дыхание и разжигаете одновременно огонь и жар в солнечном сплетении (энергоцентр Сатана/Микаэль). На одном выдохе пподнимаете из солнечного сплетения (огонь) красный луч в зону яремной впадины (воздух Люцифер/Рафаэль) и "присоединяете" в эту точку красный луч из левого переднего сектора мозга. Далее переход на верхнее, но поверхностное частое дыхание и визуализация в районе яремной впадины смешения желтого и красного цветов. Одновременно из задней левой части мозга (воздух) направляется жёлтый поток в зону яремной впадины, с визуализацией образа человека от влияния которого необходимо избавиться. Дыхание остаётся частым и поверхностным. В зоне яремной впадины визуализируется оранжевый шар (смешение огонь-воздух, красный-желтый). Далее идут несколько коротких вдохов на максимально возможный объем лёгких. И несколько коротких акцетированных выдохов удерживая внимание на горловом энергетическом центре и оранжевом шарике который там визуализируется. В этот шарик нужно "упаковать" образ человека от влияния которого на Вас нужно избавиться. И в момент паузы, на полном выдохе, чётко про себя сформулировать следующий Волевой посыл:
Сатана (произносится как Шаа-тэн) мою боль забери!
Микаэль (Мии-каа-эль) силы дай (Имярек нужного человека) отведи!
Люцифер (Луу-зи-феер) ветром память о (Имярек) унеси!
Рафаэль (Раа-фаа-эль) мою душу и тело исцели!
Амен!

Полный спокойный равномерный вдох и привлечение из пространства ярко красного света в правую переднюю часть мозга "насыщая" его и одновременно этот световой поток опускается в зону солнечного сплетения.
На паузе:
Шаа-тэн, Мии-каа-эль благодарю Вас!...

Полный спокойный выдох из зоны яремной впадины через заднюю левую часть мозга золотисто желтого света в пространство.
На паузе:
Луу-зи-феер, Раа-фаа-эль благодарю Вас!...

И как обычно по колдовскому принципу "обряд сделал-забыл".

А самые смышленные, я думаю поймут как на этом движке выполняются более серьёзные ритуалы))).
А умная молитва за некоторое время до ритуала накачает ресурс на исполнение тому Демону/Архангелу через которых Вы будете исполнять ритуал.
Итог: Ваша личная сила+сила Демона/Архангела пошла в работу. И в этом случае-умная молитва это Ваша основная жертва. ХЭ всё таки Демонолатрия/Ангелолатрия. И при правильной схеме "накачки" жертвенного ресурса, откатов от практики не бывает. Кстати и со Святыми работа строится по аналогичному принципу.
На енохиану тоже прекрасно ложится. Проверено.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, статья шикарная!
Автор делится жемчужинами знания абсолютно свободно. Сразу захотелось выстроить свой внутренний храм)
Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Статья шикарная, интересная, познавательная. Спасибо автору за работу.
 
  • Мне нравится
Реакции: kdg
Статья шикарная, интересная, познавательная. Спасибо автору за работу.
Весь цикл статей в этой теме сделан на одной системной базе. Собрав всё воедино по итогу получите абсолютно рабочий движок ко всем направлениям прошитым в ХЭ по умолчанию с самого начала.
 
Назад
Сверху Снизу