• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чистка, воздействия, начало пути

Limb1223

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
7
Добрый день. Много раз к кому то обращался, через интернет тоже, обмана очень много в этой сфере, поэтому хочу попробовать начать сам, может быть меня специально Силы подталкивают к этому? С чего начать? Устанавливать связь с Силами?
 
BoRo, где то ранее обсуждали, что мы ничего ни у кого не клянчили. Не было форумов таких, и с литературой выбора не особо. Степашку мусолили самостоятельно , слушали себя. И да, на отмашь по лицу получали, это уроки. Сейчас приходят с одним вопрос, расскажи, покажи, научи. Голимое любопытство замешанное на страхах и беспомощность в выборе. Практик может два слова сказать и они будут ценны своей сутью. Умей услышать. Может дать детальный совет, написать свой опыт , но может и промолчать. Это его право. Все есть, читай, работай, меняйся. Это труд и время.
 
Добрый день. Много раз к кому то обращался, через интернет тоже, обмана очень много в этой сфере, поэтому хочу попробовать начать сам, может быть меня специально Силы подталкивают к этому? С чего начать? Устанавливать связь с Силами?
Это область преобладания, необходимо осиливать свои угнетающие причины иначе ничего из трансового или обряды , ритуалы останутся на подсознательном выражении и начнут только закрывать другие подходы ко всему.
 
Назад
Сверху Снизу