• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор пути и начало практики

Лесная птица

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Читаю форум и вижу много рекомендаций практиковать, а так же что нужно выбрать направление. Это непросто, посему возник вопрос: можно ли на начальных порах попробовать разные практики, например попробовать руны, стихийную магию, а может и к бесам обратиться. Не дадут ли по башке? Или как раз практика поможет понять какие силы ближе и выведет в нужное русло?
Практиковать хочется, а накосяпорить ссыкотно 😸
Заранее благодарю✨
 
Руса, как вы хорошо сказали
Я это для себя называю хобби.
Я внутренне называла это магическим творчеством, но со своим перфекционизмом иногда загоняю себя в дебри претензий, а нужно вернуть ощущение полета.
Asy999, да, мы с вами в этом схожи
Я тоже эмпат и старая гадалка.Этот не достаток обратила в свою пользу и монетизировала отчасти
Но не смотря что я с картами уже не один десяток, почему-то расклады платные хуже идут, чем я делаю иногда на тарошных форумах в удовольствие, чтобы не терять квалификацию. И никогда не тренируюсь с ними в пустяковых делах, считаю, что сотрясать эти вибрации впустую ни к чему.
Вот с таро и оракулами даже сомнений нет, оно часть меня, чувствую, когда работаю конролирую расход энергии, считываю импульс от карт, ни у кого не училась и не хочу, а с магией дурацкая особенность сравнивать себя с кем-то, искать слабые стороны, пишу сейчас и думаю, откуда такие сомнения в себе именно в этом?!
 
а с магией дурацкая особенность сравнивать себя с кем-то, искать слабые стороны, пишу сейчас и думаю, откуда такие сомнения в себе именно в этом?!
не надо себя ни с кем сравнивать, точно пустое дело. Каждый из нас по-своему уникален.
 
Но не смотря что я с картами уже не один десяток, почему-то расклады платные хуже идут, чем я делаю иногда на тарошных форумах в удовольствие, чтобы не терять квалификацию. И никогда не тренируюсь с ними в пустяковых делах, считаю, что сотрясать эти вибрации впустую ни к чему.
Талант не надо зарывать,его надо развивать,направлять в нужное русло,оттачивать мастерство.Халявные погадушки надо прекращать,ни к чему свои силы транжирить и раздаривать,надо цену себе знать.А Ваш талант-бесценен!
 
Asy999, давно,в 90-е еще не совсем понимая куда и как идти, а тогда пошел бум на целительство, начала вникать в тему, занималась своими близкими, немного опираясь на книги И.Васильевой, в них уже тогда было немало четких мыслей и ритуалов, но упор она делала на этот шарик, что мне никак не давался, потом технику энергетического массажа , и снова там работа через него, а уж когда валом издательства заработали, везде становление колдовское и все на вИдение через руки.
Ну и зачем Вы себя насилуете?)
Упертость моя, как так, руки горячие, а ощущения шарика нет, не вижу я ими, но благодаря вам поняла,да и ... пусть ))) , с картами есть подключение, и нечего тратить энергию в ненужном ключе.
И конечно , все вы правы, не пользоваться способностями себе во благо это глупо, сама перекрываю финансовый поток, а стучусь головой в стену , потому как не вижу , что дверь открыта.
 
Друг мой, если ты хочешь исполнить свои прихоти как можно скорее,то тебе к бесам,они быстрее всех остальных исполнют твои прихоти,но работа с ними опасна,посмотри Мансура Альтабкира на ютубе,он даёт дельную и интересную информацию про бесов,оооооооооооо я помню как видел тени на перекрёстке и беса у себя за спиной, их хрюканье не подалёку,свист и матершину на меня, помню как бес шёл за мной сто метров, я всё хорошо слышал,главное не когда не оборачивайся !!!
 
ТЁМА, сразу видно, откуда знаний начерпали, аж за версту разит ютубом:wink:. И даже то, что узнали перекрыли собственными страхами. А вспоминания до сих пор спать не дают.
 
Хотел поинтересоваться у уважаемой публики, наколько характерно для практиков выставлять свои фото/видео на всеобщее обозрение?
 
Назад
Сверху Снизу