• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Vulkan, врятли. Если мужа дома нет, можно подумать всё что угодно, но только не то, что он на кладбище ночью поехал. Мне двойную жизнь даже не сложно весьти.. Из любой ерунды создаю "тайну". Рыбы они такие..
p.s. А по поводу "партизан". Все эти партизаны забывают о том, что люди проявляются в мелочах. Я даже в мелочах не проявляюсь. За языком слежу. Тут недавно спалил украиского советника президента Арестовича). Тоже практик. Ляпнул на политической передаче что-то про "фазу луны". Буквально слово.
 
Последнее редактирование:
Никто не согласился, чтобы двое колдующих жили вместе, печально. А я как раз думала, что муж и жена одна Сатана...и дети правильные получаются. Конечно, в одной традиции работать. Я была уверена в семьях колдующих, очень жаль. Ещё второй вариант это пофигист, как мой бывший муж. А ещё говорят, что возвращать не надо Он спокойно , не крутя у виска, всё это допускал.
А никто здесь про семью колдующих не говорил пока категорично))) я лично считаю, что это более, чем возможно. Один на подстраховке у другого, особенно если какие-то направления не совпадают. Ну а если что-то есть общее, сами ВС велели. Когда магичат двое, это большая сила. Не зря ковины создаются. Но это большая редкость))) я о таких семьях не слышала :smile:
 
Не скажу, что обладаю открытой Силой. Нахожусь на пути ее развития. Но точно могу сказать, что в моем случае, мой муж во многом как сильное утяжеление к ногам, может и заземляет, но скорее выводит на земные страсти и эмоции.
Муж сильно не разделалял мои увлечения раньше, сейчас немного приутих. Могу при нем свечи зажечь, желательно не черные:biggrin:к минералам по всему дому уже привык
Но карты мои ни разу не видел, все хорошо спрятано, телефон чищу, записей не оставляю. Понятно, прочесть ничего не могу при нем. Для меня это замедление и неудобство, не есть хорошо.
В общем, смотря какой человек рядом, но с магией обычным людям не сильно по пути...
 
Знаете, я много чего повидала уже и с кем побывала, поэтому мне кажется, что не по пути это отговорки. Любит человек хоть вуду жреца, хоть демонолога. А ведьмы и маги , может, просто высокомерие свое за силу считают. Просто скверность характера от невьебенной по собственному пониманию силы, и всё, уже рядом срать не сядешь. Что там про близнецовые пламя, никак не почитаю ещё. Значит, мой бывший то был мой в доску, при нем и гадать можно, и ночью уехать, и пукнуть, вообще. Эх, судьба-злодейка))). Не сила давит, а чсв. Наблюдаю тут такое повсеместно. Ну и в жизни у "магически одаренных" особо, всё им не живётся и не рожается. Бывший мне донором был, зря выгнала, короче говоря. Это я сейчас понимаю, что у меня сундук с ножами, карты, соль, свечи, топор, вода такая, камни такие, руны такие ..всего не перечесть. Как это можно скрывать? Веники, ветки, книги, блюдца, иглы, алтарь..В общем, нереально.
Не скажу, что обладаю открытой Силой. Нахожусь на пути ее развития. Но точно могу сказать, что в моем случае, мой муж во многом как сильное утяжеление к ногам, может и заземляет, но скорее выводит на земные страсти и эмоции.
Муж сильно не разделалял мои увлечения раньше, сейчас немного приутих. Могу при нем свечи зажечь, желательно не черные:biggrin:к минералам по всему дому уже привык
Но карты мои ни разу не видел, все хорошо спрятано, телефон чищу, записей не оставляю. Понятно, прочесть ничего не могу при нем. Для меня это замедление и неудобство, не есть хорошо.
В общем, смотря какой человек рядом, но с магией обычным людям не сильно по пути...
А как можно это скрывать , не пойму. И вообще, грустно. Любит коли, пускай со всеми прибабахами. Любишь меня,люби и мою собачку, так говорят.
 
Valeera Sanguinar, не всегда конечно дело в ЧСВ. Скажу только как женщина. Большинство мужчин хотят быть альфой, доминантом в семье. Даже не важно, что он из себя представляет, но хотелок выше крыши. При этом все истинные хотелки и желания женщины тщательно подавляются ими. Истинные желания - это те, о которых они даже не спрашивают, потому что им так проще жить, ведь тогда нужно трудиться. Поэтому мужчины часто берут/выбирают за нас по своему усмотрению из общепринятых: есть дети, есть где жить, что есть, шуба/сапоги, поэтому будь довольна и не возникай. А если ты недовольна, то ты ненормальная и взбалмошная дура. А так как у на в стране цветёт шовинизм и патриархат (православие изрядно потрудилось), то такую позицию разделяют уже и многие женщины))) отсюда и уверенность многих женщин, что остаться одной - это ужас ужасный. А женщины с "особенностями" :smile: все это рано понимают, не боятся остаться одни, самостоятельны. А люди, которые не нуждаются в чем-либо обществе всегда расцениваются обществом как высокомерные и с завышенным ЧСВ. Естественно, одной "овцой" в стаде стало меньше.
 
Valeera Sanguinar , не будьте столь категоричны) Ваши ответы весьма полярны
Сила Мага не возростает от кол-ва людей знающих о его занятии,
так и человек, идущий рядом в определенный отрезок жизни, не обязан быть "родственной душой"
Жизнь куда многообразнее черно-белого разделения
 
Valeera Sanguinar , не будьте столь категоричны) Ваши ответы весьма полярны
Сила Мага не возростает от кол-ва людей знающих о его занятии,
так и человек, идущий рядом в определенный отрезок жизни, не обязан быть "родственной душой"
Жизнь куда многообразнее черно-белого разделения
Вы тоже, я смотрю, взяли могу мне писать в императиве? Не будьте - хочу и буду. Не учите меня жить, лучше помогите материально, ок? Никто вообще никому не обязан , за редким исключением. Сужу со своей колокольни, хоть полярны, хоть биполярны, моё право. Не нравится, что толку читать мои ответы. Маги...ни одного пока не видела живьём. Маги ..Колдуны, ведьмы порчельные это ещё имеет место быть. Маги ..ага, сплошь и рядом. Вы чтоль маг? Сомневаюсь. Я иду исключительно своим путём, никому не навязываю ничего и не особенно прошу о помощи. Высказываю искренне то, что думаю, и в этом не обманываю никого. И далее так планирую делать
 
Назад
Сверху Снизу