• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Жертвы на Пути

Темное Солнце

Участник
Сообщения
84
Реакции
79
Баллы
72
Доброго времени суток уважаемые практики! Каждому человеку вставшему на путь приходится жертвовать чем-либо? Для чего нужна эта жертва и как не проявить слабость, свернув с выбранной тропы? (Если свернешь, что тогда?)
Интересуюсь, потому что начался этап жизненных проблем. Не скажу, что много практикую. А то, что практикую – мелочь. Может ли из-за практики Таро, например, начаться проблемы?
Знаю, что у тарологов, в принципе таких проблем нет. Напротив, говорят, что жизнь стала налаживаться.
 
Из личного опыта : у меня проснулась и заболела физика ИМЕННО в тот момент, когда начало раскрываться ясно знание и видение, а на бытийке - начала работать с Таро. Медицина разводила руками - здорова на 100 %. Потом поняла, так раскручивается сила, которую я очень сдерживала. Полгода длился этот треш, я избавилась от сомнений и встала в полный рост, заявила о себе - начала практиковать, всё, как рукой сняло. Это должен быть скорее, внутренни разбор . Просто я не могла принять, что в 15 лет могу делать такие вещи. Кстати, это частый запрос в последнее время, многие " Просыпаются ".Жаль немногие принимают свою Силу (

А что же сейчас? Некромантия довольно сложная практика, просто так оттуда не выйти. Как и не войти. Или вы про кладбищенскую магию?
У меня как-то болело ребро сильно.. Я то время тренировался активно, думал в ходе броска травмировался, пошёл в травму, сделали рентген, хирург развёл руками, на вопрос можно ли тренироваться сказал, если можешь то пожалуйста. Боль была схожа с переломом, но в более лёгкой форме, через несколько дней прошло бесследно.
 
Возьмите диагностическую колоду. Таро теней, Некрономикон, рабочие лошадки и дают инфу очень точную, многое для себя проясните. Я чувствую, что вы боитесь свою силу. Не бойтесь, она же ваша) дружите с ней и раскрывайте её. Практика процесс непрекращающийся
Теней – люблю. Работать не пробовала. Но я и с Уэйтом ели-ели. Хотела научиться Таро, чтобы себе жизнь облегчить. В итоге вопросов стало еще больше, а денег меньше. А так, Тени конечно идеальная колода в моем представлении… Особенно для диагностики негатива. Но точно не для новичка.
Жезлы это всегда бесы.
Ну, теперь я окончательно убедилась в том, что не сошла с ума)) Правда, спасибо Вам! Буду иметь ввиду! А то мне товарищ мозги запудрил касаемо своего происхождения. Ему все нравилось наблюдать, как я ковыряюсь в его иерархии.
Возможно, бес жрет. И практика тут не причем. Еды для него нет. Принципиально не могу дать.

Последний вопрос, Уважаемые!
Когда пришла на форум была в еще худшем состоянии, ноги резала, себя не контролировала. Мог бес на кровь прицепиться, если это не ритуал был, а момент истерии?
 
У меня как-то болело ребро сильно.. Я то время тренировался активно,
про ребра свои и броски пишите в лс или в спец. раздел. А то опять флудильней несет.
Когда пришла на форум была в еще худшем состоянии, ноги резала, себя не контролировала. Мог бес на кровь прицепиться, если это не ритуал был, а момент истерии?
Да. Именно к страхам, слабоволию и малодушию цепляются. Это самый лучший момент для Сущи.
Золотое правило- слабый дух не лезь в колдовство, сгинешь.
 
Но точно не для новичка.
Волков бояться - в лес не ходить. Не попробуешь ,не узнаешь. Выкиньте из головы эти ваши стереотипы. Бери и делай. Практика рулит.
Последний вопрос, Уважаемые!
Когда пришла на форум была в еще худшем состоянии, ноги резала, себя не контролировала. Мог бес на кровь прицепиться, если это не ритуал был, а момент истерии?
Проверьте себя на наличие родового беса. По прошлым постам у вас бесовское идет рядом с малого возраста. И снова карты вам в помощь. Потому что на ваш вопрос нужна хорошая , детальная диагностика. А на вскидку вам здесь не ответят.
слабый дух не лезь в колдовство, сгинешь.
Вот эти слова надо поставить в тезис к форуму, 50% вопросов отвалится.
 
Золотое правило- слабый дух не лезь в колдовство, сгинешь
В колдовство полезла только чтоб от сущи себя избавить самой. И то, просто читаю. В пекло не лезу. Натыкаюсь на людей с подселением, интересуюсь, что как... Ничего, просто живут всю жизнь с ними и все. Потому что связь крепкая.
Бес у меня не из-за практики прицепился - это точно.
У бабушки есть бес. Но она жива.
Проверьте себя на наличие родового беса.
Какая комбинация карт может выдать родового беса, простите?...
 
. А так, Тени конечно идеальная колода в моем представлении… Особенно для диагностики негатива. Но точно не для новичка
Уэйт замечателен. Темные конечно хороши, но когда есть знания , чуйка, хорошая связь с Силами , а главное когда сам себя понимаешь. У Вас с последним, с пониманием слабовато. Да и не всем Таро благоволят За каждой картой бес. А уж про Тени и говорить не стоит. Там сама мощь темных Сил заложена.
 
Какая комбинация карт может выдать родового беса, простите?
НЕ гневите моего Беса! Это уже наглость. Вам и так по полкам все разложили. Здесь на форуме столько золотого материала по расшифровке Таро, что сайт просто драгоценность сети для практиков!
 
Там сама мощь темных Сил заложена.
Раскрыт 15 аркан, как я читала...
НЕ гневите моего Беса! Это уже наглость. Вам и так по полкам все разложили. Здесь на форуме столько золотого материала по расшифровке Таро, что сайт просто драгоценность сети для практиков!
Хорошо, удачных практик! Рада. что уделили мне время!
Бесу - отдельный респект)))
 
Уэйт замечателен. Темные конечно хороши, но когда есть знания , чуйка, хорошая связь с Силами , а главное когда сам себя понимаешь. У Вас с последним, с пониманием слабовато. Да и не всем Таро благоволят За каждой картой бес. А уж про Тени и говорить не стоит. Там сама мощь темных Сил заложена.
Говорят : по себе людей не судят, а я , видимо , не принимаю этого постулата. ((( Мне Тени говорят откровенно и в лоб. Как у других, не знаю. Многие их боятся, да и я по началу. На самом деле, бояться надо не их, а себя. Отвечают так , что лучше и не скажешь . Теперь -любимая колода.
 
Бес у меня не из-за практики прицепился - это точно.
У бабушки есть бес. Но она жива.
Вы рассуждаете пальцем в небо. Сами то верите в это ? Ментал у Вас куча-мала...
Вернитесь к совету Ребела, других для Вас нет.
Какая комбинация карт может выдать родового беса, простите?...
достаточно одного Короля Ж. Хороший бес, не мелкий.
Раскрыт 15 аркан, как я читала...
да при чем тут 15 , вся колода не про магию наслаждения и не от мадам Ленорман ))
 
Хорошо, вернусь к основам... Главное, не лениться... Мелкие вроде как только с определенной категорией людей? Вроде алкашей, наркоманов? Я читала, что крупным бесам обычные люди неинтересны. Только те, что могут добиться чего-нибудь в социуме, как-то реализоваться в этой среде.
Но, извиняюсь, информации у меня мало. Может, дурю.
 
Назад
Сверху Снизу