• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
Если он просто её полюбил и сделал выбор не в вашу пользу и вы сейчас начнёте делать рассорки и отвороты, то вы рискуете совершить неправомерные действия. За такое прилетает
Неправомерные действия совершила мадам позарившаяся на чужого законного мужа. Был приворот или не было его это дело второе. Конечно же нужна диагностика тут я соглашусь. Если приворот был то надо чистить мужика. Чистить надо в любом случае. Перед маг воздействием всегда чистка служит гарантией что прилипнет хорошо.
Крадники в пределах рода, это перераспределение ресурсов между членами рода. Именно поэтому внутри родовые крадники работают на ура.
Может прилететь по вашему ребенку, учитывая что будет магическое воздействие на биологического отца
Может. Но дочери 20 лет. С правильными защитами и отводами всё будет хорошо.

Остановит. Карма. Если не дойдет то потеря здоровья, если не поймет опять то может и смерть.
Как раз тут будет помощь карме в возмездии. Муженёк и та блядь поплатятся за грехи свои и их карма очистится.
Что касается топикстартера. Если она проштудирует матчасть и всё сделает по законам магии то нормально всё будет. Главное не спешить и основательно подготовиться и продумать план.
Раз уж она целых 2 года не может успокоиться то и может это её карма. Может ей нужно начать магичить.
А так то да. Всему голова диагностика. Нужно посмотреть. Что там было? Чего не было? И на что она имеет право.
Как -то так...
 
Malina, Позарилась на чужого мужика)))Блин ну мы же там свечку не держали. Может это мужик был инициатором отношений. Он же тоже в состоянии отвечать за свои действия. Вы вот уверенны что читаете всю правду?) В отношениях можно так мозг вынести что захочется убежать за горизонт, просто за горизонт не к кому то даже. По поводу кармы рода не согласна. Что дозволено Сатурну не дозволено быку. Вы же не знаете её миссию и её род?Мне вот запрещено привороты делать. Это табу по роду и для себя и для кого либо. В первую очередь диагностика и да я за справедливость. Не сошлись характером тоже может быть, и возможно другая женщина оказалась лучше. Никто же не отменял свободу выбора. Значит нужно было вовремя увидеть трещину в отношениях и её исправить, а не проснуться через несколько лет. Если там приворот тогда сучке по морде и бороться
Malina, кстати защиты отводы хороши до поры до времени. Когда у ВС терпение подходит к концу, то это все до ...опы срабатывает механизм кармы. Как то так
 
PSYHEYA, всё правильно. Единственно что мужик не ушёл просто из семьи. Он ушёл к другой бабе. Так что вина той бабы есть. Он же её не под пистолетом обрюхатил. Пусть читает, вникает.
А я исхожу из инфы которую она предоставила.
 
MaryEnn, здравствуйте.
Почитав ваш душещипательный пост, мне почему то вас совсем не жаль. Потому что у вас огромная куча проблем в сознании,т.е. ваших личных и вы не работаете над этим совсем, но, в тоже время вините в этом всех. Мужа, его любовницу, ребёнка любовницы от мужа и т.п. (в скрытом виде)
Вы знаете такую вещь, как прошлые и будущие жизни? Т.е. вы делаете ошибки в этой жизни и в этой или в будущих жизнях вы расхлёбываете это? Получаете последствия от своих действий.
Готов предложить вам обряд, проделав который вы уничтожаете отношения с вашим мужем совсем и навсегда, т.е. вы больше с ним не вступите в отношения ни в этой жизни, ни в будущих жизнях. Он уничтожится из вашего сознания. Вы постепенно забудете о нём.
Это очень мощная процедура, которая задевает санскары, из которых складываются наши события. Любые события с участием вашего мужа сотрутся, как с флешки файлы.
Либо вы надеетесь на то, что у вас всё с ним (мужем) будет хорошо, но такого уже не будет с ним. Много участников драмы задействовано, на много жизней, расхлёбывать вам всем.
Что касается мести, тем более магической, не советую, т.к. больно будет всем, а вам особенно. По моему, обратка с применением магических сил, в трое кратном объёме возвратится, не в этой жизни, но в какой то из жизней. Как уже было сказано, что вы не работаете над вашим сознанием, не развиваете его, не взращиваете, за это и получаете уроки. Всё просто.

Можете написать своему мужу письмо, какой он негодяй, изменник родины, выскажите ему в этом письме всё, даже то что не смогли сделать и сказать ему лично в глаза, напишите всю правду. А потом сожгите и отпустите это. Огонь сжигает всё. Все ваши эмоции и более, на тонком плане. Постепенно всё уйдёт, если не будет триггера.
Kode52, я как раз над своим сознанием очень много работала и до этой истории с мужем, и после. Я прекрасно осознаю , что моя доля неправильного поведения, реакций, действий тоже есть, и она способствовала тому, что так всё сложилось. НО. По моему мнению, если на одну чашу весов положить то, что неправильно сделала я, и то, как поступил со мной муж, то явно чаша весов не в его пользу. Взять тот факт, что он много лет работал в другом городе, чтобы заработать позицию в компании и финансовую стабильность, всё это время мы жили на два города, я растила дочь фактически одна и одна же лечила ее от астмы. Дочь я в итоге вылечила, ценой того, что вошла в долги, квартиру в москве продала, а у него на тот момент не было финансовой возможности. Я рассчитывала на то, что когда-то потом, когда он начнет зарабатывать и станет собственником бизнеса в этой компании, тогда он уже вложится, оплатит мои долги, которые по факту его долги (потому что он как муж и отец ОБЯЗАН был лечить дочь, а он ни финансово, ни физически в этом вообще не принимал участия). По итогу, он получил собственность в компании, и отплатил мне тем, что меня почти в 50 лет оставил одну, в долгах, а сам завел ребенка, бабу на 15 лет моложе и теперь утверждает, что это вполне себе нормально. Потешается над моей слабостью, мерзавец. Так вот я считаю, что ему должно прилететь. И мои долги должны стать его долгами, и его новый ребенок теперь должен задыхаться у него на глазах, как у меня это было и я в ужасе должна была одна с этим справляться, потому что как же, папочка у нас работает в другом городе, у него важное дело, он зарабатывает долю в бизнесе. Тогда я переживала эти ужасы одна. Вот пусть теперь он тогда с этим новым ребенком переживет все то же, и похлеще, чем я пережила тогда. И я осталась одна по его милости, и детей у меня еще нет, хотя я и хотела всегда. Но я работала, имела больного ребенка, которого надо было лечить, и помочь мне было вообще некому Матери у меня давно нет, а его мать не помогала вообще ничем и никогда. Поэтому у меня не было времени скакать по сайтам и по мужикам шастать. Поэтому я считаю свой гнев и желание отомстить абсолютно справедливым. Меня прямо сжигает изнутри, что я ничего не делаю и просто мирно жду когда этих тварей настигнет карма. И у меня есть такое ощущение, что чем дольше я жду, тем лучше у них дела идут. Вообще говорят, что Бог действует в этом мире через других людей, возможно, возмездие должно прийти этим тварям в результате моих действий. Просто от этого бездействия я старею, у меня силы уходят, я каждый день встаю, как-будто не живая, и конца края этому не видно. Я уже прошла кучу всяких специалистов, думала отвязаться от этого обычными путями, но ничего не помогло. Я и стремя разными психологами работала, проходила гипносессии, все без толку.
PSYHEYA, всё правильно. Единственно что мужик не ушёл просто из семьи. Он ушёл к другой бабе. Так что вина той бабы есть. Он же её не под пистолетом обрюхатил. Пусть читает, вникает.
А я исхожу из инфы которую она предоставила.
Malina согласно его слов он с ней встречался по выходным просто для секса. Сказал мне, что ни жить с ней не собирался, ни семью строить, ни , тем более детей иметь. Больше того, он колол себе уколы по назначению эндокринолога и она ему сказала, что детей он иметь не может, пока колет эти уколы. Именно поэтому он не предохранялся с этой бабой. Он мне рассказал, что когда задал врачу вопрос, а как же так у него вышло, врач ему ответила, что это прямо один случай на миллион может быть. Так что вообще неизвестно еще, его ли это ребенок. По фото вроде бы похож, конечно. Но экспертизу он делать отказался, когда я предложила. А вот почему эта тварь не предохранялась мне вполне понятно: потому что она специально хотела залететь от него, узнала о нем информацию, кто он и что он и решила привязать ребенком. По факту хитростью его заставила поселить ее и ребенка у себя. по его отдельным рассказам я поняла, что там и овечьи слезы были, и рассказ лживый, что якобы она уже при родах когда-то потеряла ребенка. А этот купился на жалость. Самое главное, что посмотреть на ее рожу, я вообще не понимаю, как он смог с ней лечь в постель и как мог к себе поселить. Там по крючковатому носу, тонким опущенным губам, по взгляду видно, что это прожженная тварь-дьяволица
 
Последнее редактирование:
Malina, Он мог вообще ей не говорить о том что женат)) Проблема девочек заключается в том что сразу друг другу волосы вырывают, при этом забывая о "светлой"личности мальчиков))
 
MaryEnn, как вы от него отвязывались? То что вы сейчас описали это добровольная отдача ресурса своего личного. У него другая жизнь, а вы мысленно ещё там с ним и причем не с добрыми эмоциями (а это привязки). По привязкам вы отдаёте свою энергию. Начать нужно с диагностики. Чтобы хотя бы понимать есть ли там реальное воздействие. Далее уже смотреть свои права и правомерность действий
 
MaryEnn, как вы от него отвязывались? То что вы сейчас описали это добровольная отдача ресурса своего личного. У него другая жизнь, а вы мысленно ещё там с ним и причем не с добрыми эмоциями (а это привязки). По привязкам вы отдаёте свою энергию. Начать нужно с диагностики. Чтобы хотя бы понимать есть ли там реальное воздействие. Далее уже смотреть свои права и правомерность действий
PSYHEYA, согласна с вами, что отдаю энергию. Я несколько раз за это время прекращала полностью общение, блокировала его везде, но он все равно находит способ написать, что-то узнает через дочь по финансам (так как платит за ее учебу сейчас), и только я вроде немного прихожу в себя, меня опять срывает, и с каждым разом моя сила ненависти всё возрастает. Я думаю, происходит это потому что, я ни отвязаться , отделаться не могу, и эти люди не получают возмездия никакого. Мне иногда кажется, что лучше бы мне умереть вообще, чем так мучиться, учитывая, что я не знаю, сколько это еще продлится.
И диагностику я конечно же, делать не умею, мне надо этому учиться, где-то тут найти эту информацию. Пока не успела.
 
MaryEnn, Есть метод пересмотра ситуации по Кастанеде. Возврат своих ресурсов и обрыв связи. Писали даже книгу на эту тему. Если я найду то скину. Kode52 тоже хороший метод скинул. Не обижайтесь пожалуйста, но рассорками и порчами в 70% случаев вы дров наломаете и потом сами будете не рады если достигнете желаемого
 
Лично я, за мстёю пришла. В итоге начитавшись советов от умных людей ( в том числе и рэбэла) . Отомстила именно как советовал рэбэл. Крадниками взяла своё с процентами.
И топикстартеру советую то же самое.
Молодость да здоровьице у этой бляди. У мужа ресурсы. Ну и импотенцию я б сделала. Так для пакости.
А я сюда пришёл в поисках управы на врагов. Правда одолел их без материалов с Форума. Н.Степановой хватило+ немного импровизации. Когда сильно прижмёт.. чего только не сделаешь.
 
PSYHEYA, согласна с вами, что отдаю энергию. Я несколько раз за это время прекращала полностью общение, блокировала его везде, но он все равно находит способ написать, что-то узнает через дочь по финансам (так как платит за ее учебу сейчас), и только я вроде немного прихожу в себя, меня опять срывает, и с каждым разом моя сила ненависти всё возрастает. Я думаю, происходит это потому что, я ни отвязаться , отделаться не могу, и эти люди не получают возмездия никакого. Мне иногда кажется, что лучше бы мне умереть вообще, чем так мучиться, учитывая, что я не знаю, сколько это еще продлится.
И диагностику я конечно же, делать не умею, мне надо этому учиться, где-то тут найти эту информацию. Пока не успела.
Без обид, но вы выводы конечно как и большинство людей сделали неправильные, людей для жизни надо подбирать особыми способами.В вашем случае вам пришло то, что должно было прийти по судьбе...вы раньше об этом не знали, приняли решение оставить, как это все поддерживать не знали и это дало свой результат. Теперь из-за незнания и отсутствия изменений в своей судьбе заранее вы хотите задним числом насолить человеку который такой же заложник своей кармы как и вы, просто раньше он играл свою роль в вашей судьбе а теперь период закончился. Очистите свой разум от негатива, изучайте магию зарабатывайте путешествуйте, но уже с более достойным человеком рядом, у вас еще так много времени не тратьте его на обряды и всякую дичь...
 
такой же заложник своей кармы как и вы
Ага, он ни в чём не виноват. Всё карма проклятущая. Это она его блядовать заставила. И над женой издеваться. И дитя внебрачного карма заделала. А так то он зайка. Вспоминается песня Высоцкого "Удобную религию придумали индусы"
Раз женщина на наш форум пришла то такая карма значит.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу