• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор пути и начало практики

Лесная птица

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Читаю форум и вижу много рекомендаций практиковать, а так же что нужно выбрать направление. Это непросто, посему возник вопрос: можно ли на начальных порах попробовать разные практики, например попробовать руны, стихийную магию, а может и к бесам обратиться. Не дадут ли по башке? Или как раз практика поможет понять какие силы ближе и выведет в нужное русло?
Практиковать хочется, а накосяпорить ссыкотно 😸
Заранее благодарю✨
 
Мне видится, что работу с бесами "просто попробовать" не выйдет. Возможно практики поправят. Мне тоже будет интересно прав ли я
 
Получается, если один раз к бесам обратился, провел какой то ритуал или обряд, то теперь это навсегда? Надеюсь, правильно выразил свою мысль.
 
Vlad18, Просто так же к ним не обращаются.Значит была необходимость,а необходимость,как известно продиктована обстоятельствами,а обстоятельства вызваны,как правило искуственно самими же сущами.Все-круг замкнулся)
 
Vlad18, Просто так же к ним не обращаются.Значит была необходимость,а необходимость,как известно продиктована обстоятельствами,а обстоятельства вызваны,как правило искуственно самими же сущами.Все-круг замкнулся)
Вы хотите сказать, что это Бесы сами человека взяли в оборот?


Но ведь помимо Бесов, есть и Руны и Кладбище и ещё что то. Наверное можно было бы скажем так в другое место обратиться?

Тут мне ещё и такой момент интересен. Что если начал с Бесами, то и продолжить придется, правильно?

А касаемо других направлений? Есть направления, которые не будут настаивать на "работе"?
Надеюсь, что выразил мысли верно.
 
Назад
Сверху Снизу