• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Личная вещь соперницы

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
500
Баллы
97
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
 
Решение
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
Если она вам мешает предлагаю сделать порчу на безумие, и сделать привязку к ней через погосте, потом закрепы работы. Человека вряд ли изведете, но крыша у неё поедет конкретно и тогда будет не до отношений. Желательно ещё иметь фото соперницы на всякий случай.
 
На безумие+
Уважаемые практики ! Пока обсуждала и спрашивала Вас, наконец вспомнила, что у меня есть вещь , которая нужна этой женщине! Может быть, не делать конкретно отворот, а что-то с этой вещью и вернуть ей? Но она если вещь почистит? Как думаете? Что можно сделать и что лучше? Заранее благодарствую! Видите, хорошая мысля приходит опосля
вас кидает от одной идеи к другой. На листке нарисуйте себе всех участников событий. Обозначте линиями между ними связи, подумайте и подпишите себе прям эти связи. Проанализируйте какие события вам нужны для достижения желаемого результата. Какие связи нужно разорвать или перевернуть, какие добавить. Смотрите на картинку в общем. Перед вами карта с нитями жизни и событий. Вот вы ее и перерисуйте как надо. А потом подбирайте для достижения цели воздействия. Только все должно быть естественно, событие за событием.
А так можно много что накидать, только не факт что это даст желаемое Вам. Это как по воробьям из пушки палить
 
Благодарю вас всех! А если рассматривать просто ситуацию такого треугольника, что чаще люди делают? И что обычно быстрее и эффективнее? Я не разбираюсь в тонкостях влияний, мне казалось, что отворот или остуда это типа мягче. А с другой стороны, это ломает волю человека тоже. То есть равнозначно по степени вреда. Это я так нащупываю знания, прошу не судить строго!
А если она обращается тоже или колдует сама ( я предполагаю что-то из этого), то как быть с тем, чтобы не сняла с вещи влияние? Несколько влияний на одну вещь можно или нельзя цеплять? Или довешивать дистанционно? Отворот на это тоже делается? (Это же тоже порча, как я понимаю.).И тут я вхожу в раж- интересно знать ( интуитивно ищу информацию), а можно ли сделать так, чтобы человек маялся, пока не вернёт чужого мужа, если работает. Ну как совесть или на подобие. Когда я искренне не понимала, зачем ей это все, просто желала изо всех сил встретить лучшего, более достойного. Но тут вижу другое. Ей нравится покорность и рабство объекта. Лучшее и не нужно словно. То есть, если смотреть просто психологически, то это комплексы, а если магически, то я бы вообще сказала, что это на неё колданули. Ну там совсем не ее вариант по всем параметрам. Она сильно моложе и богаче, а он ее вампирит. Но точно знаю, что он не практикует. Возможно, он очень силён энергетически и интуитивный такой маг, неосознанный. Простите за вынос мозга. Благодарю Вас за внимание и советы!!!
 
Последнее редактирование:
XtiN, Простите, но винегрет полный. Все о чем Вы спрашиваете это опять домыслы. Диагностика и опять диагностика. По каждому вопросу, который Вы задали и еще на сотню которые возникнут в процессе. Вы бы хотели, чтоб Вам все варианты возможные алгоритмами работ снабдили? Это в сотни раз трудозатратнее, чем просто взять Вас в работу бесплатно.
Делают очень много что. Все это индивидуально. И обрядами готовыми мало кто пользуется.
Схему, как вам определиться что надо делать дала
Как диагностику простейшую делать дала
По поводу чужого мужа. Не знаю как вы это провернуть попытаетесь. В магии муж и жена это не печать в паспорте. Есть устойчивая связь, связаны люди энергетически считай что супруги в людском понимании. Он ее с сознания вселенной, такой же как и ваш. Все остальное домыслы людской марали. Работать на внушение мыслей можно. Но нужно идти в ногу с особенностями психики, создавать благоприятные ситуации для развития этих мыслей и ставить работы соответствующие. Это тоже целые комплексы.
Развивайтесь, пробуйте, учитесь, диагносцируйте, читайте психологию.
Но сдается мне что к тому моменту, когда вы сможете это все элегантно провернуть, вы уже не захотите это делать.
Если хотите здесь и сейчас не занимайтесь ерундой, заказывайте работу. А лучше вообще не на этого мужика, а на привлечение в свою жизнь правильного мужчины, укрепление своей жизни и т д
 
XtiN, Простите, но винегрет полный. Все о чем Вы спрашиваете это опять домыслы. Диагностика и опять диагностика. По каждому вопросу, который Вы задали и еще на сотню которые возникнут в процессе. Вы бы хотели, чтоб Вам все варианты возможные алгоритмами работ снабдили? Это в сотни раз трудозатратнее, чем просто взять Вас в работу бесплатно.
Делают очень много что. Все это индивидуально. И обрядами готовыми мало кто пользуется.
Схему, как вам определиться что надо делать дала
Как диагностику простейшую делать дала
По поводу чужого мужа. Не знаю как вы это провернуть попытаетесь. В магии муж и жена это не печать в паспорте. Есть устойчивая связь, связаны люди энергетически считай что супруги в людском понимании. Он ее с сознания вселенной, такой же как и ваш. Все остальное домыслы людской марали. Работать на внушение мыслей можно. Но нужно идти в ногу с особенностями психики, создавать благоприятные ситуации для развития этих мыслей и ставить работы соответствующие. Это тоже целые комплексы.
Развивайтесь, пробуйте, учитесь, диагносцируйте, читайте психологию.
Но сдается мне что к тому моменту, когда вы сможете это все элегантно провернуть, вы уже не захотите это делать.
Если хотите здесь и сейчас не занимайтесь ерундой, заказывайте работу. А лучше вообще не на этого мужика, а на привлечение в свою жизнь правильного мужчины, укрепление своей жизни и т д
Благодарю Вас! Очень интересно! Наверное, он и не мой. Со всем соглашусь и подпишусь. Другой не нужен категорически, не люблю я мужиков как класс). Ради детей и плюс менять ничего не хочу. Новый человек это новые проблемы, новые носки, родственники. Я в панике, этого точно я не хочу. А зарабатывать хочу исключительно сама или вместе с ним. Те же яйца, только в профиль. Как мне кажется.
Благодарю Вас! Очень интересно! Наверное, он и не мой. Со всем соглашусь и подпишусь. Другой не нужен категорически, не люблю я мужиков как класс). Ради детей и плюс менять ничего не хочу. Новый человек это новые проблемы, новые носки, родственники. Я в панике, этого точно я не хочу. А зарабатывать хочу исключительно сама или вместе с ним. Те же яйца, только в профиль. Как мне кажется.
Закажу работу, если найду у кого. Пока сама смогу и ещё «элегантно» это уже состарюсь). Мне сейчас надо
 
XtiN, так оставьте Вы его, раз не настолько нужен. Детям папа с последствиями тоже зачем? Начнет бить, пить, оскорблять. Последствия отворотов приворотов и всего ломающего волю ведь навярняка начитались уже. Смотрите укрепление здоровья, достатка чтоб хозяйкой жизни быть. И эти работы что процентов легче пойдут и Вам в плюс будут и глядишь Ваш благоверный сам скуля приползет без воздействий и приворотов
 
XtiN, так оставьте Вы его, раз не настолько нужен. Детям папа с последствиями тоже зачем? Начнет бить, пить, оскорблять. Последствия отворотов приворотов и всего ломающего волю ведь навярняка начитались уже. Смотрите укрепление здоровья, достатка чтоб хозяйкой жизни быть. И эти работы что процентов легче пойдут и Вам в плюс будут и глядишь Ваш благоверный сам скуля приползет без воздействий и приворотов
Благодарю за ответ! Я почитаю обязательно - это надо, безусловно, ради себя и детей, я себя и так тащу как могу. А что приползёт, если она сама то же на себя делает или его держит на обламывании его воли - вот тут сомнительно. И сквозь всю эту пелену ( а он как в пелене какой-то реально, я такого не видела, сам не свой и говорит даже - «если б я был собой, то..»), пробиваются мысли про детей, сожаление, тоска. Говорил, что скучаю так, что легче сдохнуть. А ноги не идут. В таком случае, это его спасать надо( имхо). Родной отец все же
Если она вам мешает предлагаю сделать порчу на безумие, и сделать привязку к ней через погосте, потом закрепы работы. Человека вряд ли изведете, но крыша у неё поедет конкретно и тогда будет не до отношений. Желательно ещё иметь фото соперницы на всякий случай.
Благодарю Вас за ответ! Не получилось найти информацию по таким работам - только винегрет нашла. Не поделитесь примером?
 
Последнее редактирование:
XtiN, поделюсь чуть чуть позже. Воздействия вечно не дляться привороты и прочее проходят. Вам решать. Я бы как для своих делала это его чистила и вас укрепляла. Последствий 0. И сам вернется, если действительно хочет но не может.
 
На форуме очень много информации о деньгах. Но главное, что нужно понимать, деньги появляются тогда, когда человек ставит высокие цели. То есть если единственная цель это детей растить и покупки делать, то свой фин потолок вы не поднимете.
То есть первое это цель, идея, миссия еще лучше
Второе это снятие ограничений в мозгах на конкретную сумму. Если 100 000 в месяц это невероятная сумма, то вы ее никогда не получите, а миллион тем более
Третье. Есть такое понятие, как долги. Финансовые долги ваши, вашего рода и т д. Кредиты поэтому это зло их брать нельзя, если не хотите свой финансовый поток прибить
Вот на состояние финансовых потоков диагностику качественную надо заказать, и подправить у профессионала, то что можно. Пере распределить ресурсы различных сфер жизни.
А дальше ставите себе цель. Не мечту. Цель. Переехать в новую квартиру допустим через год.
Ищете где получить ресурсы. Работы много удаленной. Работа с сайтами, реклама и т д. Даже гадание. Учитесь.
А вот на этапы прохождения делайте обряды, которых тут полно.

Когда у Вас будет конкретный запрос, допустим: найти новых клиентов. Вам с радостью подскажут ритуалы. А таких ритуалов, чтоб просто ни с того ни с сего доход появился без по следственный нет. Кроме всего прочего есть готовые комплексы ритуал свеча аммулет оберег. Они продаются в магазинах.

Если интересно про распределение финансов в жизни человека, посмотрите темы rebel spirit - он в обсуждения тут много писал. С ним трудно не согласиться по этому поводу
 
Назад
Сверху Снизу