• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
MaryEnn, совершенно верно, можете,и думаю, что даже у новичка хватит на это навыков и сил, полистайте форум, я если найду в записях, поделюсь несложными, но действенными.
Хотя бы такую тут и в целом читайте что откликнется, то и точно у вас будет работать.
 
Это вы его сделали. У вас хорошая созидательная энергия.
У вас бы получилось начать всё с чистого листа, с другим мужчиной, или самой себе всё создать, другим на зависть.

Да, я уверенна! Я постоянно за этим наблюдаю, я вижу справедливые результаты!
Только надо терпение, приходится ждать годы, иногда долгие годы, иногда месяцы.
Волшебница, просто ждать много лет я не могу. И слишком нагло он утверждает, что магии не существует, и издевается этим надо мной
MaryEnn, совершенно верно, можете,и думаю, что даже у новичка хватит на это навыков и сил, полистайте форум, я если найду в записях, поделюсь несложными, но действенными.
Хотя бы такую тут и в целом читайте что откликнется, то и точно у вас будет работать.
Млания, благодарю вас искренне!
 
И слишком нагло он утверждает, что магии не существует, и издевается этим надо мной
Ну и что? Пусть так и думает.
Зачем вам ему что-то доказывать?
Пусть сам потом думает и удивляется, когда его жизнь испортится. Ещё и вас потом в этом обвинять будет.
 
MaryEnn, здравствуйте.
Почитав ваш душещипательный пост, мне почему то вас совсем не жаль. Потому что у вас огромная куча проблем в сознании,т.е. ваших личных и вы не работаете над этим совсем, но, в тоже время вините в этом всех. Мужа, его любовницу, ребёнка любовницы от мужа и т.п. (в скрытом виде)
Вы знаете такую вещь, как прошлые и будущие жизни? Т.е. вы делаете ошибки в этой жизни и в этой или в будущих жизнях вы расхлёбываете это? Получаете последствия от своих действий.
Готов предложить вам обряд, проделав который вы уничтожаете отношения с вашим мужем совсем и навсегда, т.е. вы больше с ним не вступите в отношения ни в этой жизни, ни в будущих жизнях. Он уничтожится из вашего сознания. Вы постепенно забудете о нём.
Это очень мощная процедура, которая задевает санскары, из которых складываются наши события. Любые события с участием вашего мужа сотрутся, как с флешки файлы.
Либо вы надеетесь на то, что у вас всё с ним (мужем) будет хорошо, но такого уже не будет с ним. Много участников драмы задействовано, на много жизней, расхлёбывать вам всем.
Что касается мести, тем более магической, не советую, т.к. больно будет всем, а вам особенно. По моему, обратка с применением магических сил, в трое кратном объёме возвратится, не в этой жизни, но в какой то из жизней. Как уже было сказано, что вы не работаете над вашим сознанием, не развиваете его, не взращиваете, за это и получаете уроки. Всё просто.

Можете написать своему мужу письмо, какой он негодяй, изменник родины, выскажите ему в этом письме всё, даже то что не смогли сделать и сказать ему лично в глаза, напишите всю правду. А потом сожгите и отпустите это. Огонь сжигает всё. Все ваши эмоции и более, на тонком плане. Постепенно всё уйдёт, если не будет триггера.
 
Месть "удовольствие" дорогое, недаром в народе ходит поговорка "Собрался мстить, копай две могилы, одну для врага, одну для себя". Конечно лучше себе на благо что то намутить - главное не мужика, как выяснилось, уж больно это "эфемерная величина"
 
А потом сожгите и отпустите это
Каждую качественно проработанную ситуацию "отпускайте" обязательно с символизмом - это важно для человека, нужна некая "точка" в действиях, символизм с этим отлично справляется. Например, при работе с ситуацией все факты последовательно выписываются на лист бумаги, и по завершению этот лист можно сжечь и пепел развеять по ветру, или кинуть лист в текущую воду - реку, и пронаблюдать как течение уносит прочь завершённую по данной ситуации проработку.


Возможно вы скажете мол а как же отомстить? На это я вам скажу, что месть это удел людей ущербных и с кучей комплексов, месть оправдана в одном единственном случае - когда от вашего мирка остались дымящиеся развалины, у вас отняли всех кого вы любили, и собственно внутри, вы, как и ваш мир, полностью выгорели, одно пепелище осталось. Это как раз тот самый случай, когда жить уже незачем, и своему существованию нужно придать новый смысл, смысл этот - месть, чтоб прежде чем уйти в ничто, оставить такое же пепелище и у врага. Или месть оправданна, если вы в её результате станете обладателем каких то ресурсов и каких то благ.

всё что происходит с нами - происходит не на пустом месте, и не просто так. Если исходить из того, что вы до сих пор хотите отомстить, для вас те события прошли впустую, то есть посыл тех событий остался вами не понятым, а значит и выводы никакие не сделаны, а ещё это значит, что между вами и тем "доброжелателем" до сих пор натянут "жгут", питаемый вашими эмоциями и воспоминаниями о том периоде. Мой вам совет будет такой - "отпустите" свой конец "жгута", и ничего больше делать не надо, откатит камрада так, что мама не горюй. "Отпускается" "жгут" просто - искренним и безоговорочным, настоящим прощением недруга, и весь негатив что копился все эти годы окажется единой массой у него "за шиворотом". Кармически вы будете чисты и получите "плюшку" от мироздания, за то что сумели простить недруга, и в тоже время есть шанс, что этим самым прощением и закопаете недруга, в прямом смысле слова, и даже если и не закопаете, то "причините добра" столько, что разгребать он/она будет хз знает сколько лет.

я знаю как работает искреннее прощение врага, негативная ситуация между человеком и его врагом напоминает своего рода растянутый до предела энергетический "жгут", концы которого держит человек и его враг, и с годами в этот "жгут" вливается немалое количество энергии и негативных эмоций с обоих сторон, при искреннем прощении врага человек "отпускает" свой конец жгута и недруга херачит со всей дури накопленной массой негатива и негативных эмоций. Другой разговор что если искренности в том прощении маловато, то и "жгут" будет отпускаться по чуть-чуть, и эффект будет размазан по времени, в общем получается лайт вариант.
 
Хотелось бы, чтобы его и его эту гадюку проучить, и показать, что существует, а что нет. И показать, что надо мной издеваться и потешаться у этих убогих созданий не получится, что прилетит ответка по полной программе.
Какие-то неправильные психологические установки. Научить, проучить, показать что существует.. Если очень хочется- сделайте. Я вот никогда не афишировал наведённые порчи(но и делал их не часто). Только если подкалывал: "Бог наказал".
По поводу того, что вы готовы даже убить её в буквальном смысле, но боитесь уголовной ответственности: если всё грамотно спланировать- не попадётесь(я ни в коем случае не призываю это делать), если ошибётесь- нарвётесь на уголовное преследование.. Думаю примерно тоже самое и в колдовстве:unsure:
 
Последнее редактирование:
.Sh33ZL0, все мысли Ребела конечно супер умны, логичны и с точки зрения кармы и с позиции тех самых 9 законов Вселенной.
Но самое примечательное, как только Вам или мне к примеру "посчастливится" ощутить предательство , подобную мерзкую и гнусную подставу, то почитывать мы с вами рванем совсем противоположные материалы.
Интересный вопрос, а с чего вдруг сюда приходят однажды. Наверняка, подавляющее большинство участников знает точный ответ.
И точно не для того, чтобы услышав правильное, сделать себе апгрейд и гордо жить. И смиренно ждать когда жгут возмездия е@нет обидчика.
То то и оно, суть человеческая такова, и исправляется она многими воплощениями да все никак не выправится. И вековые формулы все прописаны и доказаны.
Автор данной темы выгодно отличается от ранее тут "писавших", никаких претензий к ее изложению по сути нет, она жена и мать, она не любовница-брошенка и не ханжа, и не та подружайка,которая якобы от имени своей падры за советом пришла и двух слов слепить не в силах.
Эта женщина имеет право на подобные вопросы и умозаключения. Да и форум колдовской, не забывайте.
И да не отсохнет язык совет давшего.
 
Интересный вопрос, а с чего вдруг сюда приходят однажды.
Лично я, за мстёю пришла. В итоге начитавшись советов от умных людей ( в том числе и рэбэла) . Отомстила именно как советовал рэбэл. Крадниками взяла своё с процентами.
И топикстартеру советую то же самое.
Молодость да здоровьице у этой бляди. У мужа ресурсы. Ну и импотенцию я б сделала. Так для пакости.
 
MaryEnn, Во первых нужна диагностика. Я думаю она колдовала это домысел, вы же не разбирались в ситуации?Если он просто её полюбил и сделал выбор не в вашу пользу и вы сейчас начнёте делать рассорки и отвороты, то вы рискуете совершить неправомерные действия. За такое прилетает
а)По вам, учитывая ваш опыт
б) Может прилететь по вашему ребенку, учитывая что будет магическое воздействие на биологического отца
в) Можете заработать для вашего рода негативную карму.
Остуду не рекомендую т.к это воздействие на себя можно себе перекрыть анахату что в последствии затруднит привлечь нового партнёра и вообще взаимодействие с окружающими. Есть хороший метод. Забейте в Гугле Пересмотр по Кастанеде. А также решает вопрос обрыв привязок
Руса, Остановит. Карма. Если не дойдет то потеря здоровья, если не поймет опять то может и смерть.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу