• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная вещь соперницы

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
 
Решение
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
На форуме очень много информации о деньгах. Но главное, что нужно понимать, деньги появляются тогда, когда человек ставит высокие цели. То есть если единственная цель это детей растить и покупки делать, то свой фин потолок вы не поднимете.
То есть первое это цель, идея, миссия еще лучше
Второе это снятие ограничений в мозгах на конкретную сумму. Если 100 000 в месяц это невероятная сумма, то вы ее никогда не получите, а миллион тем более
Третье. Есть такое понятие, как долги. Финансовые долги ваши, вашего рода и т д. Кредиты поэтому это зло их брать нельзя, если не хотите свой финансовый поток прибить
Вот на состояние финансовых потоков диагностику качественную надо заказать, и подправить у профессионала, то что можно. Пере распределить ресурсы различных сфер жизни.
А дальше ставите себе цель. Не мечту. Цель. Переехать в новую квартиру допустим через год.
Ищете где получить ресурсы. Работы много удаленной. Работа с сайтами, реклама и т д. Даже гадание. Учитесь.
А вот на этапы прохождения делайте обряды, которых тут полно.

Когда у Вас будет конкретный запрос, допустим: найти новых клиентов. Вам с радостью подскажут ритуалы. А таких ритуалов, чтоб просто ни с того ни с сего доход появился без по следственный нет. Кроме всего прочего есть готовые комплексы ритуал свеча аммулет оберег. Они продаются в магазинах.

Если интересно про распределение финансов в жизни человека, посмотрите темы rebel spirit - он в обсуждения тут много писал. С ним трудно не согласиться по этому поводу
Благодарю! Очень полезно и познавательно! А цель была миллиард долларов)) . Надеюсь, не слипнется).
 
А как это делается?
Это уже чисто работа с сознанием и своими энергетическими телами, или чтоб над вашими энергетическими телами кто то поработал. Как сделать это обрядами я не представляю.
1.В частности с казуальным телом на предмет долгов, кармических установок
(Карму можно менять)
2. Когда начинаете работать над собой уже перераспределяете свои ресурсы, вкладывая в себя, а не в семью, отношения и т д. (Это естественно получается)
3. Был такой опыт. Изначально женщине было не очень много дано. А хотелось прям богатства. Пришлось прежде чем проводить манипуляции с денкжным каналам сознвтельно затыкать "семейный стол" (это мое личное название, я просто когда вижу что у людей есть вариант создать семью, вижу их за семейнфм столом)
Это как сосуд, который один, а дырочек у него много и жидкость расчитана на всю жизнь. Хочет человек чтоб поток был больше, расширяет искусственно отверстие (имеется ввиду увеличение денежного канала например) в итоге вся жидкость выливается намного быстрее, чем должна была. И под конец жизни человек остается без всего за пользованием блага в течении допустим 10 лет.
Чтоб хватило на всю жизнь жидкости при расширении желаемого, логично, что придется заткнуть что то иное.
Представьте, что отверстия имеют название деньги, карьера, семья, материнство, признание и т д. Вот что расширить, а что заткнуть можем решить сами.
Я очень по научному не умею объяснять, извините за сленг.
 
На форуме очень много информации о деньгах. Но главное, что нужно понимать, деньги появляются тогда, когда человек ставит высокие цели. То есть если единственная цель это детей растить и покупки делать, то свой фин потолок вы не поднимете.
То есть первое это цель, идея, миссия еще лучше
Второе это снятие ограничений в мозгах на конкретную сумму. Если 100 000 в месяц это невероятная сумма, то вы ее никогда не получите, а миллион тем более
Третье. Есть такое понятие, как долги. Финансовые долги ваши, вашего рода и т д. Кредиты поэтому это зло их брать нельзя, если не хотите свой финансовый поток прибить
Вот на состояние финансовых потоков диагностику качественную надо заказать, и подправить у профессионала, то что можно. Пере распределить ресурсы различных сфер жизни.
А дальше ставите себе цель. Не мечту. Цель. Переехать в новую квартиру допустим через год.
Ищете где получить ресурсы. Работы много удаленной. Работа с сайтами, реклама и т д. Даже гадание. Учитесь.
А вот на этапы прохождения делайте обряды, которых тут полно.

Когда у Вас будет конкретный запрос, допустим: найти новых клиентов. Вам с радостью подскажут ритуалы. А таких ритуалов, чтоб просто ни с того ни с сего доход появился без по следственный нет. Кроме всего прочего есть готовые комплексы ритуал свеча аммулет оберег. Они продаются в магазинах.

Если интересно про распределение финансов в жизни человека, посмотрите темы rebel spirit - он в обсуждения тут много писал. С ним трудно не согласиться по этому поводу
Благодарю! Интересно! Деньги, деньги.. не хочу затыкать за счёт семьи, материнства и здоровья.
 
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
 
Назад
Сверху Снизу