• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная жизнь людей с Силой

Vulkan

Premium
Сообщения
505
Реакции
1 257
Баллы
180
Добрый день всем жителям форума))) мои вопросы возможно несерьезны, но возникают у меня спонтанно, поэтому доверяя интуиции, задаю их здесь. Вопрос такой. Уважаемые маги/колдуны/ведьмаки/волшебники, в общем мужчины с Силой, скажите пожалуйста, насколько Вам важна ваша личная жизнь, в браке ли Вы, обладает ли Ваша вторая половинка Силой, и как влияет ваша проф деятельность на Вашу личную жизнь. У представительниц прекрасного пола, обладающих Силой, я бы хотела узнать, как на Вас влияет Ваша личная жизнь? и если Ваши избранники обычные люди, как Вам удается сохранять гармонию в семье?
 
Да, кстати, я меняю исключительно себя. Что и советую остальным. Не подстраиваться под спутника жизни, не становиться его тапками, но и не ломать его или свою волю, вот счастье. И такое выпадает не всем, но скрывать колдовство, если эта практика уже регулярная, это нонсенс. Я тоже ближе к тому, что сказала Злая Волшебница, что Силы нас не особо замечают. Не совсем не замечают, конечно, а способ изменить реальность это найти баг в системе, в этой уже другой матрице, колдовской, и манипулировать этим туда-сюда. А те духи, демоны, бесы, лярвы - это всё начинает нас замечать, как нарушителя, и тогда уже более высокие существа выходят на контакт, чтобы посмотреть, кто такой наглый, и далее уже по своим критериям дают или сливают. Вот что я думаю. Обряды все херня, потому что реально смешно и глупо это все со стороны, настоящее колдовство должно быть безобрядно, силой мысли, намерением, ну палкой туда-сюда поводить. Вот что я думаю. Обряды для тренировки своей воли, намерения исключительно. Поэтому я верю только в себя. Не исключаю все означенные виды существ, богов, поскольку явно не от обезьян мы произошли. Но про следующие воплощения я думаю меньше, чем о насущном, чем здесь и сейчас. Из посмертия никто не вернулся официально с рассказом. Поэтому и правда , важна социалка и личная жизнь. Почитайте УВ. Kode52, про кармических партнёров. Не всё так просто. Некоторые вещи не на уровне хочу или не хочу, это часть отработки, а как это изменить , это уже нужно думать. Каждый конфликт, каждый Вася по судьбе, каждый знак это всё гораздо глубже , чем "я выбрала себе партнёра" или " он меня утяжеляет".. Да и вообще, когда я раньше тренировалась, то с утяжелителями для ног и рук. Ни о чем не говорит? Я бы смотрела не с позиции ЧСВ, что я такая сильная, и мне поэтому не дано жить с мужиком, а то, что разбалансированность у этих сильных, нет семьи. Перечитывала то, что CherryBomb грамотно написала.Перефразируя, что если ты ставишь всё на богатство, то утечет из семьи, здоровья, например. Так и тут, перекос силы. Я не подвергаю сомнению, как некоторые тут чужую силу и способности, но хвалиться энергетическим перекосом это так себе. Как Антон Палыч нелюбимый писал , что в человеке всё должно быть прекрасно. Если считать, что у мага как высшей степени практика всё в гармонии, то этот неЭбический персонаж может иметь партнёра, разделяющего его чаяния, любящего его пьяным и сраным, худым и толстым, бедным и богатым. У такого персонажа и друзья верные, и дом , и кошелек полны. Об этом стоит задуматься, как и я измеряю в таких попугаях реалии. К словам шута всегда прислушивались те, у которых под короной голова чешется.Можете не отвечать, я пойду поработаю.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, Предыдущие два брака закончились плачевно-дважды вдова.Похоже "сожрала"своих мужиков.Первый был далек от всего этого,второй помогал по мере сил до самой смертушки,третий практик,шаман.Могу сказать,что третий брак самый удачный,зрелый и партнерский во всех сферах.Очень плодотворный.Я очень "тяжелая"в реале.Хотя нрав легкий.Считаю себя вдовой по сей день,очень люблю умерших моих бедных мужей и это не мешает мне жить,это данность.Как то так.
 
Я в 3м браке, два предыдущих были 50/50, я отдавала больше сил и энергии, больше вкладывала в семью и т.д. В результате мужей избаловала, сели на шею и свесили лапки...
Понадобилось время после разводов что бы это осознать и собрать себя как пазл. В новых отношениях я уже другая; т.е. конечно вкладываю но и он тоже. В плане силы и энергии, колдовать мне брак не мешает.
 
Мне, наверно, в этом плане очень сильно повезло. Мне достался муж которому даже нравится, что жена у него такая волшебница 😄
Никогда не было конфликтов или упреков на этой почве, принял меня такую какая я есть и не мешает)))
 
Мне, наверно, в этом плане очень сильно повезло. Мне достался муж которому даже нравится, что жена у него такая волшебница 😄
Никогда не было конфликтов или упреков на этой почве, принял меня такую какая я есть и не мешает)))
Это судьба) берегите ваши отношения
 
До 25 вообще не как потом замуж вышла, но как такого счастья небыло потому что знала мужинек обманываем по бабам по гуливает и тд,под конец меня от него прям блевать тянуло запах гнили был от его.
Замужем 2 раз там да человек силами.
 
Приветствую.Полагаю каждому своё).Кому то важна половинка именно,кто то реализует свои мотивы в паре,есть те кто считает себя самого целым и не желает быть ни половиной,ни полторашкой))).По мере каждому)
 
Назад
Сверху Снизу