• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чистка рода - убрать негативное воздействие

marlyn

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
5
У меня есть вопрос насчет чистки своего рода, поскольку из-за негативного влияния моей мамы я испытываю трудности в построении семьи. Мне 62 года, я развелась с мужем, с которым жила 30 лет, которого выбирала неосознанно, но под воздействием своей мамы, которая не желала мне ни счастья и контролировала меня таким образом через унижения, обесценивание, побои и алкоголизм. Когда я нашла любимого человека и не смогла с ним встретиться, я почувствовала, что моя мама умудряется влиять дистанционно на моих партнеров, как влияла на моего бывшего мужа. Что мой бывший муж, что новые партнеры - теряли деньги и попадали в больницы/тюрьмы. В чем причина - Мужчина, который любил мою бабушку, Галину, спился и умер(так как его отвергла Галина), а мама этого мужчины прокляла род. В моей маме сидит какой-то паразит, через которого происходят все наши проблемы в семье.
Сначала умерла бабушки Галины первая дочка, Потом на войне погиб муж бабушки Галины, таким образом мужской род по части Рязановых стал болеть или умирать. Механизм "проклятия", как я понимаю, в том, что та женщина пожелала смерти всем женщинам, так как его сына отвергли. А моя бабушка стала ненавидеть мужчин, мне она сама говорила, что любит только девочек и не переносит мальчиков. Но меня она не любила, ни моего брата, она любила только Ириночку(мою двоюродную сестру). Моя мама убила непреднамеренно домашних животных как и стремилась уничтожить вокруг себя все живое... так же когда мой уже больной отец, слепой, подскользнулся в ванной - она не открывала дверь и не доставала его несколько дней из комнаты (он тучный) - потому что боялась того "а что подумают люди"...? Ужас. Шизофрения.
Она опосредованно убивает все живое вокруг себя и выгораживает себя якобы через то что не сможет пережить отвержения в обществе - должна быть идеальная чтобы мама ее не отвергла, чтобы быть ценной. Она могла спасти папу, но она специально этого не сделала. Почему то для нее твои "любимые единственные дети" сыночек и дочка существовали как бесполые куклы, без секса, без полового становления, чтобы у нас не было никаких семей, любимых людей, чтобы подчинялись только ей. Что уже говорить о том, что у меня было два выкидыша и я смогла забеременеть только тогда, когда моя мама ухеала из города. Я считаю, что моя мама ведьма, набожная, прикрывается христианством и обвиняет в колдовстве свою младшую сестру, хотя сама на расстоянии влияла на меня, на моего бывшего мужа, на моего ребенка, на моих теперешних любимых людей. Воздействие на них уже совершено и я хочу это прекратить раз и навсегда. В ней сидит эта мертвая женщина(мы не знаем, как ее зовут) и она исполняет эту программу уничтожения, чтобы никто в ее роду не был свободен и все ей поклонялись и жили рядом с ней. По ее мнению ее дети должны жертвовать своей личной жизнью и счастьем и променять свою жизнь на обслуживание ее потребностей. Она свою репутацию и силу променяла на жизни родных ей людей и создает ситуацию, в которой хорошо только одной ей. Она можешь сколько угодно изображать себя невиновную, набожную и несчастную(голодная девочка второй мировой войны, но безумно жестокая, как и ее мать), но в реальности все наоборот. Я хочу найти способ, как отключить воздействие своей мамы от себя и своих близких людей и как отработать связь с той мертвой женщиной?
 
Вы как я понял живете отдельно. но в одном городе. если да .то погавкайтесь. и более не общайтесь. Завтра. Лунное затмение. как раз то. И вопрос Вы зависите от матери материально ? И начните читать про чистку рода.
 
Вы как я понял живете отдельно. но в одном городе. если да .то погавкайтесь. и более не общайтесь. Завтра. Лунное затмение. как раз то. И вопрос Вы зависите от матери материально ? И начните читать про чистку рода.
Мы живем в разных странах. Я не завишу от нее материально уже лет 30, а она от меня - да.
 
Ух, теме так много шейминга вывели.
Это вряд ли родовое, вероятность очень и очень маленькая.
Тем более, вы утверждаете, что воздействие оказывает конкретный человек (мать). Поэтому это не совсем вяжется со всем остальным.
Энергетический вампир - возможно. Бывают люди, которые наслаждаются чужим негативом. Все люди чем то наслаждаются, а люди разные.
Не пытайтесь сразу род чистить, а тем более с ним связь рвать, это очень сложно. Ну и, как правило, будет только хуже.
Попробуйте с простого. Чистку провести, защиту поставить, да на изменения посмотреть. Если будет лучше - то и работать в этом направлении.
И если она зависит от вас материально, т.е. вы даете ей деньги, попробуйте передать деньги через посредника. И посмотрите, что с посредником будет, поменяется у него что то или нет.
 
Ух, теме так много шейминга вывели.
Это вряд ли родовое, вероятность очень и очень маленькая.
Тем более, вы утверждаете, что воздействие оказывает конкретный человек (мать). Поэтому это не совсем вяжется со всем остальным.
Энергетический вампир - возможно. Бывают люди, которые наслаждаются чужим негативом. Все люди чем то наслаждаются, а люди разные.
Не пытайтесь сразу род чистить, а тем более с ним связь рвать, это очень сложно. Ну и, как правило, будет только хуже.
Попробуйте с простого. Чистку провести, защиту поставить, да на изменения посмотреть. Если будет лучше - то и работать в этом направлении.
И если она зависит от вас материально, т.е. вы даете ей деньги, попробуйте передать деньги через посредника. И посмотрите, что с посредником будет, поменяется у него что то или нет.
У меня есть еще один вопрос, Так как я уже теперь читаю литературу на этом форуме. Кто такой Павел Дмитриев и что с его американской академией гипноза? Это реальный мастер или шарлатан? Я думаю, что на этум форуме точно будут те, кто сможет это объяснить.
 
У меня есть еще один вопрос, Так как я уже теперь читаю литературу на этом форуме. Кто такой Павел Дмитриев и что с его американской академией гипноза? Это реальный мастер или шарлатан? Я думаю, что на этум форуме точно будут те, кто сможет это объяснить.
Вопрос хороший, но в теме гипноза я профан.
Лучше отдельную тему создать, в соответствующей тематике, там люди, которые этим интересуются и там будет проще найти ответ.
 
Ух, теме так много шейминга вывели.
Это вряд ли родовое, вероятность очень и очень маленькая.
Тем более, вы утверждаете, что воздействие оказывает конкретный человек (мать). Поэтому это не совсем вяжется со всем остальным.
Энергетический вампир - возможно. Бывают люди, которые наслаждаются чужим негативом. Все люди чем то наслаждаются, а люди разные.
Не пытайтесь сразу род чистить, а тем более с ним связь рвать, это очень сложно. Ну и, как правило, будет только хуже.
Попробуйте с простого. Чистку провести, защиту поставить, да на изменения посмотреть. Если будет лучше - то и работать в этом направлении.
И если она зависит от вас материально, т.е. вы даете ей деньги, попробуйте передать деньги через посредника. И посмотрите, что с посредником будет, поменяется у него что то или нет.
Благодарю за ответ. Я передавала им деньги все время через посредника, так как в Россию передавать деньги во время войны могла только наличным. Это пенсия, которую они получают из Европы, так как тут раньше работали, но живут сейчас в России. Да, в моей ситуации это гораздо больше похоже на вампиризм. Я работала с помощью гипноза через род - осознать почему мужчины уходят. И ответ был на поверхности, и на уровне психологии. Я переняла просто в детстве от них страх мужчин, а они их боялись и отвергали их, потому что дело было в зависти к их мышлению и образу жизни. Так же они меня сами нередко запугивали мужчинами по своим причинам. Они не могли себе позволить жить, так как их мужья, не в финансовом смысле, но в ментальном. Они их боялись и уничтожали. Так же я через матрицу судьбы пересмотрела все коды и программы - дублирующиеся у мужчин и у моих родителей и нашла все закономерности.
Так же необходимо было выяснить через гипнотическое состояние у своих родственников их желания и незакрытые потребности - почему они сами нереализовались или не получили сами мужчину своего мечты, чтобы на энергетическом уровне мне не запрещали создавать свою семью. Так же была необходима работа с внутренним ребенком - как дополнительная проработка травм и различных тяжелых состояний.
 
marlyn, я могу советовать только в том, где сам разбираюсь. По гипнологу у меня нет советов, а вот по внутреннему ребёнку, можно попробовать проработать его через метафорические карты.
Есть метафорическое таро, но, мне думается, такого специалиста сложно найти. Это что бы и таролог и психолог в одном лице. Но и все же попытаться стоит.
 
marlyn, я могу советовать только в том, где сам разбираюсь. По гипнологу у меня нет советов, а вот по внутреннему ребёнку, можно попробовать проработать его через метафорические карты.
Есть метафорическое таро, но, мне думается, такого специалиста сложно найти. Это что бы и таролог и психолог в одном лице. Но и все же попытаться стоит.
Так у меня есть такой человек, который и помог разобраться с запросом, я и работала с внутренним ребенком, Но без карт.
 
Зачем вы тогда занимаетесь магией, если все проблемы в жизни можно решить "взяв ответственность" на себя? Бесплатные советы, какие они есть...
Магия - не волшебная палочка или пилюля от всех бед.
Вот вы несёте с собой эти обиды, столько подробностей написали незнакомцам на форуме. Погружаясь и переживая это раз за разом, вы ходите по кругу. А вам нужно двигаться вперёд, и для этого всё уже есть внутри вас самой. Подумайте о своей роли в негативных ситуациях вашей жизни. Подумайте о том, как двигаться дальше.
 
Назад
Сверху Снизу