• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий
рассорку делать поздно, 2 года это уже монолит отношения.
Лучшая защита это Ваш ментал, неприкосновенность и точка. Вера в правое дело.
Их защиты это лишь Ваши домыслы и трата времени на пустые манипуляции.
Проучить мужа - очень мягко звучит, наверное этого мудака все-таки вернуть мечтаете. Дело Ваше, но такие уже проф.непригодны для совместной жизни.
Что касается бабы, то берите сразу серьезный и убойный метод, бесы или покойники. Лишь бы силенок хватило.
Если она прикрутила мужика волшебством, то ее сила в приоритете и она начеку, это надо понимать. Да и сроки Вы упустили.
Но конечно пробуйте, если их связь Вас душит и есть желание мести.
Работать надо по отдельности с каждым. На нее одного действия обряды, на него другие.
 
рассорку делать поздно, 2 года это уже монолит отношения.
Лучшая защита это Ваш ментал, неприкосновенность и точка. Вера в правое дело.
Спасибо за комментарий! мне и в голову не приходило, что рассорку делать бесполезно. Вот что такое попасть в сообщество профессионалов! Нет, возвращать его не хочу. Просто он за это время поиздевался надо мной, гад. Причем я ему сказала как-то, что эта тварь его каким-то воздействием удерживает, а он мне сказал, это все херня, не существует ни порчи, ни сглаза, ничего такого, и что я типа идиотка полная. Хотелось бы, чтобы его и его эту гадюку проучить, и показать, что существует, а что нет. И показать, что надо мной издеваться и потешаться у этих убогих созданий не получится, что прилетит ответка по полной программе. Но пока выходит так, что я в бессильной злобе корчусь, а сделать ничего не могу. Чисто физически я что могу сделать? ничего. Если только убить эту бабу или чтобы ее избил кто-то. Но я не хочу себя подставлять. Тем более, если все же есть действенные ритуалы. Просто попав на этот форум, до этого нарвавшись дважды на шарлатанов, и потратив деньги, я поняла, что все же есть реальная магия, что она работает, и что есть люди , кто в этом действительно разбирается, поэтому и решила написать, попросить совета, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
MaryEnn, нужно для начала иметь Вам "холодную голову" , я так думаю. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Сначало нужно бы себя остудить. Вы успокоитесь и взгляните на всё с другого ракурса. И мстить уж будете спокойно, как работать. Уверенно и без эмоций.
 
Здравствуйте.
Самая лучшая месть бывшему мужу и его любовнице, это когда у вас в жизни всё будет хорошо.
Это ваши новые отношения, когда вы будите счастливая и цветущая женщина , улучшенный ваш внешний вид (вес, стиль одежды, причёска).
И никаких контактов с ними, забыть о их существовании - это совсем идеально.
Оставить всё на суд высших сил, а свою энергию, силу и время, вкладывать в себя любимую.

Вы жили 28 лет с вашим бывшим мужем, вкладывали в него свои ресурсы, энергию. Перестаньте делать это, и он изменится, не знаю в какую сторону, будет ли он интересен своей любовнице, тоже вопрос.

Если ваши подозрения верны, и любовница в.б.м. имеет какой-то магический опыт, то вам, как новичку, ввязываться с ней в магическую войну, как то не умно.
Но защищать и чистить себя придётся, это 100%
 
Здравствуйте.
Самая лучшая месть бывшему мужу и его любовнице, это когда у вас в жизни всё будет хорошо.
ну понимаете, подарить как-то им мои годы жизни за просто так? Например, он сейчас финансовое благополучие имеет, благодаря мне и моим советам, или вот здоров, потому что я занималась очень плотно его здоровьем много лет, в том числе следила и за его питанием, ну и много еще чего другого. Тогда я считаю, надо у него забрать все, что он имеет благодаря мне, моей помощи и советам: работу, финансы, здоровье. И тогда да, когда это все я заберу у него, и когда она тоже поплатится, что насильно своего ребенка ему навязала (так как он не хотел от нее детей), тогда да, я вполне готова забыть о них.
А насчет того, чтобы оставить их на суд Высших сил, как раз мой вопрос: а вы уверены, что этот суд всегда справедливый? Я вот не уверена. И сколько таких случаев, когда обокрав и предав другого человека, живут себе припеваючи и ничего за это не имеют.
 
Последнее редактирование модератором:
MaryEnn, я абсолютно согласна с @Заря,в первую очередь займитесь собой и поработайте с Остудами, так как вы просто фонтанируете эмоциями и не в лучшем ракурсе, в таком виде точно не работают на негатив, снимите привязки к нему, а уж потом, если еще останется желание тратить свои силы, в трезвом уме и здравии займетесь местью.
 
MaryEnn, я абсолютно согласна с @Заря,в первую очередь займитесь собой и поработайте с Остудами, так как вы просто фонтанируете эмоциями и не в лучшем ракурсе, в таком виде точно не работают на негатив, снимите привязки к нему, а уж потом, если еще останется желание тратить свои силы, в трезвом уме и здравии займетесь местью.
Млания, правильно ли я поняла, что я могу сама для себя остуду сделать?
 
Последнее редактирование модератором:
он сейчас финансовое благополучие имеет, благодаря мне и моим советам, или вот здоров, потому что я занималась очень плотно его здоровьем много лет, в том числе следила и за его питанием, ну и много еще чего другого.
Это вы его сделали. У вас хорошая созидательная энергия.
У вас бы получилось начать всё с чистого листа, с другим мужчиной, или самой себе всё создать, другим на зависть.
А насчет того, чтобы оставить их на суд Высших сил, как раз мой вопрос: а вы уверены, что этот суд всегда справедливый? Я вот не уверена. И сколько таких случаев, когда обокрав и предав другого человека, живут себе припеваючи и ничего за это не имеют.
Да, я уверенна! Я постоянно за этим наблюдаю, я вижу справедливые результаты!
Только надо терпение, приходится ждать годы, иногда долгие годы, иногда месяцы.
 
Назад
Сверху Снизу