• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Выбор пути и начало практики

Лесная птица

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
7
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Читаю форум и вижу много рекомендаций практиковать, а так же что нужно выбрать направление. Это непросто, посему возник вопрос: можно ли на начальных порах попробовать разные практики, например попробовать руны, стихийную магию, а может и к бесам обратиться. Не дадут ли по башке? Или как раз практика поможет понять какие силы ближе и выведет в нужное русло?
Практиковать хочется, а накосяпорить ссыкотно 😸
Заранее благодарю✨
 
Хотел поинтересоваться у уважаемой публики, наколько характерно для практиков выставлять свои фото/видео на всеобщее обозрение?
Выставление себя характерно для истероидных типов личности.
Их Вы можете наблюдать на различных теле-шоу.
 
Барин, у меня предложение)))
Введите смайл фейспалм, будьте добры)
Очень его не хватает :frown:
это что за смайл ?

ТЁМА, сразу видно, откуда знаний начерпали, аж за версту разит ютубом:wink:. И даже то, что узнали перекрыли собственными страхами. А вспоминания до сих пор спать не дают.
А где вы черпаете свои знания ? Поделитесь опытом, сейчас время интернета и все знания в интернете,если вы конечно умеете отличать настоящие от ложных, к вашему сожалению увы я сплю спокойно
 
А где вы черпаете свои знания ? Поделитесь опытом, сейчас время интернета и все знания в интернете,если вы конечно умеете отличать настоящие от ложных, к вашему сожалению увы я сплю спокойно
знакомьтесь для начала с форумом, возможно и найдете ответы. Или гоу во флудильню.
 
Vlad18, Просто так же к ним не обращаются.Значит была необходимость,а необходимость,как известно продиктована обстоятельствами,а обстоятельства вызваны,как правило искуственно самими же сущами.Все-круг замкнулся)
Немного добавлю от себя за долго до того как я начал практиковать я чувствовал что меня привлекает чертовщина и часто думал если есть христианские молитвы то есть и молитвы дьяволу и вуаля я узнаю о веретничестве и молитвах Бесам и соборном колдовстве
 
Немного добавлю от себя за долго до того как я начал практиковать я чувствовал что меня привлекает чертовщина и часто думал если есть христианские молитвы то есть и молитвы дьяволу и вуаля я узнаю о веретничестве и молитвах Бесам и соборном колдовстве
Веретничество - это колдовство в целом, а не какая-то секта внутри оного. Веретником обзывали любого колдуна, что церковного, что чертями облюбованного.
 
Руса, как вы хорошо сказали

Я внутренне называла это магическим творчеством, но со своим перфекционизмом иногда загоняю себя в дебри претензий, а нужно вернуть ощущение полета.
@Asy999,да, мы с вами в этом схожи
А как же энергообмен. Безоплатные погадушки
 
А как же энергообмен. Безоплатные погадушки
Энергообмен -это поддержание уровня моих познаний в таро, так как раскладываю только приятным энергетически мне людям с качественной и своевременной обратной связью, не в соцсетях, где стаи халявщиков, слетающихся неадекватными вопросами.
Тут практики тоже дают глубокие ответы и помогают в темах, поддерживая эгрегор форума, подобное и у меня с таро, я не сливаю свою энергию понапрасну.
 
Энергообмен -это поддержание уровня моих познаний в таро, так как раскладываю только приятным энергетически мне людям с качественной и своевременной обратной связью, не в соцсетях, где стаи халявщиков, слетающихся неадекватными вопросами.
Тут практики тоже дают глубокие ответы и помогают в темах, поддерживая эгрегор форума, подобное и у меня с таро, я не сливаю свою энергию понапрасну.
Ну тогда ладно. Просто в сетях оч много халявщиков
 
Назад
Сверху Снизу