• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
Ага, он ни в чём не виноват. Всё карма проклятущая. Это она его блядовать заставила. И над женой издеваться. И дитя внебрачного карма задела. А так то он зайка. Вспоминается песня Высоцкого "Удобную религию придумали индусы"
Раз женщина на наш форум пришла то такая карма значит.
Конечно удобную, посмотреть в свое будущее и изменить то что потом принесет боль и разочарования, лучше наверное вмешиваться в чужую карму и чтоб потом тебя в порошок стерли, каждому свое конечно
 
Конечно удобную, посмотреть в свое будущее и изменить то что потом принесет боль и разочарования
Это да, это хорошо.
лучше наверное вмешиваться в чужую карму и чтоб потом тебя в порошок стерли,
Так, чтобы в порошок стёрли ненадо. Надо так чтоб вражину стёрли.

каждому свое конечно
Соглашусь. И тут в основном люди колдовством и магией занимающиеся собрались. Такая вот карма.
 
Kode52 тоже хороший метод скинул.
Пока ничего не скидывал, опасно людям такое давать. У них семь пятниц на неделе. То люблю, то не навижу, то опять люблю, то ненавижу и хочу мести, а тут такой инструмент, что вообще уничтожаешь все отношения с человеком.
Но, автор не терпеливая очень. Это понятно, девушки они такие, вам надо всё и сразу, нарушив все законы мироздания.
это всё лирика.
Автора даже болезнь не успокаивает или ряд болезней. Месть в сознании это ведёт к физическим болезням тела.
На сколько мне не изменяет память, месть в сознании вызывает гнойники на физическом теле и внутри физического тела.

Приведу пример: знал лично нескольких людей, женщин, от которых ушёл мужчина к другой. Все сразу начали мстить ему и другой женщине, к которой ушёл. Увы, мышление такое мерзкое. Что тут поделать. Ведь в священных источниках прописано, что со времён Кали-Юга исполняется желание каждого рано или поздно. Поэтому мудрецы и говорили, бойся своих желаний. В итоге всё все получили что хотели.

Как говорится хэппи энд, радуйся жизни, но не тут то было. Начались проблемы, вагон и маленькая тележка, до сих пор расхлёбывают.
Это агама карма, карму которую принесли в эту жизнь, в этой жизни и получили частично. Потом будут дальше это расхлёбывать в других жизнях.

P.S. карма только на земле, карма никого не хочет наказать, зная эту систему мироздания это было бы глупо, с помощью кармы мы учимся, а мы, повторюсь, пришли на эту землю чтобы научится жизни и вернутся домой, это не наш мир. 70-90 лет это ничтожно мало по сравнению с вечностью, наши души вечны, поймете, если побываете "там".
 
у вас еще так много времени не тратьте его на обряды и всякую дичь...
времени много не бывает.
Обряды с дичью это Вы наверное про петуха для кровного откупа :wink: ?
Не стесняйтесь, тут все свои.
 
Kode52, Вот не нужно всех под одну гребёнку)))Есть девочки логики)))А так метод хороший, я его применяла, ну и пересмотр
 
Сколько всего написали. Очень много мнений. Запутаете так девушку. Я бы вообще не стала ни с кем советоваться как мне поступить. Как посчитаю нужным, так и поступлю. И ни чего бы не остановило, ни карма, ни какие другие последствия. Ещё скажите , что это ГРЕХ :laugh: Сейчас полно колдовских сайтов и всякой другой литературы, бери и пользуйся. Ясно дело, что там полно всякой инфы и плохой и не рабочей и тд. Но коль уж ты сама собралась этим заниматься, то самой и шишки набивать! У меня по молодости лет, то же мужа пытались уводить, да и сам хоть куда :cool:. Но ни чего, справилась. Слушала , училась и теперь я такая, какая есть. Ни когда ни чего и ни кому не прощаю. Моё это моё!. Многие любители на чужое, чужое всегда слаще. А ты попробуй сделай его таким ! И бояьтся тут не чего и слишком много думать то же. Сомнения порождают ошибки. Возможно это дано не каждому. Нужно быть с пулей в голове. Начинают многие себя жалеть и страх от этого появляется, что мол будет? Ведь нельзя такое. Прилетит, отлетит, всем навредит.:giggle: Если собрался колдовать, то будь готов и сдохнуть. Но победить !!!!!!!!!!!!
 
Может прилететь по вашему ребенку, учитывая что будет магическое воздействие на биологического отца
Обязательно прилетит. Родовой канал. Она - новичок + с шашкой наголо. Можно такого навертеть сгоряча, что теперешнее состояние покажется раем, да и проблем своим детям и внукам подкинуть
 
Меня прямо сжигает изнутри, что я ничего не делаю и просто мирно жду когда этих тварей настигнет карма. И у меня есть такое ощущение, что чем дольше я жду, тем лучше у них дела идут
Конечно. Где ваши мысли, там и ваша энергия. Вы просто эти 2 года занимались благотворительностью. Вы сливали и продолжаете сливать им свои силы, энергию и свою жизнь. Зачем вы вообще смотрели фото его ребенка? Вы мазохист? 50 лет - это не конец жизни. А вы не думали, что таким образом его от вас отвели ВС? Да, больно. Но здесь в вас играет не столько любовь к мужу, а удар по самолюбию. А откуда удар? Вы по собственному желанию и решению были в браке с ним, терпели его отсутствие, его номинальное присутствие в вашей жизни. Вы собственноручно сделали себя жертвой. Сами. Вы не ставили свои условия, муж не участвовал в жизни семьи. А ведь мужчина тем сильнее прикипает к женщине, чем больше она любит себя) это прямо пропорционально. Почитайте все форумы. Очень много женщин, которые все отдали своему мужу, не требуя ничего взамен, остаются примерно в этом вопросе одни. А уходят они куда? Да, к требовательной, эгоистичной, которая объявляет свои правила игры. Вам сейчас тяжело, вы хотите всех порвать, в вас сейчас много ненависти и обид. Но они работают против вас. На мой взгляд магия вам здесь не поможет. В плане мести. Только втянетесь ещё сильнее и "прокакаете" свое драгоценное время. Которое можете посвятить себя, новому мужчине, который, я уверена будет гораздо лучше. Да и дочь ваша уже взрослая, у вас много свободного времени. Потратьте его с пользой для себя. В плане магии попробуйте поработать сначала с собой. Стабилизировать себя, привлечь супер мужчину)) а там посмотрите. Но я уверена, если вы найдете силы стать счастливой, вы забудете о мести. Вам будет не интересно. Потом спасибо скажете, что он ушёл.
У меня по молодости лет, то же мужа пытались уводить, да и сам хоть куда :cool:. Но ни чего, справилась. Слушала , училась и теперь я такая, какая есть. Ни когда ни чего и ни кому не прощаю. Моё это моё!.
Да. Здесь понятно. Но речь не идёт о возврате любимого. И восстановлении семейного счастья. Я за своего тоже глотку бы перегрызла. И не одну. И грызла. Потому как знаю, для чего и зачем. И ничего бы меня не остановило и советов бы не спрашивала. Здесь другое
 
Последнее редактирование:
участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
Правильно поняли.Но для начала надо делать диагностику-это просто.Покупаете карты любые и начинаете просмотр.Главное четко задавать вопросы.В первую очередь смотрите себя.Есть ли негативное воздействие?(если карты"не хорошие",то есть,нейтральные-нет.Если негатив есть-делаете чистку себе и сразу защиту.Далее на бабу и на б.у каждого отдельно смотрите.Негатив не обязательно выявлять у них."Есть ли защита на Мане?","Есть ли защита на Ване?".Есть-значит снимайте и подавляйте волю , рассоры лепите,закрытие дорог.Как успокоитесь так сразу заройте их фото на соимянных могилах и живите дальше.Чем быстрей забудете их,тем скорей работы раскрутятся.Ни каких зароков не давайте,посвещений не делайте,работайте по бартеру.Например,делаете рассорку "Черт с чертищей"и сразу несите откуп,если работа на кладбище-помин.Обраток не бойтесь,очень рекомендую защиту "ведьмина бутыль".Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу