• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чистка рода - убрать негативное воздействие

marlyn

Начинающий
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
5
У меня есть вопрос насчет чистки своего рода, поскольку из-за негативного влияния моей мамы я испытываю трудности в построении семьи. Мне 62 года, я развелась с мужем, с которым жила 30 лет, которого выбирала неосознанно, но под воздействием своей мамы, которая не желала мне ни счастья и контролировала меня таким образом через унижения, обесценивание, побои и алкоголизм. Когда я нашла любимого человека и не смогла с ним встретиться, я почувствовала, что моя мама умудряется влиять дистанционно на моих партнеров, как влияла на моего бывшего мужа. Что мой бывший муж, что новые партнеры - теряли деньги и попадали в больницы/тюрьмы. В чем причина - Мужчина, который любил мою бабушку, Галину, спился и умер(так как его отвергла Галина), а мама этого мужчины прокляла род. В моей маме сидит какой-то паразит, через которого происходят все наши проблемы в семье.
Сначала умерла бабушки Галины первая дочка, Потом на войне погиб муж бабушки Галины, таким образом мужской род по части Рязановых стал болеть или умирать. Механизм "проклятия", как я понимаю, в том, что та женщина пожелала смерти всем женщинам, так как его сына отвергли. А моя бабушка стала ненавидеть мужчин, мне она сама говорила, что любит только девочек и не переносит мальчиков. Но меня она не любила, ни моего брата, она любила только Ириночку(мою двоюродную сестру). Моя мама убила непреднамеренно домашних животных как и стремилась уничтожить вокруг себя все живое... так же когда мой уже больной отец, слепой, подскользнулся в ванной - она не открывала дверь и не доставала его несколько дней из комнаты (он тучный) - потому что боялась того "а что подумают люди"...? Ужас. Шизофрения.
Она опосредованно убивает все живое вокруг себя и выгораживает себя якобы через то что не сможет пережить отвержения в обществе - должна быть идеальная чтобы мама ее не отвергла, чтобы быть ценной. Она могла спасти папу, но она специально этого не сделала. Почему то для нее твои "любимые единственные дети" сыночек и дочка существовали как бесполые куклы, без секса, без полового становления, чтобы у нас не было никаких семей, любимых людей, чтобы подчинялись только ей. Что уже говорить о том, что у меня было два выкидыша и я смогла забеременеть только тогда, когда моя мама ухеала из города. Я считаю, что моя мама ведьма, набожная, прикрывается христианством и обвиняет в колдовстве свою младшую сестру, хотя сама на расстоянии влияла на меня, на моего бывшего мужа, на моего ребенка, на моих теперешних любимых людей. Воздействие на них уже совершено и я хочу это прекратить раз и навсегда. В ней сидит эта мертвая женщина(мы не знаем, как ее зовут) и она исполняет эту программу уничтожения, чтобы никто в ее роду не был свободен и все ей поклонялись и жили рядом с ней. По ее мнению ее дети должны жертвовать своей личной жизнью и счастьем и променять свою жизнь на обслуживание ее потребностей. Она свою репутацию и силу променяла на жизни родных ей людей и создает ситуацию, в которой хорошо только одной ей. Она можешь сколько угодно изображать себя невиновную, набожную и несчастную(голодная девочка второй мировой войны, но безумно жестокая, как и ее мать), но в реальности все наоборот. Я хочу найти способ, как отключить воздействие своей мамы от себя и своих близких людей и как отработать связь с той мертвой женщиной?
 
Вы уж определитесь с какой целью Вы создали эту тему. Хотели получить "бесплатную" консультацию у практиков - Вы её получили. Будьте благодарны за то что Ваш вопрос не оставили без внимания.
Если Вам нужно излить своё :poop: в интернете - делайте это на других форумах.
Не устраивают ответы - ищите практика в своей местности.
 
Зачем вы тогда занимаетесь магией, если все проблемы в жизни можно решить "взяв ответственность" на себя?
Вам сложно осмыслить сей факт, но это так.
Загадили себе разум ресурсами с темками типа Отсечение от Рода, Чистки Рода от негатива и подобный бред.
Родовые задачи формируются на основе отрицательного опыта, и они проигрываются повторно в новом воплощении. И будут тянутся из жизни в жизнь пока не усвоите уроки. Перечень косяков не малый, учитывая тягу человека к грехам )
Самое посильное , обратитесь к нумерологии своей даты рождения , как минимум можно разобраться какую карму унаследовали от предков плюс собственные косяки. Конечно это нудятина для Вас, расчеты воять и дальше требуется сознание подключать . Проще прийти на колдовской форум и запросить рецепт от всех бед.
Магия это Вы сами, при наличии правильных знаний. Применяя их Вы и берете ответственность за решение своих кармических задач, которыми житуха нагрузила. А обиды ваши еще раз показывают не желание с этим грузом разобраться. Проще мамашку заклеймить, списывая на нее все неудачи.
Обычно к этому возрасту мудрость должна рулить, а не то, что Вы тут попытались транслировать.
 
У меня есть вопрос насчет чистки своего рода, поскольку из-за негативного влияния моей мамы я испытываю трудности в построении семьи. Мне 62 года, я развелась с мужем, с которым жила 30 лет, которого выбирала неосознанно, но под воздействием своей мамы, которая не желала мне ни счастья и контролировала меня таким образом через унижения, обесценивание, побои и алкоголизм. Когда я нашла любимого человека и не смогла с ним встретиться, я почувствовала, что моя мама умудряется влиять дистанционно на моих партнеров, как влияла на моего бывшего мужа. Что мой бывший муж, что новые партнеры - теряли деньги и попадали в больницы/тюрьмы. В чем причина - Мужчина, который любил мою бабушку, Галину, спился и умер(так как его отвергла Галина), а мама этого мужчины прокляла род. В моей маме сидит какой-то паразит, через которого происходят все наши проблемы в семье.
Сначала умерла бабушки Галины первая дочка, Потом на войне погиб муж бабушки Галины, таким образом мужской род по части Рязановых стал болеть или умирать. Механизм "проклятия", как я понимаю, в том, что та женщина пожелала смерти всем женщинам, так как его сына отвергли. А моя бабушка стала ненавидеть мужчин, мне она сама говорила, что любит только девочек и не переносит мальчиков. Но меня она не любила, ни моего брата, она любила только Ириночку(мою двоюродную сестру). Моя мама убила непреднамеренно домашних животных как и стремилась уничтожить вокруг себя все живое... так же когда мой уже больной отец, слепой, подскользнулся в ванной - она не открывала дверь и не доставала его несколько дней из комнаты (он тучный) - потому что боялась того "а что подумают люди"...? Ужас. Шизофрения.
Для вас очень подробно и доходчиво коллеги всё разъяснили, и непонимание сего - есть утонченный эгоизм и психологи здесь не помогут.
Ну во первых, признаками "родовухи" являются повторяющиеся события-
Например: умирают младенцы, или дети в определённом возрасте, в роду имеют врождённые аномалии развития, в том числе психические и т. п.
Снять подобный негатив очень сложно, порой невозможно, пока программа не будет отработана полностью.
А заглянуть вглубь себя - значит осознать свои моральные устои. Вынося "сор из избы", вы сами создали себе подобную атмосферу. Если вы выливаете всю грязь на своих кровных на форуме, то в быту явно всё гораздо серьёзнее.
Вас может выслушать "батюшка" на исповеди,
(церковники блаженствуют, когда в роду разруха), но сдесь вам не помогут, т. к. ведают, что значит Сила Крови и Сила Рода.
Это ваше.
 
Последнее редактирование:
Сложнее всего - придти "В СЕБЯ"... узнавать себя, развивать и Разрешать себе.
Проще - искать виноватых снаружи, и они всегда находятся... Но - вас линии кармы тянут - через проблемы, а как вас еше? - к созреванию и возврату к себе. Главная проблема - что эта "война" с внешним, с ветряными мельницами, вы уже многое пробовали, и просите помощи "воевать" - у тех, кто умеет, но видит бессмысленность в затягивании в еще большую войну.
В начале - даже просто метод "наблюдения Себя" или другие, например медитации из ВИГЬЯНА БХАЙРАВА ТАНТРА.
Потом очищение - это ритуальное Прощение. И сегодня вот Прощенное воскресенье :))
 
Для вас очень подробно и доходчиво коллеги всё разъяснили, и непонимание сего - есть утонченный эгоизм и психологи здесь не помогут.
Ну во первых, признаками "родовухи" являются повторяющиеся события-
Например: умирают младенцы, или дети в определённом возрасте, в роду имеют врождённые аномалии развития, в том числе психические и т. п.
Снять подобный негатив очень сложно, порой невозможно, пока программа не будет отработана полностью.
А заглянуть вглубь себя - значит осознать свои моральные устои. Вынося "сор из избы", вы сами создали себе подобную атмосферу. Если вы выливаете всю грязь на своих кровных на форуме, то в быту явно всё гораздо серьёзнее.
Вас может выслушать "батюшка" на исповеди,
(церковники блаженствуют, когда в роду разруха), но сдесь вам не помогут, т. к. ведают, что значит Сила Крови и Сила Рода.
Это ваше.
Почему священники не помогают, если знают что значит Сила Крови и Сила Рода? О чем это? О том, что только отработав родовые программы - сам Род потом своим же начинает давать силы?
Женщина,вы плохо разбираетесь в предмете.В магию приходят только здоровые люди,которые давно самостоятельно вытравили всех тараканов из своей головы,которые взяли ответственность за себя в свои руки.Это сильные духом и мужественные люди,которые многое пережили и не сломились.Но эти люди могут и за вас взять ответственность.Чем платить Будете?Тут нет бесплатных советов.Вы-корм.

В наших кругах агрессия-это проявление слабости и слив энергии на корм агрессору.У практиков иные понятия и иное восприятие.
 
Последнее редактирование:
Я очень надеюсь, что под тем, чтобы их простить отпустить и отработать - вы не имеете ввиду к ним переехать, вестись на их манипуляции и соглашаться с тем что они говорят. Я не злюсь, но в их искренность я больше не верю. Так как я не думаю, что родовые связи должны строятся на лжи и лицемерии.... Я не пытаюсь наговаривать на них, я вам сообщаю то, как это есть и как это происходило. Почему если человек мне причинил боль и самые большие страдания в жизни - я должна это отрицать? Отработать - да, но не отрицать и не разрушать себя таким образом, ставя их жизни важнее своей.
 
Последнее редактирование:
Почему священники не помогают, если знают что значит Сила Крови и Сила Рода? О чем это? О том, что только отработав родовые программы - сам Род потом своим же начинает давать силы?
Вы опять нас не слышите... Я вроде внятно изложила, что сдесь на форуме знают о Силе Крови и Рода.
Ни один маг, имеющий Силу и волю не может быть "рабом божьим".
Религия для того и создана, чтобы оторвать от Рода. Поэтому я вам и предложила, идти к "батюшкам", раз сдесь вы ответа не можете найти.
Для "рабов" там их "родители", и чистки сдесь никакие не помогут. Я вам изначально дала об этом понять, но вы опираетесь на поверхностные знания, как и большинство ищущих ответы вокруг себя, а не внутри.
 
а значит уже не должно быть подобных вопросов. Никто в этом возрасте на Вас уже не может влиять, авторитет внутри вас и вокруг.
Смотрите что Вы пишите - возмущение и истерия. Про боль, вампиризм родни, протест, перечисляете свои заслуги, на надрыве ищите какую то справедливость к себе, кому вызов этот весь ?
Ничего Вы не приняли и не осознали. Даже уехав от родни вы сидите на этой волне негодования. Вы не хозяйка своим эмоциям. Вы не расставили приоритеты , не поняли, что никто никому в этом мире не принадлежит.
Я так уже жила и больше я так не живу.
именно так и продолжаете жить судя по разрушающим эмоциям. Самообманом занимаетесь.
Были смерти, были болезни, брат родился с диагнозом дибилизм, ребенок недоношенный - еле выжил... как я это все другими словами должна вам говорить?
Испытания эти Вы заслужили, не сомневайтесь. Смотрите в корень.
Сложности огромные у Вас с этим. Травмы не пережили , не осмыслили и не провели анализ. Ментал забит сплошной обидой.
Вряд ли тут Вам помогут с направлением иного мышления.
 
Что с того, что батюшка меня выслушает? В каком смысле "блаженствуют"? - питаются чужой энергией? Бесы там за этим батюшкой будут вот и все. Все религии служат сатане "так называемому" и были созданы для самых грязных тут целей. Если мои родственники это выбрали, то это их выбор. Мне очень неприятно находится в церкви, я нахожу религии крайне лицемерными и вампирными по своей сути и не хочу иметь с ними ничего общего, метки на людей ставят, способности блокируют и это меньшее что может быть. Разве я не могу работать с родом без посредников? Я и не должна была родиться в этой семье, меня просто на проработку этой "кармы" поставили на такую позицию, это не родные мне люди по духу, по генетике да, но не по своей сути. Получается, что я в прошлой жизни была священником или кем-то таким, сама же что-то плохо сделала этому христианскому эгрегору, а эту жизнь меня поместили в семью такую, да? Чтобы была такая жизнь, я должна была что-то настолько серьезное там "натворить" им, во всяком случае, это можно узнать и просмотреть. Это связано с тем, что когда пыталась зайти в церковь - что-то останавливало, защитное какое то поле или воздействие. Не умею я еще пока в астрал выходить и сама смотреть - так бы полностью увидела все причины.
15 у меня в кармическом хвосте в матрице судьбы, значит всем мужчинам партнерам причиняла боль в прошлом и всех использовала каким-то образом, да и колдовала тоже. 15-8-11 кармический хвост, если не вдаваться в его полную расшифровку. Соответственно, я сама издевалась над людьми, причиняла насилие, злоупотребляла властью и получала от этого удовольствие. Соответственно, ровно столько сколько я сделала - столько и возвращается. А поведение своего Рода
это как такая проекция моих действий в той жизни.
 
Последнее редактирование:
Грамотный мастер навряд ли возьмётся за пустую работу, если ваши родители плотно привязаны к ХЭ. Пробуйте, чистите сами свой род, кто против? Только к каким Силам вы обратитесь, если всё вокруг вас вам отвратительно. Чтобы что то взять - нужно что -либо отдать, это закон вселенной и не победив в себе собственное ЭГО, результатов не будет.
Вы обратились, даже не поприветствуя форумчан, с недовольством на каждый ответ, а вам вообщето никто ничем не обязан, и вас не обязывает.
На форуме замечательная библиотека, в коей можно найти любую информацию, в том числе о Родовых чистках, ищите, учитесь, пробуйте. Вы больше время потратили на километровые жалобы, поэтому смысла нет далее о чем то рассуждать.
До свидания.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу