• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
А с какого возраста вы практикуете, если не секрет?)
Покойники приходили с детства, по ночам мне спать не давали, пугали меня.
Лет в 12-13 начала покупать эзотерические книги(Папюс, Юрий Лонго, Наталья Степанова),читала, изучала, думала, на картах начала гадать.
А в лет 14-15 начала практиковать, так называемую "белую магию", нейтральную, без обращений к силам, кладбище потихоньку, а потом и бесы.
Продуктивнее всего, это работа с бесами, на мой взгляд.
А самый тупой слив энергии с минимальной отдачей, так это магия через христианский эгрегор, но это мой опыт, может у других как то иначе.
 
Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь.
Vulkan, вопрос хороший)))
В браке. Личная жизнь стабильна. Жена не обладает никакими спецнавыками. Но все тонкости "специальности" знает))) по причине 33 лет проведенных вместе. Например расходники для обрядов на ней. Профдеятельность- это профдеятельность, это часть жизни и я так живу. Не мешает жить и помогает разрулить проблемы семьи.
 
Лет в 12-13 начала покупать эзотерические книги(Папюс, Юрий Лонго, Наталья Степанова),читала, изучала, думала, на картах начала гадать
А как Юрий Лонго как автор, стоит вообще его изучать?
 
А как Юрий Лонго как автор, стоит вообще его изучать?
В девяностые годы, смогла найти его две тонкие книги, всего лишь, с заговорами.
Одна- не помню уже о чём, а вторая "Любовная магия", из неё брала какие то любовные заговоры, 2-3 штуки, а больше то, из Лонго, ничего интересного для меня. Так, для коллекции остались.
 
А как Юрий Лонго как автор, стоит вообще его изучать?
Только если время не жалко и присутствует желание побесо*бить.
Регарди, Рэнкин, Коэттинг, Энменкар, Кроули, Мазерс, Брат Марсий, Сергей Козуб стоит читать и спокойно практиковать.
А. Мэйсон, Д.Ворон, Севлатв, Аврелий Второй, С.Старовер, Мансур, Степанова можно из академического интереса, после прочтения сжечь. Практика на собственное усмотрение и под личную ответственность.
 
Только если время не жалко и присутствует желание побесо*бить.
Регарди, Рэнкин, Коэттинг, Энменкар, Кроули, Мазерс, Брат Марсий, Сергей Козуб стоит читать и спокойно практиковать.
А. Мэйсон, Д.Ворон, Севлатв, Аврелий Второй, С.Старовер, Мансур, Степанова можно из академического интереса, после прочтения сжечь. Практика на собственное усмотрение и под личную ответственность.
Спасибо большое за наводку
 
Волшебница,
В девяностые годы, смогла найти его две тонкие книги, всего лишь, с заговорами.
Одна- не помню уже о чём, а вторая "Любовная магия", из неё брала какие то любовные заговоры, 2-3 штуки, а больше то, из Лонго, ничего интересного для меня. Так, для коллекции остались.
Добрый вечер! Тема уже закрыта, но хочется спросить, нет ли в Ваших книгах такого интересного действа, описываемого Ю.Лонго, когда отлавливаются две жабы м/ж пола, на закате закрываются в муравейник в глиняном кувшине, произносятся слова заклинания, а через какое-то время (день-два, не помню) это все извлекается и вместо жаб в кувшине лежат крючок и вилка для приворота и отворота? Мне это до сих пор помнится, так необычно все было в той книге подано. Пробовал ли кто такое повторить)
 
Назад
Сверху Снизу