• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор Пути ( расшифровка ОСов)

kriteriy

Участник
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
10
Дано: было два сна. Один пару лет назад, когда я пробовал химические способы выйти в ОС. Второй совсем недавно. Первый сон был длинный, расскажу кусок который совпадает, именно он мне непонятен. Я осознаюсь, помещение похоже на внутренние комнаты замка. Свет естественный из под потолка просветы. Впереди шкаф, в нём зеркало, подхожу и вижу себя как беса. Второй сон подобный, только помещение другое и зеркало другое. И бес более мощный ( видно по осознанности и разуму в глазах). Осознанности во сне неполная. Понимаю что сон, управляю, но работаю не по текущему намерению, а по заранее заданному как бы. Что может означать?
 
kriteriy, осознанность во сне тем и хороша, что можно управлять и понимать увиденное. Вы не смогли управлять сном и не осознали Беса в своем обличии. Намерение, заранее заданное, это цель путешествия Вашего астрального двойника , так в чем она тогда заключалась?
А работа по текущему намерению, как пишите, так же дает возможность спросить , поговорить, ОСОЗНАТЬ. Скомкано передаете суть вопроса.
Я что хочу сказать, есть разница, сон это неосознанность, тогда и трактовка уместна. а ОС не нуждается в ней, если ставилась задача в чем то разобраться.
Если все таки это сон, то он предполагает необходимость разобраться в себе с чем то определиться, есть внутренняя борьба, сомнения. Если соотнести сон к Вашей практической деятельности , при условии, что ею занимаетесь или собираетесь , то скорее есть поддержка , но Вы ее не понимаете, не видите. Нужно работать с сознанием, развивать интуицию и обретать знания. Да и с родом через ОС пообщайтесь, там многие ответы найдете.
 
Когда в ваш сон приходят сущи, то сон очень похож на ОС. Но есть одно отличие. Сном управляете не вы. В общем Руса всё правильно объяснила.
 
kriteriy, осознанность во сне тем и хороша, что можно управлять и понимать увиденное. Вы не смогли управлять сном и не осознали Беса в своем обличии. Намерение, заранее заданное, это цель путешествия Вашего астрального двойника , так в чем она тогда заключалась?
А работа по текущему намерению, как пишите, так же дает возможность спросить , поговорить, ОСОЗНАТЬ. Скомкано передаете суть вопроса.
Я не достиг выхода в ОС по желанию. То есть осознания очень редкие и буквально на 10-15 минут. Я успеваю понять что это сон и что то начиная делать выбрасывает в реал. Я не планировал заранее ничего сознательно. Возможно это подсознател ная программа работала. Здесь у меня проблелы в знаниях. Malina, верно предположил ( ла),что это мог быть контакт с сущью. Но все в зеркале отражалось, как будто это я, кроме момента соприкосновения взглядами. Ещё в реале в последнюю неделю идет запах ладана. Заходишь в магазин или электричку и чувствуешь его.... Возможно Силы хотят чтобы я выбрал сторону, ибо я считаю что нет разделения и все есть часть целого рисунка, фломастеры разные просто, иногда один нужен, иногда другой, иногда несколько🤷‍♂️
Скомканно объясняю потому, что нет знания в этих вопросах достаточных для общей картины
 
Посмотрел на картах перспективы развития по направлениям
ЧМ - В пик
Церковь -6 треф
Личная сила - 9 червей

Ну то есть либо обычный верующий, либо пустая трата времени в колесе хомяка. По набору личной силы это всегда аскеза ( карта повешенный)...

Сразу все вопросы в одну тему написал. Я думаю это связано. Выслушаю умных людей, потому что я запутался в текущем состоянии
 
Выслушаю умных людей, потому что я запутался в текущем состоянии
сон об этом и сказал, нет у Вас пока должного сознания. Читайте внимательно ответы и анализ подключайте.
А слушать можно всех , долго и иногда безуспешно. На форуме тема "куда податься, как развиваться" давно разжевана с разных позиций и для разного уровня страждущих. Читайте без лени, но и зерна от плевел тоже умейте отделять.
 
сон об этом и сказал, нет у Вас пока должного сознания. Читайте внимательно ответы и анализ подключайте.
А слушать можно всех , долго и иногда безуспешно. На форуме тема "куда податься, как развиваться" давно разжевана с разных позиций и для разного уровня страждущих. Читайте без лени, но и зерна от плевел тоже умейте отделять.
Форум активно штудирую, но выслушать мнения практиков, если таковые будут, тоже не помешает. Кашу маслом не испортишь

По поводу "Все разжевано уже сто раз" " Надо просто думать и видеть нужное" и тому подобное. Вы знаете, если бы это условно перенести на обучение ученика токаря , которому бы сказали " Читай, думай, уже сто раз все написано и разжевано" , он бы вероятно остался без пальцев или еще хуже. Можно вообще тогда все темы новые запретить. Читая ранний форум вижу много людей, которые уделяют время и пишут очень грамотные ответы. В последних темах, большинство отпинывает начинающих... Это не укор и не претензия. Просто смысла не понимаю. Форум он дляобщения, и много раз Барин и Лихарь писали, что не стоит боятся глупых вопросов или высказывания своего мнения. В этом и смысл данных сообществ... Как то так
 
Выход в ос требует умения,подкрепленного теорией и практикой.Очень многие люди видят сны,в которых осознают вроде,что спят,а сюжетом управлять не могут,но тем не менее это обычные сны,по мотивам реалий.Есть другая сторона,людей "выбрасывает"спонтанно,стремные ощущения,скажу я вам.
Что может означать?
Обычный сон,но требующий внимания.
 
Один пару лет назад, когда я пробовал химические способы выйти в ОС.
Ганджубасили или Мухоморы после 3-х дней "на тощак" ели? (Странно, что на это не обратили внимание Осники и около них и пошло "Советование", вплоть до Астрала и двойников)
Ну а теперь конктерно (пару лет назад -это как в дестве "летать во сне", "выходить в из Тела и ходить по кваритире и видеть когда и что делают твои родные (хоть и неосознанно), кстати если вас "Крестили" чуть позже чем всех,а не с младенчества, связь сохраниться (хоть там и и "закрывают" ушки, глазки,ножки,ручки и 3-й глаз). Вернёмся "к пару лет назад" - это ни о чём(аля глюки ИЛИ вас предупреждают образами(не более) - это не ОСы)
ОСы, подразумевают в себе - накопление энергертики(зарядка/фитнесс/пробежка/да хоть акварелью порисовать захотелось) и это при регулярных практиках
Методичка от "Доброчанов" (есть на форуме) - вам в помощь (там же есть и ссылки на сайты, правда на сайтах уже подтёрли действительно "метров" и да методичка собрана от западных коллег. Далее если в "одно лицо", то составляйте "карту ваших ОСов", годами. И продолжаем, БЕЗ тест группы - ваши потуги равны нулю (возвращаемся к цитате = глюки на уровне Предупреждения/употребления удобрений для выхода в ОСы и т.п.)
Добовляем Далее советую почитать про Роберта Монро(ну и возможно найти первоисходники его аудиодорожек)
Один пару лет назад, когда я пробовал химические способы выйти в ОС.
А так, ув. ТС, советую определиться так ОСы или "по Бесью" всё таки.)))

Есть другая сторона,людей "выбрасывает"спонтанно,стремные ощущения,скажу я вам.
Нормальные))) лет с 6 так, остальное описал про "Хождение по помещению и наблюдением вживую родни в помещиении или когда предки на работе" (прочие там "потуги" посмотрите себя в зеркало (как правило это "костыли" для закрепления состояния (типа как "на воду зреть в горшке" и т.п., как и "некие физические потуги для выброса тела из тела" - это скорее из методичек М.Радуги или как там его или очередных инфоманьяков, как правило переведённых "из-за бугра). Вам лично советую(из серии в копилку) - есть винил "тех годов" = первоисходник (На Амазон можно прикупить и т.п), качество "входа" и "легкость выхода" = нереально красивы, почти и даже лучше чем аутогенка на тюбчике ;) )
Да и с родом через ОС пообщайтесь, там многие ответы найдете.
И да и нет. Ну Поминки там и прочие застолья(емеет место быть), но не далее "проблем, которые надо решить"

13065.jpg
Malina, верно предположил ( ла),что это мог быть контакт с сущью
Ну мог, почему бы и нет(например Домовик или повешанный).

kriteriy, Если вы уязвимы (ну порча там, прокла, предупреждение о воздействии на вас или близких, приворот и т.п.). Вплоть до выхода "на вас" для "связи" и далее если примете (кредит от Сил), ))) Добро пожаловать в стезю
kriteriy,
Ну и так, на фючер, на этом сайте ОСников - НЕТ, от слова совсем (подсказки дал в сообщении). Можете мне поверить на слово = мы знаем и видим просто ОСника, от всяких там "пообщаемся во сне со своим Родом", сленг другой просто ;)
 
Последнее редактирование:
Ну а теперь конктерно (пару лет назад -это как в дестве "летать во сне", "выходить в из Тела и ходить по кваритире и видеть когда и что делают твои родные (хоть и неосознанно), кстати если вас "Крестили" чуть позже чем всех,а не с младенчества, связь сохраниться (хоть там и и "закрывают" ушки, глазки,ножки,ручки и 3-й глаз).
Хотите сказать, что у крещеных не работают Осы?
 
Назад
Сверху Снизу