• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор пути и начало практики

Лесная птица

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Читаю форум и вижу много рекомендаций практиковать, а так же что нужно выбрать направление. Это непросто, посему возник вопрос: можно ли на начальных порах попробовать разные практики, например попробовать руны, стихийную магию, а может и к бесам обратиться. Не дадут ли по башке? Или как раз практика поможет понять какие силы ближе и выведет в нужное русло?
Практиковать хочется, а накосяпорить ссыкотно 😸
Заранее благодарю✨
 
Наверное надо ещё и свои возможности понимать.
Не, возможностей у каждого человека вагон, но не все это осознают, понимают и принимают. Обращаются к тем, к кому обращаться не следовало бы.

Вот например с Бесами, как понять? Меня смущает, что если один раз попробовал, то вроде как и в дальнейшем придется работать с ними. А я сам для себя не понял, нужно мне это или нет.
Тут не подскажу, о работе с бесами, не моя стезя,а вот на счёт понимания или не понимания, вам объяснил. Поживите, не парьтесь, делайте всё как всегда, не лезьте туда, куда не следовало бы, если не знаете с чем столкнётесь.

А как Вы это поняли?
Скажем так, у меня тоже есть возможности, опыт, знания и исходя из этого так написал.
 
А ты думаешь кто то знает его, пока здесь?) в этом и смысл

Выскажу своё видение этого вопроса. Бесы это не твое. Можно попробовать язычество. Но решать только тебе, и отвечать тоже
Вот и я подумала, что бесы не его. Кому надо тот практикует и не спрашивает а нужно ли. А если сомневаешься, значит не нужно
P.s. я не практикую с ними, мне не нужно
 
Вот и я подумала, что бесы не его. Кому надо тот практикует и не спрашивает а нужно ли. А если сомневаешься, значит не нужно
P.s. я не практикую с ними, мне не нужно
Оля, разные бывают ситуации, иногда выбор очень тяжелый, но не в этом случае
 
Смотря что считать практикой и кого считать Бесами
Какое то масло масленное.Что вы собираете и что мелете?Читаю ваши сообщ.и ахреневаю.Что значит "кого считать бесами"???У любой сущи есть класификация.Уж бесы достаточно изучены.Не стоит обесценивать.А те сущи,кот.не поддаются анализу,тех вы и не узреете ни когда.Изучайте теорию!
Достали туфту разводить.Читаем правила-флуд=предупреждение и забвение.
 
Vlad18, займитесь уж делом. Бесы интересны ? Так идите знакомьтесь. Лучше личного опыта ничего нет. А писать чушь из темы в тему можно еще 2 года, при этом не внимая ничему.
 
Назад
Сверху Снизу