• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
На 5 закладках растащили лекции по психологии. Срам. Колдовство нах, давайте кармой тыкать, и характеристику автору давать ,не надоело это лицедейство ?
PSYHEYA, а что у Вас там в недавнем случилось, тоже вроде не сахар, боритесь с кем и за что, и по каким правилам?
Mirga, на вопрос не ответили, сами то как работки свои справляете ? А то толпы глупых баб идут-их так же, как как сейчас эту тетку увещеваете на путь истинный правите , или же как ведьма действуете ?
Откуда вы вдруг такую порядочность включили , или никто вас ни разу не на@бывал в этой жизни ? Сомневаюсь.
Поэтому хорош умничать, будьте теми, кто вы есть. Нет совета , но и учить , как жить вас никто не просит. Проходите мимо.
 
Руса, С удовольствием объясню. Второй раз тварь влезла в отношения и в жизнь кривой магией, так что в результате эти работы 2 раза лягли на меня. Вправе ли я эту работу на голову одеть ей?Да вправе. И да я этот вопрос вдоль и поперек пересмотрела прежде чем что либо делать. Правомерность моя имеется
 
PSYHEYA, а кто спорит ?
И эта ситуация одно@уйственная. Сука влезла , родила, в стойло козла чужого поставила. Вправе эта женщина крушить - да, еще в каком праве.
Только она тормозила два года а я бы сразу приговорила, обоих. Все мы разные.
 
Руса, Тут пришла напердела тупорылым колдоством безграмотным и думает что её никто не видет и не слышит. Я в ЛИЦО в первую очередь хочу дать за то что в моё ПОЛЕ в лезли и не просто а колдоством. Но по поводу отношений. Я сниму эту работу, чтобы одеть ей на голову. Своего она не добьется. Если бы он так свалил совет да любовь. Энергией точно бы не кормила своей. Но тут немного другая история. Кроме того ко мне ходят сущи и вопят что ..... , все перекрестки. Там похоже даже бесы в диком восторге. Кроме того во сне приходил человек из его рода и плакал, о помощи просил. Много факторов сыграло. Значит замес скорее всего того стоит
 
Последнее редактирование модератором:
За два года она(автор) много чего могла бы сделать, и замуж выйти, и жить себе счастливо, не думая об этих.
Могла бы сразу портить. Выбор за ней. Пусть думает.
 
Руса, Поверьте мне. Я в первую очередь думаю о том что я получу. А не как кому то хуево будет э. Это разумно в первую очередь для себя. И далеко не факт что я вернусь в эти отношения. Ибо на пряники он справедливо заработал. Но женщине нужно объяснить что нижний мир не для выполнения её хотелок
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: HC14
Много моральных претензий,а они запрещены правилами!!!Это форум черной магии и колдовства,на минуточку,был запрос на совет в РАБОТЕ,а не на ту ахинею с переходом на личности,которую я читаю.Все в раз психологами стали 🤦‍♀️.Весна чтоли?

Если человек не практик,то не удивительно,что прошло 2 года.Если бы я прочитала,что мужика увели,а она "обрубила каналы","начала жить дальше","замуж вышла"через месяц и простила немедля,как ее предали,я бы решила,что пишет неадекват.Горечь и желание мести - это НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.Кобель должен сдохнуть вместе со своей собакой и щенком от нее.
 
На 5 закладках растащили лекции по психологии. Срам. Колдовство нах, давайте кармой тыкать, и характеристику автору давать ,не надоело это лицедейство ?
PSYHEYA, а что у Вас там в недавнем случилось, тоже вроде не сахар, боритесь с кем и за что, и по каким правилам?
Mirga, на вопрос не ответили, сами то как работки свои справляете ? А то толпы глупых баб идут-их так же, как как сейчас эту тетку увещеваете на путь истинный правите , или же как ведьма действуете ?
Откуда вы вдруг такую порядочность включили , или никто вас ни разу не на@бывал в этой жизни ? Сомневаюсь.
Поэтому хорош умничать, будьте теми, кто вы есть. Нет совета , но и учить , как жить вас никто не просит. Проходите мимо.
А где я кармой тыкаю? Я только про глупость бабью сказала и от слов своих не отрекусь. 2 года форы большой срок .Я работаю по обстоятельствам. Что там на самом деле произошло , можно только диагностикой понять. Кидаться мстить, как тут советуют это всё равно, что дать ребёнку гранату в руки : мол, на его усмотрение или кинет ( если догадается как ) или сам подорвется.
 
Похоже, что эта тема нас больше взволновала, чем автора :laugh:
Много моральных претензий,а они запрещены правилами!!!Это форум черной магии и колдовства,на минуточку,был запрос на совет в РАБОТЕ,а не на ту ахинею с переходом на личности,которую я читаю.Все в раз психологами стали 🤦‍♀️.Весна чтоли?

Если человек не практик,то не удивительно,что прошло 2 года.Если бы я прочитала,что мужика увели,а она "обрубила каналы","начала жить дальше","замуж вышла"через месяц и простила немедля,как ее предали,я бы решила,что пишет неадекват.Горечь и желание мести - это НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ.Кобель должен сдохнуть вместе со своей собакой и щенком от нее.
Да, здесь соглашусь. Советы попросили, знающие дают их. Без нравоучений. Меня одно только сподвигло рассмотреть другую точку зрения - автор совсем не практик, прошло уже много времени, была упущена возможность сделать все по горячим следам, а значит будет сложнее. Она сейчас не стоит на ногах крепко в плане ментала, может сильно накосячить. Но это тоже опыт.
 
Читаю и охреневаю.
Что ни коммент, то поповская отповедь! Карма-шмарма, простить-отпустить и идти с высоко поднятой головой походкой от бедра.
Отобраны Права на Любовь- херачь по полной! Уступишь тут в Правах, возьмут еще в десяти местах. Теория разбитых окон в действии.

MaryEnn, делайте рассорки, ей остуду и блудливую порчу, ему остуду и приворот к другой бабе (а кто-то делает и к мужику, но тут Вам тяму может не хватить). Пусть наслаждаются жизнью. А Вы на это шапито смотреть будете.
Злая Волшебница, благодарю Вас за ценные рекомендации!
 
Злая Волшебница, благодарю Вас за ценные рекомендации!

PSYHEYA, а кто спорит ?
И эта ситуация одно@уйственная. Сука влезла , родила, в стойло козла чужого поставила. Вправе эта женщина крушить - да, еще в каком праве.
Только она тормозила два года а я бы сразу приговорила, обоих. Все мы разные.
PSIHEYA, так я вот два года и тормозила, как раз этими ценностями христианскими ведома: простить, отпустить, забыть. И жила в мучениях, потому что ну никак не получалось, и всë внутри восставало против такой чудовищной несправедливости. Как если бы вот украли у тебя крупную сумму денег, ты знаешь кто и где он находится, но сидишь и медитируешь о его прощении, отпущении, пытаешься это забыть. Хотя должен пойти и забрать свои деньги, и ему еще и морду набить.
И у меня в итоге в ходе попыток простить и забыть, родилось стойкое понимание, что чем больше я стараюсь так сделать, тем херовее у меня дела идут в моей жизни.
И когда вот я попала на этот форум и приняла твердое решение проучить и ничего не прощать, а предъявить и защищать МОИ интересы, не поверите, у меня в другой сфере жизни, финансовой, за день!! произошли непредвиденные улучшения. А до этого, как все замуровалось эти годы. Я это чëтко связываю, значит, я на правильном пути
 
Назад
Сверху Снизу