• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Приветствую.Полагаю каждому своё).Кому то важна половинка именно,кто то реализует свои мотивы в паре,есть те кто считает себя самого целым и не желает быть ни половиной,ни полторашкой))).По мере каждому)
Полностью согласна, а еще мы сами выбираем или нет данного партнера. Как говорится Приз или "Сюрприз"....
 
После развода, сын остался со мной, ему тогда три года было.
Сейчас ему 12, живём хорошо.
На мои занятия смотрит спокойно, не мешает когда я сижу в медитативном состоянии))) Иногда сам говорит, папа ты давно свечки не зажигал)))
Ко всем очень ревностно относится, никого ко мне не подпуская!)
Так и живём)))
 
После развода, сын остался со мной, ему тогда три года было.
Сейчас ему 12, живём хорошо.
На мои занятия смотрит спокойно, не мешает когда я сижу в медитативном состоянии))) Иногда сам говорит, папа ты давно свечки не зажигал)))
Ко всем очень ревностно относится, никого ко мне не подпуская!)
Так и живём)))
Вообще дети легко и просто реагируют на увлечения родителей, они же наши дети... Мы с дочей также, она знает когда можно меня беспокоить, когда нет, она и сама с силой, легко исполняет свои желания.
Я ей из практики объясняю как это работает, а основном про ментал без всяких заморочек.
Да, бывший не особо понимал, но терпел как говорится и принимал мое развитие 😂
 
Вообще дети легко и просто реагируют на увлечения родителей, они же наши дети... Мы с дочей также, она знает когда можно меня беспокоить, когда нет, она и сама с силой, легко исполняет свои желания.
Я ей из практики объясняю как это работает, а основном про ментал без всяких заморочек.
Да, бывший не особо понимал, но терпел как говорится и принимал мое развитие 😂
Да. У моего иногда тоже проявляется... Было забавно в начальной школе, его обижали два мальчика, внезапно оба переехали в другие районы города!))
Один раз, он чужим голосом говорил, на непонятном мне языке, я вообще чуть не прифигел. Он правда не помнит)))
 
Здравствуйте! Когда познакомились с мужем сразу все не раскрывала, по чуть-чуть. Сперва показывала карты, потом благовония ,не серьёзно, по типу хобби. Потом медленно медленно и он сам не заметил как выучил значения карт. Ссор по этой теме никогда не бывает. Он знает что практика всегла будет на первом месте.
Главное не шокировать сразу летучими мышами и жабами))))
 
Да. У моего иногда тоже проявляется... Было забавно в начальной школе, его обижали два мальчика, внезапно оба переехали в другие районы города!))
Один раз, он чужим голосом говорил, на непонятном мне языке, я вообще чуть не прифигел. Он правда не помнит)))
Ну да, тут важно научить и отслеживать, чтобы во Благо было без последствий для них... Когда дети сердятся у них Сила неконтролируемая..
 
Когда дети сердятся у них Сила неконтролируемая..
Не только дети. Да, слова и мысли нужно постоянно контролировать. Но дети добрее нас и быстрее отходят в эмоциях, поэтому вряд ли что-то страшное может случиться. Здесь у автора скорее всего было так: ребенка обижали, он это знал, мысленно желал помочь своему ребенку, но без вреда для самих детей -обидчиков, и именно этот посыл сработал. Здесь скорее были наказаны родители этих детей за то, что были пассивны и закрывали на поведение детей глаза)У детей ещё нет четкого намерения, злопамятства; они все через эмоции выражают: наказывают обидчиков и словом и делом (ударят, укусят и т.д.). Когда такой выброс идёт, на этом как правило заканчивается. Но если ребенка с Силой обижали долго, намеренно, да ещё толпой и ребенок не мог противодействовать, плакал в подушку, мучатся сам наедине с собой, здесь да... Копится Сила деструктивная, которая обязательно потом "ударит" обидчика по самому больному. Обязательно. Возможно через несколько лет.
Меня очень сильно задирала девочка из класса в подростковом периоде. Не нравились ей мои большие глаза. + Один глаз у меня почти не видит с рождения, поэтому немного косил в детстве. Правда никто этого не замечал. Но она постаралась обратить на "сие безобразие" всеобщее внимание . Она собрала "коалицию". Человек 8. Они травили меня наверное год, может больше. Как только не называли. Поначалу я очень переживала, плакала, потом несколько человек из коалиции просто выловила по одному и сделала "физическое внушение", а потом перестала обращать внимание. Спустя лет 8 после окончания школы я узнаю, что тех "подружек", кому я не успела сделать "внушение", жизнь мотает неслабо. И в основном по детской теме. Кто бесплоден, у кого миллион выкидышей, собирают деньги на ЭКО. А у "лидера коалиции" родилась девочка с заячьей губой и волчьей пастью. Исправили, да, но внешность соответствующая у девочки осталась. Когда ее дочь подросла, пошла в школу, у ее матери начались круги ада. Её дочку в школе все время травили, дразнили. Одноклассница моя намучилась. А когда в детстве она надо мной изголялась я ловила себя на мысли, что, если бы ее ребенка так обижали, вряд ли бы ей это понравилось.
П.С. надо взращивать в детях доброту. Она у них есть. Просто не дать им озлобиться. На собственном примере. И это касается конечно не только детей с Силой.
 
Vulkan, врятли. Если мужа дома нет, можно подумать всё что угодно, но только не то, что он на кладбище ночью поехал. Мне двойную жизнь даже не сложно весьти.. Из любой ерунды создаю "тайну". Рыбы они такие..
p.s. А по поводу "партизан". Все эти партизаны забывают о том, что люди проявляются в мелочах. Я даже в мелочах не проявляюсь. За языком слежу. Тут недавно спалил украиского советника президента Арестовича). Тоже практик. Ляпнул на политической передаче что-то про "фазу луны". Буквально слово.
Рыба рыбу понимающий
 
Нет личной жизни, только на растоянии,на пару недель несколько раз в год(мне как отпуск выходные,а ему радость))),и так уже 12 лет,а вместе жить невозможно, совершенно разные миры
 
Силы кидают на 2 варианта: Либо в отношениях, но без всего. Либо один и что-то да имеешь.. ИМХО: Если хочешь любить, то без поддержки. Если нет любви - окей, работаем-с
 
Назад
Сверху Снизу