• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
(В угоду всем дохрена-психологам)
У Вас гештальт не закрыт был, а теперь Вы это осознали и поняли что надо делать, вот и полегчало. Как закроете совсем хорошо станет.
Как это называется "месть" или "сохранение границ" не важно. Важно, что Вы теневую сторону свою принимаете, а не стараетесь быть хорошей девочкой, которую одобрит общество.
Удачи!
Злая Волшебница, видимо да, в точку👌
 
MaryEnn, каковы ваши дальнейшие намерения, если не секрет?
Что вы собираетесь делать дальше? после всех дискуссий.
 
MaryEnn, каковы ваши дальнейшие намерения, если не секрет?
Что вы собираетесь делать дальше? после всех дискуссий.
Kode52, я составила конспект всех советов, которые мне дали участники, и по итогам план действий, что мне надо сделать, и что еще изучить на форуме. Кое-какие мероприятия я уже реализовала.
 
MaryEnn, Я так понимаю следующий неофит на форуме будет любовница вашего мужа с постами о том как снять порчу)))(Вот так вот адепты и привлекаются 😁
Пусть приходит. Мы ей добавим "добра". :beat::dada:
 
Злая Волшебница, История разве что. Если ты не контактировал с человеком, то нельзя так сразу сказать чья это энергетика) Просто ситуация бы комичная вышла бы)))
 
PSYHEYA, Легко можно выявить чья энергетика,тут были уже подобные примеры,выявляли мультиаки,хотя обманщики пытались стиль речи даж поменять. Руса, у нас,например опытный следователь в этих вопросах.На раз выявляет!Чует за км.подвох .Что для одних не реально,для других обыденность...
 
Назад
Сверху Снизу