• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
MaryEnn, Вы решение принимаете сами. К "христианским ценностям" я не имею никакого отношения. Вы спросили. Вам ответили. Я бы в первую очередь выяснила профиты для себя. Что я получу в этой ситуации. Как по мне это разумно. Но сливать всю энергию свою туда не хорошо, он же живёт за счёт вашей энергии, бизнес строит, отношения. Делайте диагностику. Но в первую очередь узнавайте результат для себя
 
MaryEnn, Вы решение принимаете сами. К "христианским ценностям" я не имею никакого отношения. Вы спросили. Вам ответили. Я бы в первую очередь выяснила профиты для себя. Что я получу в этой ситуации. Как по мне это разумно. Но сливать всю энергию свою туда не хорошо, он же живёт за счёт вашей энергии, бизнес строит, отношения. Делайте диагностику. Но в первую очередь узнавайте результат для себя
PSYHEYA, это я про христианские ценности написала не про вас, а про советы многих участников форума, кто тут в обсуждении рекомендовал всë простить, отпустить и забыть.

Про энергию вы верно говорите. Но у меня не получалось отключиться, когда я использовала рекомендуемую многими тут идеологию про прощение.
А когда я попала сюда, и прежде чем написать, перечитала тут много тем, я поняла, что неверно сидела в бездействии и пыталась простить! Поэтому и потеряла два года и слила энергию. Именно потому, что некоторые вещи как раз НЕЛЬЗЯ прощать.
И, кстати. Теперь я смогу отключиться! А раньше не могла, не получалось. Сейчас у меня уже частично это получилось! И решение по финансам, которое у меня непредсказуемо случилось, чего я вообще не ожидала, подтверждение этому.
 
MaryEnn, Почитайте про эту технику. Она есть в свободном доступе. А также есть классная книга Тайша Абеляр "Великий переход" Но диагностику сделайте я серьезно. В моей ситуации например, просили кишки этой на берёзу не наматывать, а просто восстановить балланс. Как у вас я не знаю. Самосуд это прикольно, но иногда ВС лучше нас самих наказывают оппонентов))))) Иногда смотрю и улыбаюсь
 
PSYHEYA, спасибо за рекомендации! книгу уже нашла, буду читать.
А техника, которую вы упомянули, в этой книге описана?
 
когда вот я попала на этот форум и приняла твердое решение проучить и ничего не прощать, а предъявить и защищать МОИ интересы, не поверите, у меня в другой сфере жизни, финансовой, за день!! произошли непредвиденные улучшения. А до этого, как все замуровалось эти годы. Я это чëтко связываю, значит, я на правильном пути
Рада за вас. Вы на правильном пути. Главное хорошо изучить матчасть и работать не спеша. Всё у вас получится. Читайте форум, задавайте вопросы если что не поймёте. 🤗
Удачи!
 
Хмм.. а почему я не вижу классических советов а-ля "От хорошего мужика жена не уйдет, сами все проворонили".. но только в обратном ключе? )))

Ну а по факту.. рассорки конечно же - это первым делом. В его ситуации самое страшное - оказаться ненужным обоим женщинам и остаться одному.
Попробуйте на рогатину, хорошая вещь Рассорка (переделка под кладбище)
Или на разорванного валета. Его тоже хорошо с кладбищем совместить, раскидывая карту по две стороны от центральной дороги немного пройдя вглубь от ворот. Иногда обряды лучше работают без прелюдий в виде закупов, откупов и танцев с бубенцами. Зашли, сделали на эмоциях, ушли. Порой такие коротенькие, но емкие обрядцы так лупят по объекту\ситуации, что многое потом пересматриваешь в устоявшихся традициях этих ваших интарнетав.
 
Последнее редактирование:
Tobias Rieper, Конкретно данная рассорка сработает по принципу "чьего имени не знаю" ну и в данной работе безымянную использовать
 
Tobias Rieper, Конкретно данная рассорка сработает по принципу "чьего имени не знаю" ну и в данной работе безымянную использовать
Не обязательно безымянную. Я использовал с именем. Причем имя совершенно не то, которое было у человека. Имена мне были знакомы. просто антураж той могилы мне понравился.
 
Хмм.. а почему я не вижу классических советов а-ля "От хорошего мужика жена не уйдет, сами все проворонили".. но только в обратном ключе? )))

Ну а по факту.. рассорки конечно же - это первым делом. В его ситуации самое страшное - оказаться ненужным обоим женщинам и остаться одному.
Попробуйте на рогатину, хорошая вещь Рассорка (переделка под кладбище)
Или на разорванного валета. Его тоже хорошо с кладбищем совместить, раскидывая карту по две стороны от центральной дороги немного пройдя вглубь от ворот. Иногда обряды лучше работают без прелюдий в виде закупов, откупов и танцев с бубенцами. Зашли, сделали на эмоциях, ушли. Порой такие коротенькие, но емкие обрядцы так лупят по объекту\ситуации, что многое потом пересматриваешь в устоявшихся традициях этих ваших интарнетав.
Tobias Rieper, спасибо за рекомендацию по ритуалам и за то, что поделились опытом! Для меня это крайне важно .
 
Назад
Сверху Снизу