• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите советом как отомстить мужу и его любовнице

MaryEnn

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
27
Баллы
17
Уважаемые участники форума, так как я новичок в магических делах, решила обратиться к вам за помощью. Почитала форум, и тут такой объем информации, что не знаю как подступиться. Мой муж меня очень сильно предал, я не буду вдаваться в подробности, но вместе были 28 лет, а потом ради того, что некая мадам от него забеременела, он поселился с ней и с ее ребенком. В общем, по виду этой женщины, а также по поведению мужа, у меня есть подозрение о каких=то наведенных воздействиях на него. Я пробовала как-то отпустить, простить. Работала с гипнологом, с психологом, но уже два года и меня не отпускает. В итоге я пришла уже к состоянию, что надо что-то сделать с этими людьми, потому что я не хочу больше мучаться. В общем, я бы хотела их рассорить, ее просто уничтожить, а мужа проучить за его подлость. Я прочитала, что надо себе ставить защиту, потому с них снимать (и возможно, не раз), и только потом делать ритуалы какие-либо. Я была бы безмерно благодарна, если бы опытные участники форума смогли бы мне порекомендовать, правильно ли я поняла схему действий? и какой лучше ритуал или несколько применить в моей ситуации?
 
Tobias Rieper, Да это понятно. Ну например если имя оппонента не известно. Кстати на интуиции иногда лучше всего
Когда имени не знаешь, лучше его узнать) Сработает или нет - хз.
Tobias Rieper, спасибо за рекомендацию по ритуалам и за то, что поделились опытом! Для меня это крайне важно .
Я бы еще порекомендовал не снимать защиты, а просто делать обряд. Прям сразу, с разбега, на эмоциях.
 
Последнее редактирование:
Она сейчас не стоит на ногах крепко в плане ментала, может сильно накосячить. Но это тоже опыт.
Я с порч на смерть и с хулы начала свою работу,без защит и без понятия что творю.Жива и здорова 😉.А привели меня к этой работе проблемы непреодолимые,гораздо хуже,чем у автора поста.И так же в 2016 здесь писала совсем уж глупости(сопли могу и сейчас развести) и мне помогали,а не гнобили и морали не читали,напротив поддерживали всячески и помогли систематизировать весь мой предыдущий опыт,во многом благодаря этой поддержке и жизнь моя круто изменилась и практиком я себя назвать могу.У всех разное.
MaryEnn, Пробуйте и все получится.Может это начало вашего нового жизненного пути,яркого и интересного.
 
PSIHEYA, так я вот два года и тормозила, как раз этими ценностями христианскими ведома: простить, отпустить, забыть. И жила в мучениях, потому что ну никак не получалось, и всë внутри восставало против такой чудовищной несправедливости. Как если бы вот украли у тебя крупную сумму денег, ты знаешь кто и где он находится, но сидишь и медитируешь о его прощении, отпущении, пытаешься это забыть. Хотя должен пойти и забрать свои деньги, и ему еще и морду набить.
И у меня в итоге в ходе попыток простить и забыть, родилось стойкое понимание, что чем больше я стараюсь так сделать, тем херовее у меня дела идут в моей жизни.
И когда вот я попала на этот форум и приняла твердое решение проучить и ничего не прощать, а предъявить и защищать МОИ интересы, не поверите, у меня в другой сфере жизни, финансовой, за день!! произошли непредвиденные улучшения. А до этого, как все замуровалось эти годы. Я это чëтко связываю, значит, я на правильном пути
Значит действуйте! У вас даже тон сообщений поменялся. Появилась рассудительность. Только не забывайте о диагностике, как вам уже посоветовала Злая Волшебница, и обязательно защиты на себя и дочь.
 
Значит действуйте! У вас даже тон сообщений поменялся. Появилась рассудительность. Только не забывайте о диагностике, как вам уже посоветовала Злая Волшебница, и обязательно защиты на себя и дочь.
Vulkan, да, вы правы. Такое впечатление, как-будто я тонула, уже шла ко дну, и попав сюда, я получила помощь. Причем все мнения, которые тут были высказаны, как бы меня вытащили откуда-то из мутной жижи. Рациональные суждения, и конкретные советы тех, кто реально умеет делать. Я погибала под советами подруг и психологов о прощении, умирала заживо, меня сжигало.
И тут это наконец-то прекратилось. Я поняла, что я ДОЛЖНА ответить за обиду и НАУЧИТЬСЯ этому. И эта мутная жижа сразу растворилась, как только я приняла это решение по итогам обсуждения тут.
Мне еще ни разу за это время не было ТАК ХОРОШО!!! вы даже не представляете
И даже название темы я теперь понимаю , что неправильно написала. Не отомстить мужу и его любовнице, а постоять за себя саму, за свои интересы. Это не МЕСТЬ им, это ЗАЩИТА моих интересов, меня самой. Я вдруг поняла, что я ЕСТЬ. Не он, и его приблуда, а Я. До этого решения меня у меня вообще не было
 
Последнее редактирование:
о прощении, умирала заживо, меня сжигало.
Здесь, на форуме, я не видела конкретно прямых указаний о прощении. Говорилось о том, что вы кормите их своей энергией и надо уже подумать о себе. Сколько людей, столько мнений) если вам легче, когда вы идете на штурм, то вперёд))
П.С. по поводу вашей жертвенность все же подумайте и проработайте, иначе может повториться ситуация уже с другим мужчиной. Но, я думаю, что эта прокачка пройдет сама по себе, когда у вас начнет что-то получаться в магии) успехов)
И кстати, здесь на форуме люди могут получать не только ата-ата за поведение (это не про вас), но и много положительной энергии, поддержки. Поэтому не удивляйтесь тому, что у вас потихоньку проясняется голова и дела начинают налаживаться :wink:
 
Здесь, на форуме, я не видела конкретно прямых указаний о прощении. Говорилось о том, что вы кормите их своей энергией и надо уже подумать о себе. Сколько людей, столько мнений) если вам легче, когда вы идете на штурм, то вперёд))
П.С. по поводу вашей жертвенность все же подумайте и проработайте, иначе может повториться ситуация уже с другим мужчиной. Но, я думаю, что эта прокачка пройдет сама по себе, когда у вас начнет что-то получаться в магии) успехов)
И кстати, здесь на форуме люди могут получать не только ата-ата за поведение (это не про вас), но и много положительной энергии, поддержки. Поэтому не удивляйтесь тому, что у вас потихоньку проясняется голова и дела начинают налаживаться :wink:
Vulkan, да, именно это я почувствовала, как-будто меня поддержали и не просто словами. У меня в голове рассеялся туман.. До этого, я в кучку не могла собрать мысли и эмоции.
Так что всем, кто принял участие в обсуждении моей темы и подсказал пути движения, я безмерно благодарна. Даже тем, кто высказывал критику, она мне позволила более трезво посмотреть на ситуацию.
В скольких психологических и полуэзотерических чатах я до этого обсуждала эту тему. Это просто было пустое перемалывание бесплодное, которое только всë ухудшало..
 
MaryEnn, у нашего форума очень хороший эгрегор. Если он принимает человека, то начинает помогать ему. У меня бывает такое ,что захожу и читаю ответ на нужный мне вопрос , хотя вопрос ещё толком и не всплыл в сознании.
По вашим отзывам видно что и вас форум принял. Так что добро пожаловать. :cvetok:
 
Vulkan, да, вы правы. Такое впечатление, как-будто я тонула, уже шла ко дну, и попав сюда, я получила помощь. Причем все мнения, которые тут были высказаны, как бы меня вытащили откуда-то из мутной жижи.
Ну наконец-то
 
Vulkan, да, вы правы. Такое впечатление, как-будто я тонула, уже шла ко дну, и попав сюда, я получила помощь. Причем все мнения, которые тут были высказаны, как бы меня вытащили откуда-то из мутной жижи. Рациональные суждения, и конкретные советы тех, кто реально умеет делать. Я погибала под советами подруг и психологов о прощении, умирала заживо, меня сжигало.
И тут это наконец-то прекратилось. Я поняла, что я ДОЛЖНА ответить за обиду и НАУЧИТЬСЯ этому. И эта мутная жижа сразу растворилась, как только я приняла это решение по итогам обсуждения тут.
Мне еще ни разу за это время не было ТАК ХОРОШО!!! вы даже не представляете
И даже название темы я теперь понимаю , что неправильно написала. Не отомстить мужу и его любовнице, а постоять за себя саму, за свои интересы. Это не МЕСТЬ им, это ЗАЩИТА моих интересов, меня самой. Я вдруг поняла, что я ЕСТЬ. Не он, и его приблуда, а Я. До этого решения меня у меня вообще не было
(В угоду всем дохрена-психологам)
У Вас гештальт не закрыт был, а теперь Вы это осознали и поняли что надо делать, вот и полегчало. Как закроете, совсем хорошо станет.
Как это называется "месть" или "сохранение границ" не важно. Важно, что Вы теневую сторону свою принимаете, а не стараетесь быть хорошей девочкой, которую одобрит общество.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу