• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор пути и начало практики

Лесная птица

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Читаю форум и вижу много рекомендаций практиковать, а так же что нужно выбрать направление. Это непросто, посему возник вопрос: можно ли на начальных порах попробовать разные практики, например попробовать руны, стихийную магию, а может и к бесам обратиться. Не дадут ли по башке? Или как раз практика поможет понять какие силы ближе и выведет в нужное русло?
Практиковать хочется, а накосяпорить ссыкотно 😸
Заранее благодарю✨
 
Вы хотите сказать, что это Бесы сами человека взяли в оборот?
Не то чтобы взяли в оборот. Скорее у человека уже есть договоренность с ними из прошлого опыта.
 
Вы хотите сказать, что это Бесы сами человека взяли в оборот?
Конечно.Все происходит так и не иначе.

Но ведь помимо Бесов, есть и Руны и Кладбище и ещё что то. Наверное можно было бы скажем так в другое место обратиться?
Кладбищенское не мешает работе с сущами,руны совместимы практически со всеми течениями,если понимать их суть и не привязывать к традиции.

А касаемо других направлений? Есть направления, которые не будут настаивать на "работе"?
Надеюсь, что выразил мысли верно.
А смысл хватать вершки и сидеть на нескольких стульях?Либо вы проводник Сил,либо нет.Надо найти своих.А скакать от одного к другому-это проституция.
 
Не то чтобы взяли в оборот. Скорее у человека уже есть договоренность с ними из прошлого опыта.

Просто так же к ним не обращаются.Значит была необходимость,а необходимость,как известно продиктована обстоятельствами,а обстоятельства вызваны,как правило искуственно самими же сущами.Все-круг замкнулся)

А если решили проблему не через Бесов, что тогда будет?

А смысл хватать вершки и сидеть на нескольких стульях?
Попробовать различные направления, так сказать.
 
Не то чтобы взяли в оборот. Скорее у человека уже есть договоренность с ними из прошлого опыта.
В договоре входа в реализацию прописано все до мелочей, согласен полностью. Но бывает же и так, что обязательства могут перекупить уже во время жизни, например нужен для чего то индивид. Силы всегда договорятся друг с другом, и без ведома чела😁
Попробовать различные направления, так сказать.
Необязательно пробовать, надо внутри почувствовать, куда тянет. Вот к девке если тянет, ты же не пробуешь её . Просто тянет и тебе кайфово с ней)) другое дело что так сказать реклама у некоторых сил достаточно сильная в отличии от других. К бесам всегда сильно тянет, к церкви только при определенных действиях, язычество/шаманизм в природных местах тянет к себе сильно ну и т д.... Выбери, продумай хорошенько минусы и плюсы и тогда работай на полную катушку доверяя силе, любя её и веря в неё🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
В договоре входа в реализацию прописано все до мелочей, согласен полностью. Но бывает же и так, что обязательства могут перекупить уже во время жизни, например нужен для чего то индивид. Силы всегда договорятся друг с другом, и без ведома чела😁

Необязательно пробовать, надо внутри почувствовать, куда тянет. Вот к девке если тянет, ты же не пробуешь её . Просто тянет и тебе кайфово с ней)) другое дело что так сказать реклама у некоторых сил достаточно сильная в отличии от других. К бесам всегда сильно тянет, к церкви только при определенных действиях, язычество в природных местах тянет к селе сильно ну и т д.... Выбери, придумай хорошенько минусы и плюсы и тогда работай на полную катушку доверяя силе, любя её и веря в неё🤷‍♂️
вариантов бесчисленное количество на самом деле
 
Попробовать различные направления, так сказать.
пробовав различные направление - это занятие онанизмом, т.е. стоите на месте
Надо чётко и ясно понимать, что вы хотите.
Благо, будет у вас такое время, в 36-37 лет, хотя уже проявляется сейчас и начинаются малые ростки.
До этого времени, как Вы уже упомянули, колебания ума вам вредит.
 
В договоре входа в реализацию прописано все до мелочей, согласен полностью.
Если договор и есть, то я о нем ничего и не знаю.

Надо чётко и ясно понимать, что вы хотите.
Наверное надо ещё и свои возможности понимать.

Вот например с Бесами, как понять? Меня смущает, что если один раз попробовал, то вроде как и в дальнейшем придется работать с ними. А я сам для себя не понял, нужно мне это или нет.
Благо, будет у вас такое время, в 36-37 лет, хотя уже проявляется сейчас и начинаются малые ростки.
А как Вы это поняли?
 
Последнее редактирование:
Если договор и есть, то я о нем ничего и не знаю.
А ты думаешь кто то знает его, пока здесь?) в этом и смысл
Вот например с Бесами, как понять?
Выскажу своё видение этого вопроса. Бесы это не твое. Можно попробовать язычество. Но решать только тебе, и отвечать тоже
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу