• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор Пути ( расшифровка ОСов)

kriteriy

Участник
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
10
Дано: было два сна. Один пару лет назад, когда я пробовал химические способы выйти в ОС. Второй совсем недавно. Первый сон был длинный, расскажу кусок который совпадает, именно он мне непонятен. Я осознаюсь, помещение похоже на внутренние комнаты замка. Свет естественный из под потолка просветы. Впереди шкаф, в нём зеркало, подхожу и вижу себя как беса. Второй сон подобный, только помещение другое и зеркало другое. И бес более мощный ( видно по осознанности и разуму в глазах). Осознанности во сне неполная. Понимаю что сон, управляю, но работаю не по текущему намерению, а по заранее заданному как бы. Что может означать?
 
Оффтоп:
Делалось на Вас(не вас конкретно) через Кладбище по вечеру(приворот, чтоб никому не достался, и т.п.)
И Херакс) Вы прям через ОС ( в среднем при практике постоянной), сможете увидеть лицо того кто делал (в платочке) входящим в калитку Кладбища по вечерней зорьке, притом "глаза в глаза"
и ох как интересен "испуг" личности по той стороне, а вроде и отводы там, и пол деревни втихушку ходит
И сроки от "проделанного над Вами, и вашего Оса до 3-х дней на дальности 6000-9000 км = а это плюс, в том плане, что на той стороне "раскрут" ещё и не пошёл, а вы в "дамках" - так как уже знаете в "лицо/глаза"
Ну так из профита и практики

Монро не считаю достоверными
Для вас, если что, и для многих дисциплин(которые преподают в Вузах по Психологии, и Прочим там отклонам по психике) = Метр (реально Метр), слизывают его техники до сих пор
Делаем алгоритм Кастанеды
Он от него отказался в итоге (видно по его произведениям). А далее можнопочитать "риал стори", когда один владелец продал целую газету и поехал к нему учиться ;) и что было по итогу

Оффтоп:
А так даже во всем известном эгре алкоголиков(кстати парадокс), при рассоединении тела и духовного тела = просто защита. И далее сново в бой, за очередным фанфуриком.
Тож факт, скинуть на 5-ки монет на них перед Храмом или Церквушкой можно многое, только они "наученные" нонче
 
Последнее редактирование:
Хотите сказать, что у крещеных не работают Осы?
Работают, но в рамах конфесии.
Она же проявиться на "возрасте в 40-50", и как правило "Ликами и Иконами" (через лицезрение). ТО кровь "встанет" по женски, то "женилка не сработает". Вход, уже (если честно прикрыли "Помазанием", как правило "беспокойных" мамочек или регионами - где "в уроки детям вводят вплоть до Крещения на уроке о словом Божьем" и крестят там же без согласия родителей (мои "внезапно" заболели с походом по паркам атракционов в этот "знаменательный" день. Всё лежит на поверхности (от хиппи и прочих тенденций с их традициями и "отречением" и до... нужно почитать)
Если кратко)
ПыСы. В любом случаее (ткните в профиль мой и почитайте вскользь), там поймёте(а вернее увидите, с учётом рекомендаций моих и подсказок), что етсь Ос (даже я себя не считаю в этой теме как гуру, хотя практики и записей (раз 5 в неделку) = 4 полки по метру (в тетрадках) и щё 5 коробок в архиве ;) и до общения и тест-групп с "коллективным выбросом" на достопримечательности в виде "Башни" в Париже)
Очень многие путают Ос, с Выходом в Астрал (и прочиим там пратиками, фигактиками и т.п.). ОС = пласт(типа как радуга), чтобы попасть к другому человеку в сон, ну я бы лично рекомендовал простинькие РФ (типа вызова) на 3 руны(работет даже у дилетанта), аналогично и "хочушки" - тож 3-4 руны ( и тоже у дилетанта)
Можете мне поверь на слово, Осовцев на данном форуме нет, да и в "шапке" этого форума прописано чётко о чём форум, так же как и сновидцев = у нас сленг другой (а), литература, как правило из 2000-х (б), нарки и прочи там любители совмещени кокса с фармой и прочмим грибами и практиками Костанеды Карлоса (в), и как максимум вас(не вас лично) отошлют к "сонникам" годов этак 30-х нашей эры(г), да и тырнет тогда был "по карточкам" и по времени в "АДСЛ модеме")
За знания нужно платить, ху...ли ))) если проще. Тогда их выкладывали тележками с вагонами, даже "бюргеры" ;)
 
Назад
Сверху Снизу