• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чистка, воздействия, начало пути

Limb1223

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Добрый день. Много раз к кому то обращался, через интернет тоже, обмана очень много в этой сфере, поэтому хочу попробовать начать сам, может быть меня специально Силы подталкивают к этому? С чего начать? Устанавливать связь с Силами?
 
Здравствуйте. Начните с литературы, изучения форумов, освойте какой-нибудь вид мантики.
 
Начните с изучения себя.
А то уж с Силами на связь выходит))) Если Вы Силам нужны будете, то Вас за шкирку приволоку, хоть всеми четырьмя лапами упирайся.
Сначала внутри порядок наводите, а потом внешнее отзовется.
 
Limb1223, на форуме достаточно большой раздел чисток. Читайте, прислушивайтесь к тому, как это отзывается внутри. Ведите дневник самочувствия, когда начнете практиковать. Если появляются вопросы, пишите под тем ритуалом, который проводили. Если нашли на другом ресурсе, создавайте новую тему. Форумчане отзывчивы к вежливым и вдумчивым.
Желаю успехов!
 
Рано вам за чистки браться самому. Сперва разберитесь кто вы и что есть ваша душа...
А может ваш путь это монашество и там и очиститесь через хэ, ась?..
А может ваш путь это битва за вашу страну и там принесете самому себе и стране больше пользы?
Все вот сразу лезут в колдуны,
да к Силам, да в кладбище! ...
А вы уверены что там вам будут рады? 🤔 А от чисток то знаете как ломает да корежет бывает человечка?
Вот-вот..Не знаете...
А вы еще без опыта и знаний, и без силы,
сразу туда хотите,
куда и не каждый мастер полезет...
 
Добрый день. Много раз к кому то обращался, через интернет тоже, обмана очень много в этой сфере, поэтому хочу попробовать начать сам, может быть меня специально Силы подталкивают к этому? С чего начать? Устанавливать связь с Силами?
1. Убрать все фантазии относительно себя, своей избранности и своего предназначения.
2. Перестать выделять заглавными буквами все что ни попадя в надежде угодить этим самым Силам и Уважаемым Мастерам с форума.
3. Делать различные обряды (кладбище, церковь, бесы, духи природы..) и через практику понять, с чем из перечисленного лучше связь. Лучше брать старые обряды, этнографию. Благо дело - их дохренища.
 
Не знаешь с чего начать - начни с начала. Начало - это человек, его бытие, его связи, его три столпа. И только через себя познаешь этот мир. Я отношусь к направлению биоэнергетов и ментальной магии, у нас в основе центральный канал, работа с энергетикой и стихиями
 
И только через себя познаешь этот мир.
Абсолютно правильная мысль. И на это автору указали ранее, что куда и зачем. Но он сам ничего не хочет... Ему нужен личный телефон практика, , электронная почта или еще какой другой мессенджер для связи. Погряз в переписках форумчанам, надеясь, что кто то возьмет под крыло с его "тайной тайной" и даст все ответы. Вот и говорю, человека видно по почерку.
 
Назад
Сверху Снизу