• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
Живем отдельно. Всех люблю. Встречи короткие, яркие и досвидули)) Иначе никак. Одиночества нет , есть свобода, та самая
роскошь, которую не каждый может себе позволить.
 
Началась Магия, закончилась личная жизнь и не потому что не хочу или я какая-то не "такая". Слишком "такая", сложно впустить в свою жизнь человека из другого пласта реальности. Нужен не просто мужчина, а друг, соратник, единомышленник, такого пока не вижу в своем поле.
Людей считываешь на раз, поэтому видишь почти все варианты развития сюжета.
Я по фото знаю какой у человека тембр голоса, скорость речи, шутки, смех, какой мужчина будет в сексе и в быту. Поэтому лучше и не начинать)))
 
Попытка жить в браке "ведьма\ведьмак- обычный человек" почти всегда -пытка . И чаще ,не для обывателя, он -то живет в своем " приземленном " мире , с первичными потребностями и реакциями ,эмоциями , чувствами. Магу приходиться в разы тяжелее , он живет " между мирами ", с другим набором чувств , видения, другим мышлением, да даже режимом дня. И совмещать эти миры в повседневности очень и очень непросто. Отношения -это вклад энергии. То есть доп.трата ресурса мага. Вот чаще и выбираешь одиночество ( или приходящего партнера ).Про тех, кто кормиться энергией мужа\жены , наводит оморотку, привораживает и т.д., я здесь речи не веду. Разговор про нормальные , взаимные , человеческие отношения. Для себя вижу возможность таких отношений с условиями : партнер полностью и безоговорочно примет мой ритм жизни , а значит и отношений ,избавит меня от необходимости быть его личной "золотой рыбкой", будет давать любовь и заботу по принципу " талант и поклонник", и ... будет расти в эмоциональном и психологическом плане.
Пока везет только по одному пункту )) Поэтому список бывших пополняется время от времени)
 
У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
Нормальная личная жизнь. Избранник обычный мужчина, был и скептиком, и страх был у него перед проявлением чего-то необъяснимого/мистического в жизни, а теперь он привык уже. Обращается ко мне за магической помощью, просит на картах посмотреть своих людей/ситуации.
 
Однако ж отмечу, что практикующего мистика должно что-то заземлять.
Соглашусь. Для мужчины-мистика важно, женская энергия питает и заземляет. Женщина - практик в этом случае существо другого порядка, стоящая перед выбором : питать и заземлять мужчину или свою магическую практику. Мирская жена - благо для мага, это его тыл, женщина исполняет природную роль заботы и хранительницы . Мирской муж - это исключение для ведьмы, ведь его роль мужская -быть лидером, а ведьма никогда не будет ведомой. Но у некоторых, я знаю,получается )
Нормальная личная жизнь. Избранник обычный мужчина, был и скептиком, и страх был у него перед проявлением чего-то необъяснимого/мистического в жизни, а теперь он привык уже. Обращается ко мне за магической помощью, просит на картах посмотреть своих людей/ситуации.
У гадалок и феечек с этим проблем меньше, чем у практикующих ведьм ( Далеко не всякий муж примет спокойно и с пониманием отсутствие жены по ночам, её отлучки на кладбище, постоянные посты, в т. Ч. и сексуальные,обеты молчания, странные заклинания,присутствие дома непонятной атрибутики, жёсткий режим дня благоверной, ночные подъёмы для проведения ритуалов, отсутствие праздных развлечений у супруги и прочее.
 
Последнее редактирование:
Далеко не всякий муж примет спокойно и с пониманием отсутствие жены по ночам, её отлучки на кладбище, постоянные посты, в т. Ч. и сексуальные,обеты молчания, странные заклинания,присутствие дома непонятной атрибутики, жёсткий режим дня благоверной, ночные подъёмы для проведения ритуалов, отсутствие праздных развлечений у супруги и прочее.
Улыбнуло))
Вспомнила бывшего мужа, он в целях защитить меня, поперся бы со мной по перекресткам и кладбищам ночью.
 
Назад
Сверху Снизу